Menu

Уважаемые студенты ЗФО и О-ЗФО!

Дата публикации 08.09.2020

Обращаем ваше внимание на то, что обучение будет проходить дистанционно, преимущественно с использованием платформы Microsoft Teams. Напоминаем, для входа на платформу используется индивидуальный логин и пароль, если вы еще не получили данные для входа, они будут высланы по запросу на почту law_zfo@mail.ru.

Для подключения к Microsoft Teams к логину необходимо добавить @edu.kubsu.ru. Также логин и пароль используется для входа в личный кабинет через сайт КубГУ – https://kubsu.ru/ (личный кабинет ЭИОС), где можно найти инструкцию по установке платформы Microsoft Teams – на ПК, ноутбук, смартфон или планшет.

В личном кабинете вы можете ознакомиться с учебным планом, рабочими программами дисциплин, расписанием занятий, календарными графиками учебного процесса. Также расписание занятий можно посмотреть по ссылке – http://law.kubsu.ru/расписание/.

Через M. Teams и личный кабинет вы можете взаимодействовать с каждым преподавателем лично. ФИО соответствующих преподавателей указаны в расписании, более подробная информация о них размещена на страницах кафедр на официальном сайте факультета.