Home Расписание Расписание ЗФО Установочные лекции 3 курс ЗФО (бакалавриат) с 18 по 24 сентября 2017 года
16 | 01 | 2018
ФАКУЛЬТЕТ
СТРУКТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
НАУЧНЫЙ ПРОЦЕСС
Студенческая жизнь
WWW-РЕСУРСЫ
Статистика

Rambler's Top100


Яндекс цитирования


Установочные лекции 3 курс ЗФО (бакалавриат) с 18 по 24 сентября 2017 года PDF Печать E-mail
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС - Расписание ЗФО
Автор: Mentor   
15.09.2017 11:42
Утверждаю: Проректор по учебной работе,качеству образования - первый проректор ______________ Иванов А.Г. "_____"________2017 г. Расписание занятий на юридическом факультете                                            имени А.А.Хмырова                                                                                  КубГУ  2017-2018 учебный год                                                                   с 18 по 24 сентября 2017  года                                                                                                                                      3 курс ЗФО (бакалавриат) юриспруденция 
Дни недели   Пары   1 группа 2 группа
Уголовно-правовой профиль Гражданско-правовой профиль
понедельник ####### 3 11.30-13.00 Предпринимательское право - лекция - Томилова Л.Н. Ауд.9
4 13.15-14.45 Предпринимательское право - лекция - Томилова Л.Н. Ауд.9
                       
вторник 19.09.2017 1 8.00-9.30 Гражданское право - лекция - Прудникова А.Е. Ауд.7
2 9.45-11.15 Гражданское право - лекция - Прудникова А.Е. Ауд.7
3 11.30-13.00 С\к "Гарантии прав участников уголовного судопроизводства" - лекция - Турилов Г.Г.  Ауд.3 С\к "Административное судопроизводство" - лекция - Потапенко С.В.  Ауд.9
4 13.15-14.45 С\к "Гарантии прав участников уголовного судопроизводства" - лекция - Турилов Г.Г.  Ауд.3 С\к "Административное судопроизводство" - лекция - Потапенко С.В.  Ауд.9
                       
среда 20.09.2017 3 11.30-13.00 Уголовное право - лекция - Жинкин А.А. Ауд.9
4 13.15-14.45 Уголовное право - лекция - Жинкин А.А. Ауд.9
5 15.00-16.30 Гражданское право - лекция - Прудникова А.Е. Ауд.9
                       
четверг 21.09.2017 3 11.30-13.00 Гражданский процесс - лекция - Коростелева Ю.А. Ауд.304
4 13.15-14.45 Гражданский процесс - лекция - Коростелева Ю.А. Ауд.304
5 15.00-16.30 Уголовный процесс - лекция - Лукожев Х.М. Ауд.304
6 16.45-18.15 Уголовный процесс - лекция - Лукожев Х.М. Ауд.304
                       
пятница 22.09.2017 2 9.45-11.15 Уголовное право - лекция - Жинкин А.А. Ауд.9
3 11.30-13.00 Международное право - лекция - Малиновский О.Н. Ауд.9
4 13.15-14.45 Международное право - лекция - Малиновский О.Н. Ауд.9
5 15.00-16.30 С\к "Гарантии прав участников уголовного судопроизводства" - лекция - Турилов Г.Г.  Ауд.3 С\к "Административное судопроизводство" - лекция - Потапенко С.В.  Ауд.10
                       
суббота 23.09.2017 1 8.00-9.30 Иностранный язык - л\з - Тихомирова О.С. Ауд.308        
2 9.45-11.15 Иностранный язык - л\з - Тихомирова О.С. Ауд.308        
3 11.30-13.00         Иностранный язык - л\з - Тихомирова О.С. Ауд.308
4 13.15-14.45         Иностранный язык - л\з - Тихомирова О.С. Ауд.308
                       
воскресенье 24.09.2017 2 9.45-11.15 Криминология - лекция - Елец Е.А. Ауд.406
3 11.30-13.00 Криминология - лекция - Елец Е.А. Ауд.406
4 13.15-14.45 Семейное право - лекция - Ивашин Д.И. Ауд.406
5 15.00-16.30 Семейное право - лекция - Ивашин Д.И. Ауд.406
И.о. декана юридического факультета                                              Потапенко С.В.
Начальник УМУ                                                                     Карапетян Ж.О.
Председатель УМК юридического факультета                                     Прохорова М.Л.
 
Вход на сайт



Сейчас на сайте
Сейчас 109 гостей онлайн
Опрос
Информеры