Menu

Деятельность членов профессорско-преподавательского состава факультета отмечена Законодательным собранием Краснодарского края

Дата публикации 31.10.2019

30 октября 2019 года в Законодательном Собрании Краснодарского края (согласно Постановлению от 30 января 2019 года) были торжественно награждены Почетной грамотой Законодательного Собрания Краснодарского края представители профессорско-преподавательского состава юридического факультета им. А.А. Хмырова. В частности, декан юридического факультета им. А.А. Хмырова ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», доктор юридических наук, профессор – Потапенко Сергей Викторович за содействие в совершенствовании судебной системы и судопроизводства, участие в организационном, кадровом и ресурсном обеспечении судебной деятельности, а также добросовестное отношение к своим общественным обязанностям в рамках работы квалификационной коллегии судей Краснодарского края.

 

Также Почетной грамотой Законодательного Собрания Краснодарского края  была награждена заведующая кафедрой гражданского права ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», доктор юридических наук, профессор – Щенникова Лариса Владимировна за содействие в совершенствовании судебной системы и судопроизводства, участие в организационном, кадровом и ресурсном обеспечении судебной деятельности, а также добросовестное отношение к своим общественным обязанностям в рамках работы квалификационной коллегии судей Краснодарского края. 

 

Вдобавок, Благодарственным письмом Законодательного Собрания Краснодарского края был награжден заведующий кафедрой теории и истории государства и права, доктор юридических наук, доцент – Жинкин Сергей Алексеевич за содействие в совершенствовании судебной системы и судопроизводства, участие в организационном, кадровом и ресурсном обеспечении судебной деятельности, а также добросовестное отношение к своим общественным обязанностям в рамках работы квалификационной коллегии судей Краснодарского края.

 

 

Поздравляем коллег с заслуженной оценкой их работы в деле совершенствования и обеспечения эффективной деятельности судебной системы!