Home Расписание Расписание ЗФО Установочные лекции 4 курс ЗФО (бакалавриат) с 11 по 17 сентября 2017 года
25 | 09 | 2017
ФАКУЛЬТЕТ
СТРУКТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
НАУЧНЫЙ ПРОЦЕСС
Студенческая жизнь
WWW-РЕСУРСЫ
Статистика

Rambler's Top100


Яндекс цитирования


Установочные лекции 4 курс ЗФО (бакалавриат) с 11 по 17 сентября 2017 года PDF Печать E-mail
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС - Расписание ЗФО
Автор: Mentor   
07.09.2017 13:39
Утверждаю: Проректор по учебной работе,качеству образования - первый проректор ______________ Иванов А.Г. "_____"________2017 г. Расписание занятий на юридическом факультете имени А.А.Хмырова КубГУ 2017-2018 учебный год                                                                                                             с 11 по 17 сентября 2017 года                                                                                                                                                                                              4 курс ЗФО (бакалавриат) юриспруденция
Дни недели   Пары   1 группа 2 группа
        Уголовно-правовая специализация Государственно-правовая специализация Гражданско-правовая специализация
понедельник 11.09.2017 1 8.00-9.30 Физическая культура и спорт - лекция - Кожанов Г.С.   Ауд.404
2 9.45-11.15 Арбитражный процесс - лекция - Коваленко С.П.   Ауд.404
3 11.30-13.00 Арбитражный процесс - лекция - Коваленко С.П.   Ауд.404
                   
вторник 12.09.2017 4 13.15-14.45 Теория доказывания - лекция - Руденко А.В.   Ауд.304
5 15.00-16.30 Теория доказывания - лекция - Руденко А.В.   Ауд.304
6 16.45-18.15 Судебные экспертизы - лекция - Гусев А.В.   Ауд.304
7 18.30-20.00 Судебные экспертизы - лекция - Гусев А.В.   Ауд.304
                   
среда 13.09.2017 1 8.00-9.30 Физическая культура и спорт - лекция - Кожанов Г.С.   Ауд.307
2 9.45-11.15 Квалификация преступлений - лекция - Жинкин А.А.   Ауд.307
3 11.30-13.00 Квалификация преступлений - лекция - Жинкин А.А.   Ауд.307
                   
четверг 14.09.2017 1 8.00-9.30 Международное частное право - лекция - Мустафин Р.Ф.  Ауд.404
2 9.45-11.15 Международное частное право - лекция - Мустафин Р.Ф.  Ауд.404
3 11.30-13.00 С\к "Антикоррупционная деятельность в правоохранительных органах" - лекция - Шипицина В.В.   Ауд.306 С\к "Таможенное право" - лекция -                                   Швец А.В.   Ауд.404 С\к "Интеллектуальное право" - лекция - Захаренко Д.С. Ауд.407
4 13.15-14.45     С\к "Наследственное право" - лекция - Мигачева А.Ю.   Ауд.407
                   
пятница 15.09.2017 3 11.30-13.00 С\к "Преступления против личности" - лекция - Куфлева В.Н.    Ауд.207 С\к "Административно-процессуальное право" - лекция - Берлизов М.П.  Ауд.107    
4 13.15-14.45 Криминалистика - лекция - Балугина Т.С.  Ауд.107
5 15.00-16.30 Криминалистика - лекция - Балугина Т.С.  Ауд.107
                   
суббота 16.09.2017 2 9.45-11.15 Прокурорский надзор - лекция - Фоменко А.Н.   Ауд.7
3 11.30-13.00 Прокурорский надзор - лекция - Фоменко А.Н.   Ауд.7
4 13.15-14.45 Физическая культура и спорт - лекция - Кожанов Г.С.   Ауд.7
5 15.00-16.30 Физическая культура и спорт - лекция - Кожанов Г.С.   Ауд.7
                   
воскресенье 17.09.2017 1 8.00-9.30  
2 9.45-11.15  
3 11.30-13.00  
И.о. декана юридического факультета                                              Потапенко С.В.
Начальник УМУ                                                                               Карапетян Ж.О.
Председатель УМК юридического факультета                                        Прохорова М.Л.
 
Вход на сайт



Сейчас на сайте
Сейчас 183 гостей онлайн
Опрос
Информеры
Баннер