Home Расписание Расписание ОФО Расписание занятий 2 курс ОФО (бакалавриат) с 30 октября по 31 декабря 2017 года
16 | 01 | 2018
ФАКУЛЬТЕТ
СТРУКТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
НАУЧНЫЙ ПРОЦЕСС
Студенческая жизнь
WWW-РЕСУРСЫ
Статистика

Rambler's Top100


Яндекс цитирования


Расписание занятий 2 курс ОФО (бакалавриат) с 30 октября по 31 декабря 2017 года PDF Печать E-mail
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС - Расписание
Автор: Mentor   
26.10.2017 12:34
Утверждаю: Проректор по учебной работе, качеству образования - первый проректор ______________ Хагуров Т.А. "_____"________2017 г. Расписание занятий на юридическом факультете                                       имени А.А.Хмырова                                                                                                              КубГУ 2017 - 2018 учебный год                                                                                                                                               с 30 октября по 31 декабря 2017 года                                                                                                                                              2 курс ОФО (бакалавриат)
Дни недели Пары   1 группа 2 группа 3 группа 4 группа 5 группа 6 группа 7 группа 8 группа
1 поток 2 поток
понедельник 1 8.00-9.30 КСРС
2 9.45-11.15
                                     
вторник 1 8.00-9.30 Физическое культура с 8.00 в главном корпусе (ул. Ставропольская, 149)
2 9.45-11.15                  
3 11.30-13.00 Конституционное право зарубежных стран - п\з - Ефименко Л.А. Ауд.405   Трудовое право - п\з -   Соколенко Н.Н. Ауд.012         Уголовное право - п\з -  Куфлева В.Н. Ауд.407    
4 13.15-14.45 Юридическая техника - п\з -                            Живодробов В.В. Ауд.405 Административное право - п\з - Матюшко Л.И.  Ауд.204 Гражданское право - п\з -   Иващенко А.А. Ауд.012 Конституционное право зарубежных стран - п\з - Ефименко Л.А. Ауд.002 Трудовое право - п\з -   Соколенко Н.Н. Ауд.406 Уголовное право - п\з -  Рыбак А.З. Ауд.03 Административное право - п\з - Латынцева В.А.  Ауд.407 Уголовное право - п\з -  Куфлева В.Н. Ауд.207
5 15.00-16.30 Гражданское право - п\з -   Иващенко А.А. Ауд.405 Юридическая техника - п\з -                            Живодробов В.В. Ауд.204 Конституционное право зарубежных стран - п\з - Ефименко Л.А. Ауд.012 Гражданское право - п\з -   Быкова М.О. Ауд.002 Административное право - п\з - Салфетников М.А.  Ауд.406 Трудовое право - п\з -   Соколенко Н.Н. Ауд.03 Финансовое право - п\з -   Швец А.В. Ауд.407 Административное право - п\з - Латынцева В.А.  Ауд.207
6 16.45-18.15   Конституционное право зарубежных стран - п\з - Ефименко Л.А. Ауд.405   Трудовое право - п\з -   Соколенко Н.Н. Ауд.012 Гражданское право - п\з -   Иващенко А.А. Ауд.406 Административное право - п\з - Салфетников М.А.  Ауд.03     Финансовое право - п\з -   Швец А.В. Ауд.207
                                     
среда 1 8.00-9.30 Уголовное право - п\з -  Князькина А.К. Ауд.304 Финансовое право - п\з -   Калинина Л.Е. Ауд.306 Гражданское право - п\з -   Иващенко А.А. Ауд.307 Иностранный язык - л\з -   Самойлова А.В. Ауд.08, Безрукова П.А. Ауд.308 КСРС
2 9.45-11.15 Административное право - п\з - Калинина Л.Е.  Ауд.209 Уголовное право - п\з -  Князькина А.К. Ауд.304 Иностранный язык - л\з -   Самойлова А.В. Ауд.08, Безрукова П.А. Ауд.308 Административное право - п\з - Матюшко Л.И.  Ауд.307
3 11.30-13.00 Финансовое право - п\з -   Калинина Л.Е. Ауд.209 Иностранный язык - л\з -   Самойлова А.В. Ауд.08, Безрукова П.А. Ауд.308 Административное право - п\з - Матюшко Л.И.  Ауд.304 Гражданское право - п\з -   Быкова М.О. Ауд.307
4 13.15-14.45 Иностранный язык - л\з -   Самойлова А.В. Ауд.08, Безрукова П.А. Ауд.308 Административное право - п\з - Матюшко Л.И.  Ауд.304    
                                     
четверг 1 8.00-9.30 КСРС Уголовное право - п\з -  Полтавец В.В. Ауд.204 Финансовое право - п\з -   Швец А.В. Ауд.01 Иностранный язык - л\з -   Безрукова П.А. Ауд.207, Чолакян Е.А. Ауд.06 Гражданское право - п\з -   Быкова М.О. Ауд.002
2 9.45-11.15 Финансовое право - п\з -   Швец А.В. Ауд.003 Гражданское право - п\з -   Быкова М.О. Ауд.002 Уголовное право - п\з -  Куфлева В.Н. Ауд.01 Иностранный язык - л\з -   Безрукова П.А. Ауд.207, Чолакян Е.А. Ауд.06
3 11.30-13.00 Гражданское право - п\з -   Иващенко А.А. Ауд.002 Иностранный язык - л\з -   Самойлова А.В. Ауд.207, Чолакян Е.А. Ауд.06   Уголовное право - п\з -  Куфлева В.Н. Ауд.01
4 13.15-14.45 Иностранный язык - л\з -   Самойлова А.В. Ауд.207, Чолакян Е.А. Ауд.06      
                                     
пятница 1 8.00-9.30 Физическое культура с 8.00 в главном корпусе (ул. Ставропольская, 149)
2 9.45-11.15                                
3 11.30-13.00 Муниципальное право - п\з -  Шапиро И.В. Ауд.17 Уголовное право - п\з -  Князькина А.К. Ауд.3 Финансовое право - п\з -   Калинина Л.Е. Ауд.7           Гражданское право - п\з -   Иващенко А.А. Ауд.003 Конституционное право зарубежных стран - п\з - Ефименко Л.А. Ауд.01
4 13.15-14.45 Уголовное право - п\з -  Князькина А.К. Ауд.17 Муниципальное право - п\з -  Шапиро И.В. Ауд.9 Административное право - п\з - Матюшко Л.И.  Ауд.10 Финансовое право - п\з -   Калинина Л.Е. Ауд.7 Муниципальное право - п\з -  Колесникова В.И. Ауд.209 Конституционное право зарубежных стран - п\з - Ефименко Л.А. Ауд.304 Трудовое право - п\з -   Соколенко Н.Н. Ауд.012 Административное право - п\з - Латынцева В.А.  Ауд.01
5 15.00-16.30 Административное право - п\з - Калинина Л.Е.  Ауд.17 Гражданское право - п\з -   Быкова М.О. Ауд.9 Уголовное право - п\з - Асланян Р.Г. Ауд.10 Административное право - п\з - Матюшко Л.И.  Ауд.7 Конституционное право зарубежных стран - п\з - Ефименко Л.А. Ауд.209 Муниципальное право - п\з -  Колесникова В.И. Ауд.207 Административное право - п\з - Латынцева В.А.  Ауд.01 Трудовое право - п\з -   Соколенко Н.Н. Ауд.012
6 16.45-18.15         Уголовное право - п\з - Асланян Р.Г. Ауд.7   Уголовное право - п\з -  Рыбак А.З. Ауд.207    
                                     
суббота 1 8.00-9.30 Гражданское право - п\з -   Иващенко А.А. Ауд.03 Трудовое право - п\з -   Соколенко Н.Н. Ауд.406 Уголовное право - п\з - Асланян Р.Г. Ауд.306 Юридическая техника - п\з -                            Паршина Н.В. Ауд.002 Уголовное право - п\з -  Полтавец В.В. Ауд.209 Юридическая техника - п\з -                            Ирхин И.В. Ауд.307 Муниципальное право - п\з -  Колесникова В.И. Ауд.405 Гражданское право - п\з -   Быкова М.О. Ауд.407
2 9.45-11.15 Трудовое право - п\з -   Соколенко Н.Н. Ауд.406 Гражданское право - п\з -   Быкова М.О. Ауд.003 Муниципальное право - п\з -  Шапиро И.В. Ауд.306 Уголовное право - п\з - Асланян Р.Г. Ауд.002 Юридическая техника - п\з -                            Паршина Н.В. Ауд.209 Административное право - п\з - Салфетников М.А.  Ауд.307 Юридическая техника - п\з -                            Ирхин И.В. Ауд.405 Муниципальное право - п\з -  Колесникова В.И. Ауд.407
3 11.30-13.00     Юридическая техника - п\з -                            Паршина Н.В. Ауд.03 Муниципальное право - п\з -  Шапиро И.В. Ауд.002 Административное право - п\з - Салфетников М.А.  Ауд.209 Гражданское право - п\з -   Быкова М.О. Ауд.307 Гражданское право - п\з -   Иващенко А.А. Ауд.405 Юридическая техника - п\з -                            Ирхин И.В. Ауд.407
4 13.15-14.45             Конституционное право зарубежных стран - п\з - Ефименко Л.А. Ауд.305    
И.о. декана юридического факультета                                              Потапенко С.В.
Начальник УМУ                                                                             Карапетян Ж.О.
Обновлено ( 31.10.2017 13:19 )
 
Вход на сайт



Сейчас на сайте
Сейчас 155 гостей онлайн
Опрос
Информеры