Menu

День открытых дверей 11 апреля 2021

Дата публикации 12.04.2021

11 апреля в Кубанском государственном университете состоялся День открытых дверей в очном формате!

В долгожданной встрече с абитуриентами юридического факультета им. А.А. Хмырова приняли участие декан юридического факультета, д.ю.н., профессор С.В. Потапенко; ответственный секретарь приемной комиссии ФГБОУ ВО «КубГУ» В.Н. Дедков; заместитель декана по учебной работе, к.ю.н., доцент С.В. Рудакова; заместитель декана по научной работе, д.ю.н., профессор Е.Б. Лупарев; заместитель декана по цифровому развитию и дистанционному обучению, к.э.н., доцент Г.А. Маркосян; заместитель декана по воспитательной и профориентационной работе, к.ю.н., доцент И.М. Хиль, а также председатель Студенческого совета М.Ю. Хорошенькова.

Они осветили не только тонкости процесса поступления с учетом различных новелл приемной кампании 2021, но и преимущества получения высшего юридического образования в Кубанском государственном университете, многолетние традиции и ценности корпоративной культуры студентов-юристов, значимые истории успеха выпускников юридического факультета.

Мы выражаем надежду на то, что многие из присутствовавших сегодня в стенах университета свяжут свою жизнь непосредственно с освоением многогранной и перспективной юридической профессии и уже в следующем году пополнят ряды студентов юридического факультета им. А.А. Хмырова.

С детальной информацией о порядке приема на обучение вы можете ознакомиться на официальном сайте Кубанского государственного университета (https://www.kubsu.ru) в разделе «Абитуриентам», подраздел – «Приемная кампания 2021».