Home Расписание Расписание ОФО Расписание занятий 3 курс (бакалавриат) с 1 сентября по 1 октября 2017 года
25 | 09 | 2017
ФАКУЛЬТЕТ
СТРУКТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
НАУЧНЫЙ ПРОЦЕСС
Студенческая жизнь
WWW-РЕСУРСЫ
Статистика

Rambler's Top100


Яндекс цитирования


Расписание занятий 3 курс (бакалавриат) с 1 сентября по 1 октября 2017 года PDF Печать E-mail
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС - Расписание
Автор: Mentor   
31.08.2017 10:06
Утверждаю: Проректор по учебной работе, качеству образования - первый проректор ______________ Иванов А.Г. "_____"________2017 г. Расписание занятий на юридическом факультете                                         имени А.А.Хмырова                                                                                                               КубГУ 2017 - 2018 учебный год                                                                                                                                               с 1 сентября по 1 октября  2017 года                                                                                                                                              3 курс ОФО (бакалавриат)
Дни недели Пары   1 группа 2 группа 3 группа 4 группа 5 группа 6 группа 7 группа 8 группа
Уголовно-правовой профиль Государственно-правовой профиль Международно-правовой профиль Гражданско-правовой профиль
1 поток 2 поток
понедельник 4 13.15-14.45 Уголовное право - лекция - Князькина А.К.   Ауд.17 Международное право - лекция -                                                                                      Малиновский О.Н.  Ауд.18
5 15.00-16.30 Международное право - лекция -                                                                                      Малиновский О.Н.  Ауд.17 Уголовное право - лекция -   Жинкин А.А.                                           Ауд.18
6 16.45-18.15 Гражданское право - лекция - Прудникова А.Е.  Ауд.17 Предпринимательское право - лекция -                                          Томилова Л.Н.  Ауд.18
7 18.30-20.00             С\к "Избирательное право" - лекция -                          Турищева Н.Ю.  Ауд.3            
                                     
вторник 1 8.00-9.30 Гражданский процесс - лекция - Коростелева Ю.А.  Ауд.10        
2 9.45-11.15 Уголовный процесс - лекция - Гладышева О.В.   Ауд.10 С\к "Европейское право" - лекция - Бахновский А.В. Ауд.03   Иностранный язык - л\з -  Грушевская Е.С. Ауд.308,                            Самойлова А.В. Ауд.307    
3 11.30-13.00   Криминология - п\з - Рыбак А.З.  Ауд.405 Иностранный язык - л\з -  Грушевская Е.С. Ауд.308,                            Самойлова А.В. Ауд.307 Гражданское право - п\з -  Иващенко А.А.  Ауд.306  
4 13.15-14.45   Иностранный язык - л\з -  Грушевская Е.С. Ауд.308, Земскова Н.А. Ауд.307 Гражданское право - п\з -  Быкова М.О.  Ауд.207 Криминология - п\з - Рыбак А.З.  Ауд.405 Гражданское право - п\з -  Иващенко А.А.  Ауд.209
5 15.00-16.30     Криминология - п\з - Рыбак А.З.  Ауд.405   Иностранный язык - л\з -  Грушевская Е.С. Ауд.308, Земскова Н.А. Ауд.307
6 16.45-18.15                             Криминология - п\з - Рыбак А.З.  Ауд.405
                                     
среда 2 9.40-11.10 Физическая культура с 9.40 в главном корпусе (ул. Ставропольская, 149)
3 11.30-13.00            
4 13.15-14.45 Предпринимательское право - лекция -                                    Дьяченко Е.М.   Ауд.01 Уголовный процесс - лекция - Лошкобанова Я.В.   Ауд.02
5 15.00-16.30 С\к "Гарантии прав участников уголовного судопроизводства" - лекция - Турилов Г.Г.  Ауд.01     Гражданское право - лекция - Мигачева А.Ю.   Ауд.02
                                     
четверг 1 8.00-9.30   Иностранный язык - л\з - Шевченко О.П.  Ауд.307, Тихомирова О.С. Ауд.308                    
2 9.45-11.15 Иностранный язык - л\з - Шевченко О.П.  Ауд.307, Тихомирова О.С. Ауд.308 Криминология - п\з - Рыбак А.З.  Ауд.405   Гражданское право - п\з -  Быкова М.О.  Ауд.305              
3 11.30-13.00 Гражданское право - п\з -  Быкова М.О.  Ауд.306 Гражданское право - п\з -  Иващенко А.А.  Ауд.305 Иностранный язык - л\з -   Тихомирова О.С. Ауд.307, Тагиева Н.И. Ауд.308 Криминология - п\з - Рыбак А.З.  Ауд.405                
4 13.15-14.45 Криминология - п\з - Рыбак А.З.  Ауд.405   Гражданское право - п\з -  Иващенко А.А.  Ауд.305 Иностранный язык - л\з - Шевченко О.П.  Ауд.307, Тагиева Н.И. Ауд.308 Гражданский процесс - лекция - Потапенко С.В.   Ауд.10
5 15.00-16.30     Криминология - п\з - Рыбак А.З.  Ауд.405   Гражданское право - п\з -  Быкова М.О.  Ауд.12 С\к "Административное судопроизводство" - лекция - Потапенко С.В. Ауд.10
                                     
пятница 1 8.00-9.30 КСРС
2 9.45-11.15
                                     
суббота 2 9.45-11.15 Физическая культура с 9.40 (09.09.17 и 23.09.17) в главном корпусе (ул. Ставропольская, 149)
3 11.30-13.00                                
4 13.15-14.45 Семейное право - лекция - Ивашин Д.И.  Ауд.17 Криминология - лекция - Рыбак А.З.  Ауд.18
5 15.00-16.30 Криминология - лекция - Рыбак А.З.  Ауд.17 Семейное право - лекция - Ивашин Д.И.  Ауд.18
И.о. декана юридического факультета                                              Потапенко С.В.
Начальник УМУ                                                                             Карапетян Ж.О.
Председатель УМК юридического факультета                                              Прохорова М.Л.
Обновлено ( 15.09.2017 11:27 )
 
Вход на сайт



Сейчас на сайте
Сейчас 80 гостей онлайн
Опрос
Информеры
Баннер