Menu

Прошла встреча, посвященная Дню знаний!

Дата публикации 03.09.2019

2 сентября 2019 года в актовом зале Кубанского государственного университета состоялась традиционная встреча студентов первого курса. Преподавательский состав во главе с деканом юридического факультета Сергеем Викторовичем Потапенко поздравили студентов с началом нового этапа в их жизни и пожелали успешного обучения в стенах нашей alma mater.

Далее с приветственным словом обратилась выпускница юридического факультета 1984 года, ныне заместитель начальника апелляционного управления Главного уголовно-судебного управления Генеральной прокуратуры РФ – начальник восьмого отдела (касcационного) с дислокацией в городе Краснодаре – Бачемукова Зулима Асланчериевна, которая поделилась своими впечатлениями об обучении в университете, а в напутственном слове к первокурсникам пожелала учиться на отлично и найти в период обучения настоящих друзей.

Заведующие кафедрами вкратце изложили новоиспеченным студентам специфику и практическую значимость учебных дисциплин, обеспечиваемых кафедрами.

Также с началом учебного года ребят поздравил и Студенческий совет юридического факультета им. А.А. Хмырова в лице его председателя – Артура Хачатуряна и кураторов всех направлений.

 

Поздравляем всех студентов юридического факультета им. А.А. Хмырова с началом нового учебного года и желаем достижения небывалых высот в  учебе и жизни!