Menu

Студенческое научное общество провело Мастер-класс по ораторскому искусству в стенах юридического факультета им. А.А.Хмырова !

Дата публикации 09.12.2019

Студенческое научное общество провело Мастер-класс по ораторскому искусству в стенах юридического факультета им. А.А.Хмырова !

С целью развить умения и навыки публичных выступлений студентов , 28 ноября  научное общество юридического факультета провело мастер-класс, на котором также находились представители общеобразовательных учреждений.

Присутствующие узнали основные приемы и тайны публичных  выступлений, получили множество полезной информации о презентабельности и привлечении аудитории.

С приветственным словом выступили:

Лупарев Евгений Борисович – заместитель декана по научной работе, доктор юридических наук, профессор, Академик ЕААН;

Хиль Ирина Михайловна – заместитель декана по воспитательной работе, кандидат юридических наук, доцент, доцент кафедры теории и истории государства и права.

Спикерами Мастер-класса стали:

Юлия Николавена Ковалева – доцент кафедры теории и истории государства и права Юридического факультета им. А.А. Хмырова, профессиональный коуч по ораторскому мастерству;
Илья Николаевич Улитин – аспирант кафедры уголовного права и криминологии.

Также для всех участников под руководством Хрущёвой Марии и Вислогубова Захара был проведён «Тренинг Джеффа», направленный на практическое использование навыков, полученных в ходе Мастер-класса.

Во время игры участники смогли взглянуть на предлагаемые вопросы с разных сторон, потренировались в аргументации собственной позиции, а также преодолели барьер боязни публичных выступлений.
Самые активные участники были награждены грамотами.

Команда студенческого научного общества благодарит экспертов и спикеров, а также всех участников и слушателей мастер-класса.

Узнать как все прошло и окунуться в атмосферу прошедшего Мастер-класса Вы сможете, посмотрев  фотоальбом на официальной странице СНО ВКонтакте.  https://vk.com/snolawkubsu