Menu

Студенты юридического факультета – победители всероссийского молодежного конкурса!!!

Дата публикации 12.12.2017

7 декабря 2017 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей молодежного конкурса видео- и аудиороликов «Я выбираю», организаторами которого выступили Российский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК России совместно с Российским фондом свободных выборов, информационное агентство «Национальная Служба Новостей» при поддержке МГУ имени М.В. Ломоносова и НИУ «Высшая школа экономики».
С 1 октября по 27 ноября 2017 года молодые люди от 14 до 30 лет со всех уголков России – от Приморья до Сочи – присылали на конкурс свои работы, в которых рассказывали о возможностях свободного выбора и его роли в самых различных областях нашей жизни. По итогам конкурса из 1288 участников жюри выбрало победителей в 5-и номинациях и 3-х возрастных категориях. Работы, занявшие первые места, были представлены на торжественной церемонии.
С гордостью сообщаем, что победителями в номинации «Лучший информационный видеоролик» (категория 17-20 лет) стали студенты юридического факультета им. А.А. Хмырова Кубанского государственного университета с видеороликом, посвященным выборам в Законодательное собрание Краснодарского края. 
Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в учебе и творчестве!