Menu

Ученый совет

СПИСОК
членов учёного совета юридического факультета имени А.А.Хмырова
ФГБОУ ВО «КубГУ»
(приказ ФГБОУ ВО «КубГУ» об утверждении состава учёного совета юридического факультета № 723 от 13 мая 2016 г.)

1. Потапенко Сергей Викторович – Председатель ученого совета юридического факультета им. А.А. Хмырова, декан юридического факультета им. А.А. Хмырова, заведующий кафедрой гражданского процесса и международного права, доктор юридических наук, профессор.
2. Адыгезалова Гюльназ Эльдаровна – заведующий кафедрой конституционного и муниципального права, доктор юридических наук, доцент.
3. Арутюнов Эрик Каренович – представитель от кафедры теории и истории государства и права, профессор кафедры теории и истории государства и права, доктор исторических наук, профессор.
4. Беловолова Елена Валентиновна – представитель от учебного отдела заочной формы обучения юридического факультета им. А.А. Хмырова.
5. Буракова Екатерина Евгеньевна – представитель от первичной профсоюзной организации студентов, председатель профбюро студентов юридического факультета им. А.А. Хмырова, студентка юридического факультета им. А.А. Хмырова.
6. Гладышева Ольга Владимировна – заведующий кафедрой уголовного процесса, доктор юридических наук, профессор.
7. Дзидзоев Руслан Мухарбекович – представитель от кафедры конституционного и муниципального права, профессор кафедры конституционного и муниципального права, доктор юридических наук, профессор.
8. Дигалова Оксана Сергеевна – представитель от учебного отдела очной формы обучения юридического факультета им. А.А. Хмырова.
9. Живодробов Владимир Викторович – представитель отпервичной профсоюзной организации студентов ФГБОУ ВО «КубГУ», председатель первичной профсоюзной организации студентов ФГБОУ ВО «КубГУ», преподаватель кафедры теории и истории государства и права.
10. Жинкин Сергей Алексеевич – заведующий кафедрой теории и истории государства и права, доктор юридических наук, доцент.
11. Калинина Лариса Евгеньевна – представитель от кафедры административного и финансового права, доцент кафедры административного и финансового права, кандидат юридических наук, доцент.
12. Коняхин Владимир Павлович – заведующий кафедрой уголовного права и криминологии, доктор юридических наук, профессор.
13. Лупарев Евгений Борисович – заместитель декана по научной работе, заведующий кафедрой административного и финансового права, доктор юридических наук, профессор.
14. Малиновский Олег Николаевич – представитель от кафедры гражданского процесса и международного права, доцент кафедры гражданского процесса и международного права, кандидат юридических наук, доцент.
15. Малютин Михаил Петрович – представитель от кафедры криминалистики и правовой информатики, доцент кафедры криминалистики и правовой информатики, кандидат юридических наук, доцент.
16. Маркосян Георгий Ашотович – представитель от кафедры криминалистики и правовой информатики, доцент кафедры криминалистики и правовой информатики, кандидат экономических наук.
17. Огородникова Нина Владимировна – представитель от кафедры уголовного права и криминологии, профессор кафедры уголовного права и криминологии, кандидат юридических наук, доцент.
18. Передрий Татьяна Евгеньевна – ученый секретарь ученогосоветаюридического факультета им. А.А. Хмырова, старший преподаватель кафедры гражданского процесса и международного права.
19. Прохорова Марина Леонидовна – председатель учебно-методической комиссии юридического факультета им. А.А. Хмырова, профессор уголовного права и криминологии, доктор юридических наук, профессор.
20. Редькин Николай Васильевич – проректор по воспитательной работе и социальным вопросам ФГБОУ ВО«КубГУ», доцент кафедры уголовного процесса, кандидат юридических наук, доцент.
21. Рудакова Светлана Викторовна – заместитель декана по учебной работе, доцент кафедры уголовного процесса, кандидат юридических наук, доцент.
22. Руденко Александр Викторович – заведующий кафедрой криминалистики и правовой информатики, доктор юридических наук, доцент.
23. Семенцов Владимир Александрович – представитель от кафедры уголовного процесса, профессор кафедры уголовного процесса, доктор юридических наук, профессор.
24. Томилова Людмила Николаевна – представитель от кафедры гражданского права, доцент кафедры гражданского права, кандидат юридических наук, доцент.
25. Хачатурян Артур Каренович – председатель студенческого совета юридического факультета, студент юридического факультета им. А.А. Хмырова.
26. Хиль Ирина Михайловна – заместитель декана по воспитательной работе, доцент кафедры теории и истории государства и права, кандидат юридических наук, доцент.
27. Шипицина Виктория Валерьевна – председатель профбюро сотрудников юридического факультета им. А.А. Хмырова, доцент кафедры уголовного процесса, кандидат юридических наук, доцент.
28. Щенникова Лариса Владимировна – заведующий кафедрой гражданского права, доктор юридических наук, профессор.