Home Расписание Расписание ОФО Расписание занятий 2 курс ОФО (ПОНБ) с 6октября по 2 ноября 2018 года
19 | 10 | 2018
ФАКУЛЬТЕТ
СТРУКТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
НАУЧНЫЙ ПРОЦЕСС
Студенческая жизнь
WWW-РЕСУРСЫ
Статистика

Rambler's Top100


Яндекс цитирования


Расписание занятий 2 курс ОФО (ПОНБ) с 6октября по 2 ноября 2018 года PDF Печать E-mail
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС - Расписание
Утверждаю: Проректор по учебной работе, качеству образования - первый проректор ______________ Хагуров Т.А. "_____"________2018 г. Расписание занятий на юридическом факультете                                    имени А.А.Хмырова                                                                                 КубГУ 2018 - 2019 учебный год                                                                                                                  с 6 октября  по  2 ноября 2018 года                                                                                                                    2 курс ОФО (специальность                                                          "Правовое обеспечение национальной безопасности")    
   
   
   
   
   
Дни недели Пары   1 поток    
  1 группа 2  группа 3 группа    
понедельник 1 8.00-9.30 Бюджетное право - лекция - Добробаба М.Б. к.ю.н.,доцент   Ауд.18    
2 9.45-11.15                        Финансовое право - лекция - Добробаба М.Б. к.ю.н.,доцент         Ауд. 10    
3 11.30-13.00 Административное право -  лекция - Лупарев Е.Б., д.ю.н.,профессор         Ауд. 7                                                    Ауд.7    
4 13.15-14.45      
                     
вторник 1 8.00-9.30      
2 9.45-11.15 Муниципальное право - лекция - Шапиро И.В. к.ю.н.,доцент Ауд.9    
3 11.30-13.00 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности - п/з- Маркосян Г.А. к.э.н.,доцент Ауд.409  Бондаренко Ю.А. к.ю.н. доцент Ауд.408 Административное право -  п/з - Калинина  Л.Е. к.ю.н,доцент Ауд.7 Бюджетное право - п/з - Добробаба М.Б. к.ю.н.,доцент Ауд.9    
4 13.15-14.45      
5 15.00-16.30 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту с 14.40 в главном корпусе (ул. Ставропольская, 149)    
                     
среда 1 8.00-9.30 Уголовное право - лекция - Асланян Р.Г. к.ю.н., доцент                                                                                    Ауд.7    
2 9.45-11.15 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности - лекция - Маркосян Г.А., к.э.н.,доцент                                                                                                                                               Ауд.7                                                                                                     
3 11.30-13.00 Уголовное право - п/з - Асланян Р.Г. к.ю.н., доцент  Ауд.304 Бюджетное право - п/з - Добробаба М.Б. к.ю.н.,доцент Ауд.005 Административное право -  п/з - Калинина  Л.Е. к.ю.н,доцент Ауд.3    
4 13.15-14.45 Бюджетное право - п/з - Добробаба М.Б. к.ю.н.,доцент Ауд.005 Финансовое право - п/з - Чуева А.С. к.ю.н.,доцент  Ауд.305 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности - п/з- Верстов В.В., к.ю.н., доцент Ауд.408 Бондаренко Ю.А.. к.ю.н.,доцент Ауд.409    
                     
                     
четверг 1 8.00-9.30 Гражданское право - п/з- Захаренко  Д.С. к.ю.н.,доцент Ауд.305 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности - п/з- Верстов В.В.к.ю.н.,доцент  Ауд. 310 Бондаренко Ю.А. к.ю.н. доцент Ауд.110 Финансовое право - п/з - Чуева А.С. к.ю.н.,доцент  Ауд.306    
2 9.45-11.15 Финансовое право - п/з - Чуева А.С. к.ю.н.,доцент  Ауд.004 Гражданское право - п/з- Захаренко  Д.С. к.ю.н.,доцент Ауд.005 Уголовное право - п/з - Асланян Р.Г. к.ю.н., доцент Ауд.206    
3 11.30-13.00 Административное право -  п/з - Калинина  Л.Е. к.ю.н,доцент Ауд.004 Уголовное право - п/з - Асланян Р.Г. к.ю.н., доцент Ауд.206 Гражданское право - п/з- Захаренко  Д.С. к.ю.н.,доцент Ауд.005    
4 13.15-14.45 Юридическая техника  -  лекция - Кич И.С., к.ю.н.,доцент                                                                           Ауд.10    
                     
пятница 1 8.00-9.30 Административное право -  лекция - Лупарев Е.Б., д.ю.н,профессор  Ауд.9    
2 9.45-11.15 Конституционное право зарубежных стран  - лекция - Дзидзоев Р.М.,  д.ю.н.,профессор          Ауд.9    
3 11.30-13.00 Гражданское право -лекция - Дьяченко Е.М., к.ю.н. доцент Ауд.9    
4 13.15-14.45        
5 15.00-16.30      
                     
суббота 1 8.00-9.30 КСР    
2 9.45-11.15    
3 11.30-13.00    
4 13.15-14.45    
Декан юридического факультета                                              Потапенко С.В.    
Начальник УМУ                                                                             Карапетян Ж.О.    
 
Вход на сайт



Сейчас на сайте
Сейчас 272 гостей онлайн
Опрос
Информеры