Home Расписание Расписание ОФО Расписание зимней сессии 3 курс ОФО (бакалавриат) с 9 по 25 января 2018 года
16 | 01 | 2018
ФАКУЛЬТЕТ
СТРУКТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
НАУЧНЫЙ ПРОЦЕСС
Студенческая жизнь
WWW-РЕСУРСЫ
Статистика

Rambler's Top100


Яндекс цитирования


Расписание зимней сессии 3 курс ОФО (бакалавриат) с 9 по 25 января 2018 года PDF Печать E-mail
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС - Расписание
Автор: Mentor   
29.12.2017 11:36
УТВЕРЖДАЮ: Проректор по учебной работе,качеству образования - первый проректор _________                   Хагуров Т.А.                       "___"_____2017 г.Расписание зимней  экзаменационной сессии                                                                                                                                                         на юридическом факультете имени А.А.Хмырова                                                                                                 КубГУ 2017-2018 учебный год                                                                                                                                                                     3 курс  ОФО  (бакалавриат)                                                                                                                              (сроки сессии с 10 по 25 января 2018 года )
 1 группа2 группа3 группа4 группа5 группа6 группа7 группа8 группа
09.01.2018, вторникКонсультация 9.00 Ауд.01Консультация 9.00 Ауд.405Консультация                        11.00 Ауд.308,                     14.00 Ауд.307Консультация 10.00 Ауд.01Консультация 9.00 Ауд.304Консультация 9.00 Ауд.407Консультация                        15.00 Ауд.10Консультация 10.00 Ауд.304
10.01.2018,  среда        
11.01.2018, четвергМеждународное право                             Малиновский О.Н.                        8.00 Ауд.01Предприни-                                мательское право Дьяченко Е.М. 8.00 Ауд.405Иностранный язык Тагиева Н.И. 8.00 Ауд.308, Тихомирова О.С. 14.00 Ауд.307Международное право                             Малиновский О.Н. 14.00 Ауд.01 Предприни-                                мательское право Томилова Л.Н.                                 8.00 Ауд.407  
12.01.2018, пятницаКонсультация 9.00 Ауд.209 Консультация 10.00 Ауд.209 Криминология                                      Рыбак А.З.                             8.00 Ауд.304Консультация 16.00 Ауд.304С/к "Административное судопроизводство"   Потапенко С.В.                                                              10.00 Ауд.10Криминология                               Рыбак А.З.                            13.00 Ауд.304
13.01.2018, суббота Консультация 9.00 Ауд.304 Консультация 9.00 Ауд.12  Консультация 10.00 Ауд.304Консультация 9.00 Ауд.01
14.01.2018, воскресенье        
15.01.2018, понедельникС/к "Гарантии прав участников уголовного судопроизводства" Турилов Г.Г.                        8.00 Ауд.204Криминология                                      Рыбак А.З.                             8.00 Ауд.304С/к "Гарантии прав участников уголовного судопроизводства" Турилов Г.Г.                        14.00 Ауд.204С/к "Избирательное право" Турищева Н.Ю. 8.00 Ауд.12Консультация 9.00 Ауд.03аКриминология                               Рыбак А.З.                              13.00 Ауд.304 Международное право                             Малиновский О.Н. 13.00 Ауд.01
16.01.2018, вторник    С/к "Европейское право"                              Бахновский А.В. 8.00 Ауд.03 Криминология                               Рыбак А.З.                            8.00 Ауд.209 
17.01.2018, средаКонсультация 9.00 Ауд.404Консультация 9.00 Ауд.209Консультация 9.00 Ауд.01Консультация 9.00 Ауд.304Консультация 10.00 Ауд.01Консультация 10.00 Ауд.10Консультация 11.00 Ауд.01Консультация 11.00 Ауд.10
18.01.2018, четвергПредприни-                                мательское право Дьяченко Е.М. 8.00 Ауд.404 Международное право                             Малиновский О.Н. 8.00 Ауд.01     
19.01.2018, пятница С/к "Гарантии прав участников уголовного судопроизводства" Турилов Г.Г.                        8.00 Ауд.205 Криминология                           Рыбак А.З.                             8.00 Ауд.304Международное право                             Малиновский О.Н. 8.00 Ауд.01С/к "Административное судопроизводство"   Потапенко С.В.                                                              9.30 Ауд.10Международное право                             Малиновский О.Н.                        14.00 Ауд.01С/к "Административное судопроизводство"   Потапенко С.В.                                                              14.00 Ауд.10
20.01.2018, субботаКонсультация 9.00 Ауд.205Консультация                        9.00 Ауд.306,                     9.00 Ауд.305Консультация 10.00 Ауд.205Консультация 9.00 Ауд.406Консультация 9.00 Ауд.405Консультация                        9.00 Ауд.404,                     9.00 Ауд.407Консультация                        10.00 Ауд.404,                     10.00 Ауд.407Консультация 10.00 Ауд.405
21.01.2018, воскресенье         
22.01.2018, понедельникКриминология                               Рыбак А.З.                              8.00 Ауд.205Иностранный язык Малышева О.П. 8.00 Ауд.002, Тихомирова О.С. 13.00 Ауд.002Криминология                           Рыбак А.З.                             13.00 Ауд.205Предприни-                                мательское право Дьяченко Е.М. 8.00 Ауд.406Предприни-                                мательское право Томилова Л.Н. 8.00 Ауд.405Иностранный язык Самойлова А.В. 8.00 Ауд.010, Грушевская Е.С. 8.00 Ауд.012Иностранный язык Самойлова А.В. 13.00 Ауд.010, Грушевская Е.С. 13.00 Ауд.012Предприни-                                мательское право Томилова Л.Н. 13.00 Ауд.405
23.01.2018, вторник        
24.01.2018, средаКонсультация                        9.00 Ауд.404,                     9.00 Ауд.405Консультация 9.00 Ауд.01Консультация 9.00 Ауд.406Консультация                        10.00 Ауд.404,                     10.00 Ауд.405Консультация                        9.00 Ауд.205,                     9.00 Ауд.308Консультация 10.00 Ауд.01Консультация 10.00 Ауд.406Консультация                        10.00 Ауд.205,                     10.00 Ауд.308
25.01.2018, четвергИностранный язык Малышева О.П. 8.00 Ауд.404, Тихомирова О.С. 8.00 Ауд.405Международное право                             Малиновский О.Н. 8.00 Ауд.01Предприни-                                мательское право Дьяченко Е.М.                             8.00 Ауд.407Иностранный язык Малышева О.П. 13.00 Ауд.404, Тагиева Н.И.                      8.00 Ауд.305Иностранный язык Земскова Н.А. 8.00 Ауд.305, Грушевская Е.С. 8.00 Ауд.308Международное право                             Малиновский О.Н.                        14.00 Ауд.01Предприни-                                мательское право Томилова Л.Н. 8.00 Ауд.406Иностранный язык Земскова Н.А. 13.00 Ауд.305, Грушевская Е.С. 13.00 Ауд.308
Декан юридического факультета                                      Потапенко С.В.
Начальник УМУ                                                                   Карапетян Ж.О.
 
Вход на сайт



Сейчас на сайте
Сейчас 123 гостей онлайн
Опрос
Информеры