Home Расписание Расписание ОФО Расписание занятий 2 курс ОФО (бакалавриат) с 1 сентября по 1 октября 2017 года
25 | 09 | 2017
ФАКУЛЬТЕТ
СТРУКТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
НАУЧНЫЙ ПРОЦЕСС
Студенческая жизнь
WWW-РЕСУРСЫ
Статистика

Rambler's Top100


Яндекс цитирования


Расписание занятий 2 курс ОФО (бакалавриат) с 1 сентября по 1 октября 2017 года PDF Печать E-mail
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС - Расписание
Автор: Mentor   
31.08.2017 10:09
Утверждаю: Проректор по учебной работе, качеству образования - первый проректор ______________ Иванов А.Г. "_____"________2017 г. Расписание занятий на юридическом факультете                                       имени А.А.Хмырова                                                                                                              КубГУ 2017 - 2018 учебный год                                                                                                                                               с 1 сентября по 1 октября  2017 года                                                                                                                                              2 курс ОФО (бакалавриат)
Дни недели Пары   1 группа 2 группа 3 группа 4 группа 5 группа 6 группа 7 группа 8 группа
1 поток 2 поток
понедельник 1 8.00-9.30 КСРС
2 9.45-11.15
                                     
вторник 1 8.00-9.30 Физическое культура с 8.00 в главном корпусе (ул. Ставропольская, 149)
2 9.45-11.15                  
3 11.30-13.00    
4 13.15-14.45 Уголовное право - лекция - Прохорова М.Л.  Ауд.17  
5 15.00-16.30 Уголовное право - лекция - Прохорова М.Л.  Ауд.17 Административное право - лекция - Лупарев Е.Б.  Ауд.7
6 16.45-18.15 Административное право - лекция - Лупарев Е.Б.  Ауд.17 Юридическая техника - лекция - Кич И.С. Ауд.7
7 18.30-20.00   Конституционное право зарубежных стран - лекция - Дзидзоев Р.М.  Ауд.7
                                     
среда 1 8.00-9.30               Уголовное право - лекция - Прохорова М.Л.  Ауд.02
2 9.45-11.15         Трудовое право - п\з -   Соколенко Н.Н. Ауд.03 Иностранный язык - л\з -   Самойлова А.В. Ауд.204, Безрукова П.А. Ауд.205 Уголовное право - лекция - Прохорова М.Л.  Ауд.02
3 11.30-13.00       Иностранный язык - л\з -   Самойлова А.В. Ауд.204, Безрукова П.А. Ауд.205 Трудовое право - п\з -   Соколенко Н.Н. Ауд.03 Финансовое право - лекция - Швец А.В.  Ауд.02
4 13.15-14.45 Иностранный язык - л\з -   Самойлова А.В. Ауд.204, Безрукова П.А. Ауд.205 Трудовое право - п\з -   Соколенко Н.Н. Ауд.03      
5 15.00-16.30 Трудовое право - п\з -   Соколенко Н.Н. Ауд.03 Иностранный язык - л\з -   Самойлова А.В. Ауд.204, Безрукова П.А. Ауд.205          
                                     
четверг 2 9.45-11.15   Иностранный язык - л\з -   Самойлова А.В. Ауд.204, Чолакян Е.А. Ауд.205 Трудовое право - п\з -   Соколенко Н.Н. Ауд.03        
3 11.30-13.00   Трудовое право - п\з -   Соколенко Н.Н. Ауд.03 Иностранный язык - л\з -   Самойлова А.В. Ауд.204, Чолакян Е.А. Ауд.205      
4 13.15-14.45 Конституционное право зарубежных стран - лекция - Дзидзоев Р.М.  Ауд.17     Иностранный язык - л\з -   Безрукова П.А. Ауд.204, Чолакян Е.А. Ауд.205 Трудовое право - п\з -   Соколенко Н.Н. Ауд.03
5 15.00-16.30 Юридическая техника - лекция - Кич И.С. Ауд.17       Трудовое право - п\з -   Соколенко Н.Н. Ауд.03 Иностранный язык - л\з -   Безрукова П.А. Ауд.204, Чолакян Е.А. Ауд.205
6 16.45-18.15 Административное право - лекция - Лупарев Е.Б.  Ауд.17              
                                     
пятница 1 8.00-9.30 Физическое культура с 8.00 (08.09.17 и 22.09.17)                                                                                                                                              в главном корпусе (ул. Ставропольская, 149)
2 9.45-11.15                  
3 11.30-13.00    
4 13.15-14.45 Муниципальное право - лекция - Шапиро И.В.  Ауд.17  
5 15.00-16.30 Финансовое право - лекция - Калинина Л.Е.  Ауд.17 Административное право - лекция - Лупарев Е.Б.  Ауд.7
6 16.45-18.15 Гражданское право - лекция - Попова Л.И.  Ауд.17 Гражданское право - лекция - Дьяченко Е.М.  Ауд.7
                                     
суббота 1 8.00-9.30 Гражданское право - лекция - Попова Л.И.  Ауд.01 Гражданское право - лекция - Дьяченко Е.М.  Ауд.02
2 9.45-11.15 Трудовое право - лекция - Соколенко Н.Н.   Ауд.01 Муниципальное право - лекция - Колесникова В.И.  Ауд.02
3 11.30-13.00   Трудовое право - лекция - Соколенко Н.Н.   Ауд.02
И.о. декана юридического факультета                                              Потапенко С.В.
Начальник УМУ                                                                             Карапетян Ж.О.
                Председатель УМК юридичсеского факультета                                          Прохорова М.Л.
Обновлено ( 15.09.2017 11:23 )
 
Вход на сайт



Сейчас на сайте
Сейчас 77 гостей онлайн
Опрос
Информеры
Баннер