Menu

Конкурс «Правовая Кубань» 2019

Дата публикации 08.11.2019

Поздравляем Вас с успешной регистрацией.

Вы можете пройти тестирование с 08.11.2019 по 10.11.2019 г. на сайте http://apigarant.ru/

Для этого в разделе «КОМПАНИЯ АПИ «ГАРАНТ» объявляет о старте Конкурса «Правовая Кубань» 2019 необходимо выбрать начать тестирование

Чтобы начать или продолжить тестирование Вам необходимо авторизоваться

В открывшемся диалоговом окне необходимо ввести логин и пароль, который Вы использовали при  регистрации, нажать войти и перейти к выполнению заданий.

Переход к следующему вопросу осуществляется нажатием кнопки ДАЛЕЕ

ВНИМАНИЕ!

  1. В случае необходимости, вы можете закрыть тест. Чтобы  войти в тестирование позднее, необходимо снова авторизоваться и вы продолжите тест с того места, где остановились.

  2. Вернуться к предыдущим вопросам невозможно. После нажатия кнопки ДАЛЕЕ, ответ изменить нельзя.

Доступ к тестированию начинается 8 ноября 2019 в 9:00 и заканчивается 10 ноября 2019 года в 00:00 по московскому времени.

Конкурсные задания состоят из:

  1. Пятидесяти тестовых вопросов разного уровня сложности, которые необходимо решать с использованием справочно-правовой системы:

    1. Пять легких вопросов, которые оцениваются в 1 балл

    2. Тридцать три вопроса средней сложности, которые оцениваются в 2 балла

    3. Двенадцать сложных вопросов, которые оцениваются в 3 балла

  1. Вопрос повышенной сложности, который требует развернутого ответа со ссылками на нормативные акты, которыми вы пользовались. Критерии оценки Вы можете увидеть по ссылке: https://apigarant.ru/projects/konkurs2019/

Рекомендуем подготовить ответ в текстовом редакторе и скопировать его в поле для ответа.

Для решения тестовых заданий и подготовки развернутого ответа необходимо использовать интернет-версию системы ГАРАНТ по ссылке http://demo.garant.ru (в ближайшее время на ваш электронный адрес придет логин и пароль с доступом к системе),

или воспользоваться комплектом системы, установленной в Вашем учебном заведении.

При необходимости, Вы можете использовать версию для студентов по ссылке http://study.garant.ru/ и войти в систему под гостевой учетной записью.

С правилами определения 20-ти финалистов, а также с критериями оценки выполненных заданий, можно ознакомиться в Положении о конкурсе по адресу: https://apigarant.ru/projects/konkurs2019/

3 декабря 2019 года результаты заочного этапа конкурса будут размещены на официальном сайте ООО «КОМПАНИЯ АПИ «ГАРАНТ» и Краснодарского регионального отделения Общероссийской Общественной организации «Ассоциация юристов России»

Дополнительный творческий конкурс

По сложившейся традиции до 10 декабря 2019 года в рамках официального конкурса «Правовая Кубань», среди его участников проводится специальный творческий конкурс в Instagram «Я выбираю Гарант»

Правила проведения конкурса находятся во вложении и в группе https://vk.com/pravovaiakuban

Итоги творческого конкурса будут подводиться на церемонии закрытия 18.12.2017 года.

Обязательно подтвердите получение данного письма в ответе!

ЖЕЛАЕМ ВАМ ПОБЕДЫ В КОНКУРСЕ!