Home Расписание Расписание ОФО Расписание занятий 4 курс ОФО (бакалавриат) с 1 сентября по 1 октября 2017 года
26 | 09 | 2017
ФАКУЛЬТЕТ
СТРУКТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
НАУЧНЫЙ ПРОЦЕСС
Студенческая жизнь
WWW-РЕСУРСЫ
Статистика

Rambler's Top100


Яндекс цитирования


Расписание занятий 4 курс ОФО (бакалавриат) с 1 сентября по 1 октября 2017 года PDF Печать E-mail
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС - Расписание
Автор: Mentor   
31.08.2017 10:02
Утверждаю: Проректор по учебной работе, качеству образования - первый проректор ______________ Иванов А.Г. "_____"________2017 г. Расписание занятий на юридическом факультете                                                  имени А.А.Хмырова                                                                                              КубГУ  2017 - 2018 учебный год                                                                                                                 с  1 сентября по 1 октября 2017 года                                                                                                                                              4 курс ОФО (бакалавриат)
Дни недели Пары   1группа 2 группа 3 группа 4 группа 5 группа 6 группа 7 группа
  1 поток 2 поток
        1 подгруппа 2 подгруппа      
  Уголовно-правовой профиль государственно-правовой профиль международно-правовой профиль Гражданско-правовой профиль 
понедельник 4 13.15-14.45           Теория доказывания - лекция -                                          Малютин М.П.  Ауд.01
5 15.00-16.30 Арбитражный процесс - лекция - Коваленко С.П.  Ауд.02 Судебные экспертизы - лекция - Гусев А.В.  Ауд.01
6 16.45-18.15 Теория доказывания - лекция - Руденко А.В.  Ауд.02 Арбитражный процесс - лекция - Коваленко С.П.  Ауд.01
7 18.30-20.00 Судебные экспертизы - лекция - Гусев А.В.  Ауд.02  
                     
вторник 1 8.00-9.30         С\к "Междуна-                          родное спортивное право" - лекция - Бахновский А.В.  Ауд.03 Иностранный язык - л\з - Тагиева Н.И.  Ауд.207, Шевченко О.П. Ауд.209    
       
2 9.45-11.15 Квалификация преступлений - лекция -  Огородникова Н.В.  Ауд.01 Арбитражный процесс - п\з - Коваленко С.П. Ауд.305 Иностранный язык - л\з - Тагиева Н.И.  Ауд.207, Шевченко О.П. Ауд.209  
 
3 11.30-13.00 С\к "Антикоррупционная деятельность в правоохранительных органах" - лекция -  Шипицина В.В.  Ауд.01 С\к "Таможенное право" - лекция -                                Швец А.В.  Ауд.407 С\к "Право междуна-                         родных                                        договоров" - лекция - Бахновский А.В.  Ауд.03   Арбитражный процесс - п\з - Коваленко С.П. Ауд.305 Иностранный язык - л\з - Тагиева Н.И.  Ауд.207, Шевченко О.П. Ауд.209
 
  4 13.15-14.45 С\к "Преступления против личности" - лекция - Куфлева В.Н.  Ауд.01 С\к "Администрати-                 вно-процес-                  суальное право" - лекция -                                            Берлизов М.П.  Ауд.407       Арбитражный процесс - п\з - Коваленко С.П. Ауд.305
     
                     
                     
среда 1 8.00-9.30   Иностранный язык - л\з - Тагиева Н.И.  Ауд.207, Тихомирова О.С. Ауд.209          
   
2 9.45-11.15   Арбитражный процесс - п\з - Коваленко С.П. Ауд.405 Иностранный язык - л\з - Тагиева Н.И.  Ауд.207, Тихомирова О.С. Ауд.209    
3 11.30-13.00     Арбитражный процесс - п\з - Коваленко С.П. Ауд.405 Иностранный язык - л\з - Тагиева Н.И.  Ауд.207, Тихомирова О.С. Ауд.209  
4 13.15-14.45 Иностранный язык - л\з - Тагиева Н.И.  Ауд.207, Земскова М.А. Ауд.209     Арбитражный процесс - п\з - Коваленко С.П. Ауд.405 С\к "Интеллектуальное право" - лекция - Захаренко Д.С.  Ауд.17
 
5 15.00-16.30 Арбитражный процесс - п\з - Коваленко С.П. Ауд.405     С\к "Проблемы эффективности управленческой деятельности и законодательства" - лекция -  Жбырь О.Н.  Ауд.3 С\к "Муниципальное право зарубежных стран" - лекция - Колесникова В.И.  Ауд.5 Квалификация преступлений - лекция - Грошев А.В.  Ауд.17
   
6 16.45-18.15           С\к "Жилищное право" - лекция - Прудникова А.Е.  Ауд.17
                   
                     
четверг 3 11.30-13.00 Международное частное право - лекция -  Мустафин Р.Ф.                                         Ауд.01 С\к "Наследственное право" - лекция - Мигачева А.Ю.  Ауд.02
4 13.15-14.45 Арбитражный процесс - лекция - Коваленко С.П.  Ауд.01 Международное частное право - лекция -  Мустафин Р.Ф.                                         Ауд.02
5 15.00-16.30 Криминалистика - лекция - Балугина Т.С.  Ауд.01 Арбитражный процесс - лекция - Коваленко С.П.  Ауд.02
6 16.45-18.15 С\к "Предупреждение преступлений" - лекция - Елец Е.А. Ауд.01     Криминалистика - лекция - Балугина Т.С.  Ауд.02
                   
                   
                     
пятница 1 8.00-9.30 Прокурорский надзор - лекция - Матюшко Л.И.  Ауд.01 С\к "Исполнительное производство: теория и практика" - лекция - Даниелян А.С.  Ауд.02
2 9.45-11.15 Криминалистика - лекция - Балугина Т.С.  Ауд.01 Прокурорский надзор - лекция -                                       Матюшко Л.И.  Ауд.02
3 11.30-13.00 С\к "Делопроизводство в правоохранительной деятельности" - лекция - Долгов А.М.  Ауд.01 С\к "Банковское право" - лекция - Калинина Л.Е. Ауд.207 С\к "Миграционное право" - лекция - Шапиро И.В.  Ауд.209 Криминалистика - лекция - Балугина Т.С.  Ауд.02
                     
суббота 1 8.00-9.30 КСРС
2 9.45-11.15
И.о. декана юридического факультета                                              Потапенко С.В.
Начальник УМУ                                                                       Карапетян Ж.О.
Председатель УМК юридического факультета                                            Прохорова М.Л.
Обновлено ( 15.09.2017 11:30 )
 
Вход на сайт



Сейчас на сайте
Сейчас 97 гостей онлайн
Опрос
Информеры
Баннер