Menu

Ученый совет

СПИСОК

членов учёного совета юридического факультета имени А.А.Хмырова

ФГБОУ ВО «КубГУ» 

(приказ ФГБОУ ВО «КубГУ» об утверждении состава учёного совета юридического факультета № 723 от 13 мая 2016 г.,

в редакции приказов № 2174 от 22.12.2017 г., № 96 от 29 января 2019 г., № 371 от 22 марта 2019 г., № 425 от 18 марта 2020г.)

 

  1. Потапенко Сергей Викторович – Председатель ученого совета юридического факультета им. А.А. Хмырова, декан юридического факультета им. А.А. Хмырова, заведующий кафедрой гражданского процесса и международного права, доктор юридических наук, профессор.
  2. Адыгезалова Гюльназ Эльдаровна – заведующий кафедрой конституционного и муниципального права, доктор юридических наук, доцент.
  3. Беловолова Елена Валентиновна – представитель от учебного отдела заочной формы обучения юридического факультета им. А.А. Хмырова.
  4. Буракова Екатерина Евгеньевна — председатель профбюро студентов юридического факультета им. А.А. Хмырова, студентка 2 курса юридического факультета им. А.А. Хмырова.
  5. Гладышева Ольга Владимировна – заведующий кафедрой уголовного процесса, доктор юридических наук, профессор.
  6. Дзидзоев Руслан Мухарбекович – представитель от кафедры конституционного и муниципального права, профессор кафедры конституционного и муниципального права, доктор юридических наук, профессор.
  7. Живодробов Владимир Викторович – представитель от первичной профсоюзной организации студентов ФГБОУ ВО «КубГУ», председатель первичной профсоюзной организации студентов ФГБОУ ВО «КубГУ», преподаватель кафедры теории и истории государства и права.
  8. Калинина Лариса Евгеньевна – представитель от кафедры административного и финансового права, доцент кафедры административного и финансового права, кандидат юридических наук, доцент.
  9. Кич Ирина Станиславовна – и.о. заведующего кафедрой теории и истории государства и права, кандидат юридических наук, доцент.
  10. Коняхин Владимир Павлович – заведующий кафедрой уголовного права и криминологии, доктор юридических наук, профессор.
  11. Латынцева Вероника Александровна – секретарь юридического факультета, преподаватель кафедры административного и финансового права.
  12. Лупарев Евгений Борисович – заместитель декана по научной работе, заведующий кафедрой административного и финансового права, доктор юридических наук, профессор.
  13. Малиновский Олег Николаевич – представитель от кафедры гражданского процесса и международного права, доцент кафедры гражданского процесса и международного права, кандидат юридических наук, доцент.
  14. Малютин Михаил Петрович – представитель от кафедры криминалистики и правовой информатики, доцент кафедры криминалистики и правовой информатики, кандидат юридических наук, доцент.
  15. Маркосян Георгий Ашотович – представитель от кафедры криминалистики и правовой информатики, заместитель декана по цифровому развитию и дистанционному обучению, доцент кафедры криминалистики и правовой информатики, кандидат экономических наук.
  16. Огородникова Нина Владимировна – представитель от кафедры уголовного права и криминологии, профессор кафедры уголовного права и криминологии, кандидат юридических наук, доцент.
  17. Передрий Татьяна Евгеньевна – ученый секретарь ученого совета юридического факультета им. А.А. Хмырова, старший преподаватель кафедры гражданского процесса и международного права.
  18. Прохорова Марина Леонидовна – председатель учебно-методической комиссии юридического факультета им. А.А. Хмырова, профессор уголовного права и криминологии, доктор юридических наук, профессор.
  19. Редькин Николай Васильевич – проректор по воспитательной работе и социальным вопросам ФГБОУ ВО «КубГУ», доцент кафедры уголовного процесса, кандидат юридических наук, доцент.
  20. Рудакова Светлана Викторовна – заместитель декана по учебной работе, доцент кафедры уголовного процесса, кандидат юридических наук, доцент.
  21. Руденко Александр Викторович – заведующий кафедрой криминалистики и правовой информатики, доктор юридических наук, доцент.
  22. Семенцов Владимир Александрович – представитель от кафедры уголовного процесса, профессор кафедры уголовного процесса, доктор юридических наук, профессор.
  23. Томилова Людмила Николаевна – представитель от кафедры гражданского права, доцент кафедры гражданского права, кандидат юридических наук, доцент.
  24. Хиль Ирина Михайловна – заместитель декана по воспитательной работе, доцент кафедры теории и истории государства и права, кандидат юридических наук, доцент.
  25. Хорошенькова Мария Юрьевна — председатель Студенческого совета юридического факультета им.А.А.Хмырова, студентка юридического факультета им. А.А. Хмырова.
  26. Шипицина Виктория Валерьевна – председатель профбюро сотрудников юридического факультета им. А.А. Хмырова, доцент кафедры уголовного процесса, кандидат юридических наук, доцент.
  27. Щенникова Лариса Владимировна – заведующий кафедрой гражданского права, доктор юридических наук, профессор.