Home Расписание Расписание ОФО Расписание зимней сессии 4 курс ОФО (бакалавриат) с 22 декабря по 21 января 2018 года
16 | 01 | 2018
ФАКУЛЬТЕТ
СТРУКТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
НАУЧНЫЙ ПРОЦЕСС
Студенческая жизнь
WWW-РЕСУРСЫ
Статистика

Rambler's Top100


Яндекс цитирования


Расписание зимней сессии 4 курс ОФО (бакалавриат) с 22 декабря по 21 января 2018 года PDF Печать E-mail
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС - Расписание
Автор: Mentor   
18.12.2017 11:01
УТВЕРЖДАЮ: Проректор по учебной работе,качеству образования - первый проректор _________     Хагуров Т.А.    "___"_____2017 г.Расписание зимней экзаменационной сессии                                                                  на юридическом факультете  имени А.А.Хмырова                                                                                               КубГУ 2017-2018 учебный год                                                                                                                            4 курс  ОФО  (бакалавриат)                                                                                                                              (сроки сессии с 1 по 21 января 2017 года )
 1 группа2 группа3 группа4 группа5 группа6 группа7 группа
пятница, 22.12.2017Консультация                            14.00  Ауд.308,                       14.00 Ауд.205Консультация 13.15  Ауд.205Консультация 15.00  Ауд.205Консультация 15.00  Ауд.307Консультация 13.15  Ауд.405Консультация                            14.00  Ауд.308,                       13.15 Ауд.003Консультация 14.00  Ауд.205
25.12.2017, понедельник*Иностранный язык Тагиева Н.И.                   13.15 Ауд.308,                            Земскова Н.А.                             15.00 Ауд.307*Международное частное право Мустафин Р.Ф.                   8.00 Ауд.010*Судебные экспертизы Бондаренко Ю.А.                    8.00 Ауд.108*Квалификация преступлений Огородникова Н.В.                     8.00 Ауд.306*Квалификация преступлений                            Грошев А.В.                                  8.00 Ауд.02*Иностранный язык Тагиева Н.И.                   16.00 Ауд.308,                          Шевченко О.П.                                8.00 Ауд.03а*Международное частное право Мустафин Р.Ф.                  13.00 Ауд.010
26.12.2017, вторник       
27.12.2017,  среда       
четверг, 28.12.2017Консультация 8.00  Ауд.010Консультация 13.00  Ауд.104Консультация 9.00  Ауд.407Консультация 14.00  Ауд.104Консультация                            15.00  Ауд.306,                       15.00 Ауд.307Консультация 9.00  Ауд.010Консультация 15.00  Ауд.305
пятница, 29.12.2017*Международное частное право Мустафин Р.Ф.                   8.00 Ауд.010* Криминалистика Балугина Т.С.                             8.00 Ауд.104*Квалификация преступлений Огородникова Н.В.                     8.00 Ауд.306* Криминалистика Балугина Т.С.                             13.00 Ауд.104*Иностранный язык Тагиева Н.И.                   16.00 Ауд.308,                          Шевченко О.П.                                12.00 Ауд.03а*Международное частное право Мустафин Р.Ф.                   12.00 Ауд.010*Квалификация преступлений                            Грошев А.В.                                  8.00 Ауд.305
30.12.2017, субботаКонсультация 10.00  Ауд.108Консультация 10.00  Ауд.304Консультация                            10.00  Ауд.08,                       10.00 Ауд.012Консультация 12.00  Ауд.012Консультация 10.00  Ауд.104Консультация 10.00  Ауд.03Консультация 11.00  Ауд.104
        
09.01.2018, вторникСудебные экспертизы Бондаренко Ю.А.                    8.00 Ауд.204Квалификация преступлений Огородникова Н.В.                     8.00 Ауд.209Иностранный язык Тагиева Н.И.                   13.00 Ауд.205, Тихомирова О.С.                       13.00 Ауд.207Международное частное право Мустафин Р.Ф.                   8.00 Ауд.012Криминалистика Балугина Т.С.                             8.00 Ауд.104Арбитражный процесс                                     Коваленко С.П.                                      8.00 Ауд.03Криминалистика Балугина Т.С.                             13.00 Ауд.104
10.01.2018,  среда       
11.01.2018, четверг       
12.01.2018, пятницаКонсультация 9.00  Ауд.104Консультация 9.00  Ауд.010Консультация 10.00  Ауд.104Консультация 10.00  Ауд.010Консультация 8.00  Ауд.012Консультация 15.00  Ауд.104Консультация                            9.00  Ауд.405,                       9.00 Ауд.407
13.01.2018, субботаКриминалистика Балугина Т.С.                             8.00 Ауд.104Арбитражный процесс                                     Коваленко С.П.                                      8.00 Ауд.010Криминалистика Балугина Т.С.                             13.00 Ауд.104Арбитражный процесс                                     Коваленко С.П.                                      13.00 Ауд.010Международное частное право Мустафин Р.Ф.                   8.00 Ауд.012Судебные экспертизы Гусев А.В.                   8.00 Ауд.307Иностранный язык Тагиева Н.И.                   8.00 Ауд.308,                         Шевченко О.П.                           8.00 Ауд.306
14.01.2018, воскресенье       
15.01.2018, понедельникКонсультация 9.00  Ауд.304Консультация                            9.00  Ауд.205,                       9.00 Ауд.207Консультация 8.00  Ауд.012Консультация                            10.00  Ауд.205,                       10.00 Ауд.207Консультация 9.00  Ауд.03Консультация 9.00  Ауд.305Консультация 10.00  Ауд.03
16.01.2018, вторник       
17.01.2018, средаКвалификация преступлений Огородникова Н.В.                     8.00 Ауд.304Иностранный язык Тагиева Н.И.                   8.00 Ауд.308, Тихомирова О.С.                      14.00 Ауд.307Международное частное право Мустафин Р.Ф.                   12.00 Ауд.012Иностранный язык Тагиева Н.И.                   13.00 Ауд.308, Тихомирова О.С.                      16.30 Ауд.307Арбитражный процесс                                     Коваленко С.П.                                      8.00 Ауд.03Квалификация преступлений                            Грошев А.В.                                  8.00 Ауд.305Арбитражный процесс                                     Коваленко С.П.                                      13.00 Ауд.03
18.01.2018, четверг Консультация 11.00  Ауд.306 Консультация 11.00  Ауд.306   
19.01.2018, пятницаКонсультация 9.00  Ауд.03 Консультация 10.00  Ауд.03 Консультация 15.00  Ауд.104Консультация 10.00  Ауд.104Консультация 16.00  Ауд.104
20.01.2018, суббота       
21.01.2018, воскресенье Арбитражный процесс                                     Коваленко С.П.                                      8.00 Ауд.01Судебные экспертизы Бондаренко Ю.А.                    8.00 Ауд.209Арбитражный процесс                                     Коваленко С.П.                                      13.00 Ауд.01Судебные экспертизы Бондаренко Ю.А.                    13.00 Ауд.209Судебные экспертизы Гусев А.В.                   8.00 Ауд.204Криминалистика Балугина Т.С.                             8.00 Ауд.104Судебные экспертизы Гусев А.В.                   13.00 Ауд.204
Декан юридического факультета                                      Потапенко С.В.
Начальник УМУ                                                                   Карапетян Ж.О.
 
Вход на сайт



Сейчас на сайте
Сейчас 126 гостей онлайн
Опрос
Информеры