Home Расписание Расписание ОФО Расписание занятий 1 курс ОФО (ПОНБ) с 30 октября по 31 декабря 2017 года
16 | 01 | 2018
ФАКУЛЬТЕТ
СТРУКТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
НАУЧНЫЙ ПРОЦЕСС
Студенческая жизнь
WWW-РЕСУРСЫ
Статистика

Rambler's Top100


Яндекс цитирования


Расписание занятий 1 курс ОФО (ПОНБ) с 30 октября по 31 декабря 2017 года PDF Печать E-mail
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС - Расписание
Автор: Mentor   
26.10.2017 12:36

Утверждаю: Проректор по учебной работе, качеству образования - первый проректор ______________ Хагуров Т.А. "_____"________2017 г.Расписание занятий на юридическом факультете                                                имени А.А.Хмырова                                                                                 КубГУ 2017 - 2018 учебный год                                                                                                                  с 30 октября по 31 декабря 2017 года                                                                                                                    1 курс ОФО (специальность                                                          "Правовое обеспечение национальной безопасности")
Дни неделиПары 1 группа2 группа3 группа
 1 поток
понедельник18.00-9.30Иностранный язык -л/з- Тихомирова О.С.  Ауд.308,                           Чолакян Е.А. Ауд.205Профессиональная этика и служебный этикет -п/з- Бондаренко Ю.А.  Ауд.404Конституционное право России -п/з-  Ефименко Л.А. Ауд.405
29.45-11.15Конституционное право России -п/з-  Ефименко Л.А. Ауд.405Иностранный язык -л/з-                                     Тагиева Н.И.  Ауд.308,                                                        Чолакян Е.А. Ауд.205Профессиональная этика и служебный этикет -п/з- Бондаренко Ю.А.  Ауд.404
311.30-13.00Профессиональная этика и служебный этикет -п/з- Бондаренко Ю.А.  Ауд.404Конституционное право России -п/з-  Ефименко Л.А. Ауд.405Иностранный язык -л/з-                                     Тагиева Н.И.  Ауд.308,                                                        Савинова Д.Э. Ауд.205
413.15-14.45    
515.00-16.30Физическое культура с 14.40 в главном корпусе (ул. Ставропольская, 149)
         
вторник18.00-9.30История государства и права зарубежных стран -п/з-                                 Михель Д.Е. Ауд.5Философия - п\з - Овдиенко В.И. Ауд.7Логика -п\з- Гарин С.В. Ауд.3
29.45-11.15Философия - п\з - Овдиенко В.И. Ауд.5Логика -п\з- Гарин С.В. Ауд.7История государства и права зарубежных стран -п/з-                                 Михель Д.Е. Ауд.3
311.30-13.00Логика -п\з- Гарин С.В. Ауд.5История государства и права зарубежных стран -п/з-                                 Михель Д.Е. Ауд.7Теория государства и права -п/з- Стрельцов Н.В. Ауд.3
         
среда18.00-9.30КСРС
29.45-11.15
         
четверг18.00-9.30История государства и права России -п/з-  Казаков Г.А. Ауд.3Теория государства и права -п/з- Стрельцов Н.В. Ауд.10 
29.45-11.15Теория государства и права -п/з- Стрельцов Н.В. Ауд.3История государства и права России -п/з-  Казаков Г.А. Ауд.10Философия - п\з - Овдиенко В.И. Ауд.12
311.30-13.00    История государства и права России -п/з-  Казаков Г.А. Ауд.12
413.15-14.45    
515.00-16.30Физическое культура с 14.40 (02.11.17; 16.11.17; 30.11.17; 14.12.17; 28.12.17)                                                                                     в главном корпусе (ул. Ставропольская,149)
         
пятница18.00-9.30Теория государства и права -п/з- Стрельцов Н.В. Ауд.307История государства и права зарубежных стран -п/з-                                  Михель Д.Е. Ауд.209Иностранный язык -л/з-                                     Тагиева Н.И.  Ауд.308,                                                        Савинова Д.Э. Ауд.205
29.45-11.15Иностранный язык -л/з- Тихомирова О.С.  Ауд.205,                           Чолакян Е.А. Ауд.308Теория государства и права -п/з- Стрельцов Н.В. Ауд.307История государства и права зарубежных стран -п/з-                                  Михель Д.Е. Ауд.209
311.30-13.00История государства и права зарубежных стран -п/з-                                  Михель Д.Е. Ауд.209Иностранный язык -л/з-                                     Тагиева Н.И.  Ауд.308,                                                        Чолакян Е.А. Ауд.205Теория государства и права -п/з- Стрельцов Н.В. Ауд.307
         
суббота18.00-9.30Правоохранительные органы -п/з- Титков А.В. Ауд.5История государства и права России -п/з-  Казаков Г.А. Ауд.3Конституционное право России -п/з-  Ефименко Л.А. Ауд.12
29.45-11.15История государства и права России -п/з-  Казаков Г.А. Ауд.5Конституционное право России -п/з-  Ефименко Л.А. Ауд.3Правоохранительные органы -п/з- Титков А.В. Ауд.12
311.30-13.00Конституционное право России -п/з-  Ефименко Л.А. Ауд.5Правоохранительные органы -п/з- Титков А.В. Ауд.3История государства и права России -п/з-  Казаков Г.А. Ауд.12
И.о. декана юридического факультета                                             Потапенко С.В.
Начальник УМУ                                                                             Карапетян Ж.О.

 
Вход на сайт



Сейчас на сайте
Сейчас 130 гостей онлайн
Опрос
Информеры