Home Расписание Расписание ОФО Расписание занятий 3 курс (бакалавриат) с 30 октября по 31 декабря 2017 года
16 | 01 | 2018
ФАКУЛЬТЕТ
СТРУКТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
НАУЧНЫЙ ПРОЦЕСС
Студенческая жизнь
WWW-РЕСУРСЫ
Статистика

Rambler's Top100


Яндекс цитирования


Расписание занятий 3 курс (бакалавриат) с 30 октября по 31 декабря 2017 года PDF Печать E-mail
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС - Расписание
Автор: Mentor   
26.10.2017 12:30
Утверждаю: Проректор по учебной работе, качеству образования - первый проректор ______________ Хагуров Т.А. "_____"________2017 г. Расписание занятий на юридическом факультете                                         имени А.А.Хмырова                                                                                                               КубГУ 2017 - 2018 учебный год                                                                                                                                               с 30 октября по 31 декабря  2017 года                                                                                                                                              3 курс ОФО (бакалавриат)
Дни недели Пары   1 группа 2 группа 3 группа 4 группа 5 группа 6 группа 7 группа 8 группа
Уголовно-правовой профиль Государственно-правовой профиль Международно-правовой профиль Гражданско-правовой профиль
1 поток 2 поток
понедельник 1 8.00-9.30 Международное право - п\з -                                                                                      Малиновский О.Н.  Ауд.01 С\к "Гарантии прав участников уголовного судопроизводства" - п\з - Турилов Г.Г.  Ауд.209 Уголовное право - п\з -                          Князькина А.К.  Ауд.307 Предприни-                           мательское право - п\з -                                          Дьяченко Е.М.  Ауд.08 Семейное право - п\з - Некрашевич К.М.  Ауд.207 Предприни-                        мательское право - п\з -                                          Томилова Л.Н.  Ауд.03 С\к "Административное судопроизводство" - п\з - Передрий Т.Е. Ауд.012 Криминология - п\з - Рыбак А.З.  Ауд.305
2 9.45-11.15 С\к "Гарантии прав участников уголовного судопроизводства" - п\з - Турилов Г.Г.  Ауд.305 Международное право - п\з -                                                                                      Малиновский О.Н.  Ауд.01 Предприни-                           мательское право - п\з -                                          Дьяченко Е.М.  Ауд.307 Уголовное право - п\з -                          Князькина А.К.  Ауд.08 Предприни-                        мательское право - п\з -                                          Томилова Л.Н.  Ауд.207 Семейное право - п\з - Некрашевич К.М.  Ауд.03 Криминология - п\з - Рыбак А.З.  Ауд.09 С\к "Административное судопроизводство" - п\з - Передрий Т.Е. Ауд.012
3 11.30-13.00 Предприни-                           мательское право - п\з -                                          Дьяченко Е.М.  Ауд.305 Гражданское право - п\з -  Иващенко А.А.  Ауд.209 С\к "Гарантии прав участников уголовного судопроизводства" - п\з - Турилов Г.Г.  Ауд.307 Гражданское право - п\з -  Быкова М.О.  Ауд.08 Международное право - п\з -                                                                                      Малиновский О.Н.  Ауд.012 Криминология - п\з - Рыбак А.З.  Ауд.03 Семейное право - п\з - Некрашевич К.М.  Ауд.09 Предприни-                        мательское право - п\з -                                          Томилова Л.Н.  Ауд.207
4 13.15-14.45 Уголовное право - п\з -                          Князькина А.К.  Ауд.305 Предприни-                           мательское право - п\з -                                          Дьяченко Е.М.  Ауд.209 Гражданское право - п\з -  Иващенко А.А.  Ауд.307 С\к "Избирательное право" - п\з -                          Турищева Н.Ю.  Ауд.08 Криминология - п\з - Рыбак А.З.  Ауд.03 Международное право - п\з -                                                                                      Малиновский О.Н.  Ауд.012 Предприни-                        мательское право - п\з -                                          Томилова Л.Н.  Ауд.09 Семейное право - п\з - Некрашевич К.М.  Ауд.207
                                     
вторник 1 8.00-9.30 Гражданский процесс - п\з -  Даниелян А.С.  Ауд.407 Уголовное право - п\з -                          Князькина А.К.  Ауд.307 Международное право - п\з -                                                                                      Малиновский О.Н.  Ауд.209 Гражданский процесс - п\з -  Передрий Т.Е.  Ауд.08 Гражданское право - лекция - Мигачева А.Ю.   Ауд.10
2 9.45-11.15 Уголовный процесс - п\з -  Цацуро В.А.  Ауд.407 Гражданский процесс - п\з -  Даниелян А.С.  Ауд.307 С\к "Гарантии прав участников уголовного судопроизводства" - п\з - Турилов Г.Г.  Ауд.209 Международное право - п\з -                                                                                      Малиновский О.Н.  Ауд.08 С\к "Европейское право" - п\з - Бахновский А.В. Ауд.17 С\к "Административное судопроизводство" - лекция - Потапенко С.В. Ауд.10
3 11.30-13.00 С\к "Гарантии прав участников уголовного судопроизводства" - п\з - Турилов Г.Г.  Ауд.003 Международное право - п\з -                                                                                      Малиновский О.Н.  Ауд.307 Гражданский процесс - п\з -  Даниелян А.С.  Ауд.209 Уголовный процесс - п\з -  Цацуро В.А.  Ауд.08 Уголовное право - лекция -   Жинкин А.А.                                           Ауд.10
4 13.15-14.45 Международное право - п\з -                                                                                      Малиновский О.Н.  Ауд.003 С\к "Гарантии прав участников уголовного судопроизводства" - п\з - Турилов Г.Г.  Ауд.307 Уголовный процесс - п\з -  Гладышева О.В.  Ауд.209              
                                     
среда 2 9.40-11.10 Физическая культура с 9.40 в главном корпусе (ул. Ставропольская, 149)
3 11.30-13.00            
4 13.15-14.45 Уголовное право - лекция - Князькина А.К.   Ауд.7 Гражданский процесс - п\з -  Даниелян А.С.  Ауд.305 Гражданское право - п\з -  Быкова М.О.  Ауд.306 Уголовное право - п\з -  Жинкин А.А.  Ауд.09 С\к "Административное судопроизводство" - п\з - Передрий Т.Е. Ауд.012
5 15.00-16.30 Гражданское право - лекция - Прудникова А.Е.  Ауд.7 Иностранный язык - л\з -  Грушевская Е.С. Ауд.308, Земскова Н.А. Ауд.205 Гражданский процесс - п\з -  Даниелян А.С.  Ауд.305 С\к "Административное судопроизводство" - п\з - Передрий Т.Е. Ауд.012 Уголовное право - п\з -  Жинкин А.А.  Ауд.09
6 16.45-18.15 С\к "Гарантии прав участников уголовного судопроизводства" - лекция - Турилов Г.Г.  Ауд7   Гражданское право - п\з -  Быкова М.О.  Ауд.09 С\к "Административное судопроизводство" - п\з - Передрий Т.Е. Ауд.012     Иностранный язык - л\з -  Грушевская Е.С. Ауд.308, Земскова Н.А. Ауд.205
                                     
четверг 1 8.00-9.30 Иностранный язык - л\з - Шевченко О.П.  Ауд.205, Тихомирова О.С. Ауд.308 Криминология - п\з - Рыбак А.З.  Ауд.304 Международное право - п\з -                                                                                      Малиновский О.Н.  Ауд.305 Семейное право - п\з - Некрашевич К.М.  Ауд.08 С\к "Европейское право" - лекция - Бахновский А.В. Ауд.012        
2 9.45-11.15 Криминология - п\з - Рыбак А.З.  Ауд.304 Иностранный язык - л\з - Шевченко О.П.  Ауд.205, Тихомирова О.С. Ауд.308 Предприни-                           мательское право - п\з -                                          Дьяченко Е.М.  Ауд.305 Международное право - п\з -                                                                                      Малиновский О.Н.  Ауд.08 С\к "Европейское право" - п\з - Бахновский А.В. Ауд.012        
3 11.30-13.00 Гражданское право - п\з -  Быкова М.О.  Ауд.304 Уголовный процесс - п\з -  Цацуро В.А.  Ауд.305 Иностранный язык - л\з -   Тихомирова О.С. Ауд.205, Тагиева Н.И. Ауд.308 Предприни-                           мательское право - п\з -                                          Дьяченко Е.М.  Ауд.08 Международное право - п\з -                                                                                      Малиновский О.Н.  Ауд.012   Предприни-                        мательское право - п\з -                                          Томилова Л.Н.  Ауд.306  
4 13.15-14.45       Иностранный язык - л\з - Шевченко О.П.  Ауд.205, Тагиева Н.И. Ауд.308 Предприни-                        мательское право - п\з -                                          Томилова Л.Н.  Ауд.305 Международное право - п\з -                                                                                      Малиновский О.Н.  Ауд.012 Гражданское право - п\з -  Иващенко А.А.  Ауд.306 Уголовный процесс - п\з -  Кот М.В.  Ауд.304
5 15.00-16.30           Иностранный язык - л\з -  Грушевская Е.С. Ауд.205,                            Самойлова А.В. Ауд.308 Международное право - п\з -                                                                                      Малиновский О.Н.  Ауд.012 Предприни-                        мательское право - п\з -                                          Томилова Л.Н.  Ауд.304
6 16.45-18.15           Предприни-                        мательское право - п\з -                                          Томилова Л.Н.  Ауд.304 Иностранный язык - л\з -  Грушевская Е.С. Ауд.207,                            Самойлова А.В. Ауд.308 Международное право - п\з -                                                                                      Малиновский О.Н.  Ауд.012
                                     
пятница 1 8.00-9.30 КСРС
2 9.45-11.15
                                     
суббота 2 9.45-11.15 Физическое культура с 9.40 (04.11.17; 18.11.17; 02.12.2017; 16.12.17; 30.12.17)                                                                                                                                        в главном корпусе (ул. Ставропольская,149)
3 11.30-13.00                                
4 13.15-14.45 Семейное право - п\з - Некрашевич К.М.  Ауд.304 Предприни-                           мательское право - п\з -                                          Дьяченко Е.М.  Ауд.306   Криминология - п\з - Рыбак А.З.  Ауд.08   Уголовное право - п\з -  Жинкин А.А.  Ауд.03 Гражданский процесс - п\з -  Даниелян А.С.  Ауд.012 Гражданское право - п\з -  Иващенко А.А.  Ауд.307
5 15.00-16.30 Предприни-                           мательское право - п\з -                                          Дьяченко Е.М.  Ауд.304 Семейное право - п\з - Некрашевич К.М.  Ауд.306 Криминология - п\з - Рыбак А.З.  Ауд.404 С\к "Избирательное право" - лекция -                          Турищева Н.Ю.  Ауд.08 Уголовный процесс - п\з -  Лошкобанова Я.В.  Ауд.01 Уголовный процесс - п\з -  Кот М.В.  Ауд.03 Международное право - п\з -                                                                                      Малиновский О.Н.  Ауд.012 Гражданский процесс - п\з -  Даниелян А.С.  Ауд.307
6 16.45-18.15     Семейное право - п\з - Некрашевич К.М.  Ауд.404 С\к "Избирательное право" - п\з -                          Турищева Н.Ю.  Ауд.08 Уголовное право - п\з -  Жинкин А.А.  Ауд.01 С\к "Административное судопроизводство" - п\з - Передрий Т.Е. Ауд.03 Уголовный процесс - п\з -  Кот М.В.  Ауд.307 Международное право - п\з -                                                                                      Малиновский О.Н.  Ауд.012
И.о. декана юридического факультета                                              Потапенко С.В.
Начальник УМУ                                                                             Карапетян Ж.О.
Обновлено ( 31.10.2017 13:20 )
 
Вход на сайт



Сейчас на сайте
Сейчас 153 гостей онлайн
Опрос
Информеры