Menu

Заключительное заседание кружка по финансовому праву «Мытарь»

Дата публикации 28.01.2019

24 декабря 2018 года прошло заключительное предновогоднее заседание кружка по финансовому праву «Мытарь». 
На заседании кружка были заслушаны следующие доклады: 
1) «Развитие цифровых технологий на финансовом рынке» (Терещенко Ангелина, Гончарова Кристина, 2 курс 1 гр. ОФО, «Правовое обеспечение национальной безопасности»);
2) «Налоговый суверенитет» (Гукасян Яна, Луценко Александра, 2 курс 6 гр. ОФО, бакалавриат).
Во время заседания кружка ребята смогли полностью погрузиться в новогоднюю атмосферу. Их ждала интереснейшая интеллектуальная викторина по финансовому праву, а также море сладостей и призов. 
В качестве гостя на заседании кружка присутствовал д.ю.н., зав. кафедрой административного и финансового права Лупарев Евгений Борисович, который наградил активистов кружка, отметил высокий научный потенциал студентов, интересующихся проблемами финансового права, подчеркнув, что важность участия в работе научных кружков помогает студентам развиваться и раскрывать свой потенциал, достигать успеха и профессионального роста. Евгений Борисович поздравил студентов с наступающим праздником и пожелал всем удачной сдачи экзаменов. 
Руководитель научного кружка д.ю.н., доцент кафедры административного и финансового права Добробаба Марина Борисовна поблагодарила ребят за активную работу, отметив, что интерес к финансовому праву, творческий подход и стремление к саморазвитию позволили сделать заседания кружка яркими и запоминающимися!
Фотоотчет с заседания уже готов!
https://vk.com/album-171949991_259500244