Home Расписание Расписание ЗФО Расписание зимней сессии 4 курс ЗФО (ускоренная программа) с 5 по 29 октября 2017 года
21 | 06 | 2018
ФАКУЛЬТЕТ
СТРУКТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
НАУЧНЫЙ ПРОЦЕСС
Студенческая жизнь
WWW-РЕСУРСЫ
Статистика

Rambler's Top100


Яндекс цитирования


Расписание зимней сессии 4 курс ЗФО (ускоренная программа) с 5 по 29 октября 2017 года PDF Печать E-mail
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС - Расписание ЗФО

Утверждаю: Проректор по учебной работе, качеству образования - первый проректор ______________                                Иванов А.Г. "_____"________2017 г.Расписание зимней сессии на юридическом факультете                                                            имени А.А.Хмырова                                                                                                                                                   КубГУ 2017-2018 учебный год                                                                                                                                                                          с 5 по 29 октября  2017 года                                                                                                             4 курс ЗФО (ускоренная программа) юриспруденция
Дни неделиЧисла месяцаПарыВремя1 группа2 группа
Уголовно-правовой профильГражданско-правовой профиль
           
четверг05.10.201718.00-9.30Судебные экспертизы - п\з - Ореханова Г.В.  Ауд.104 
29.45-11.15Судебные экспертизы - п\з - Ореханова Г.В.  Ауд.104 
311.30-13.00 Судебные экспертизы - п\з - Ореханова Г.В.  Ауд.104
413.15-14.45   Судебные экспертизы - п\з - Ореханова Г.В.  Ауд.104
           
пятница06.10.201718.00-9.30Адвокатура РФ - п\з - Долгов А.М. Ауд.5 
29.45-11.15Адвокатура РФ - п\з - Долгов А.М. Ауд.5 
311.30-13.00  
413.15-14.45   Адвокатура РФ - п\з - Долгов А.М. Ауд.305
515.00-16.30 Адвокатура РФ - п\з - Долгов А.М. Ауд.305
           
суббота07.10.201718.00-9.30Квалификация преступлений - п\з - Жинкин А.А.  Ауд.03Иностранный язык - л\з - Грушевская Е.В.   Ауд.09,                                  Безрукова П.А. Ауд.209
29.45-11.15Квалификация преступлений - п\з - Жинкин А.А.  Ауд.03Иностранный язык - л\з - Грушевская Е.В.   Ауд.09,                                  Безрукова П.А. Ауд.209
311.30-13.00Иностранный язык - л\з - Грушевская Е.В.   Ауд.09 
413.15-14.45Иностранный язык - л\з - Грушевская Е.В.   Ауд.09 
           
воскресенье08.10.201718.00-9.30       
29.45-11.15       
311.30-13.00       
           
понедельник09.10.2017311.30-13.00Судебные экспертизы - п\з - Ореханова Г.В.  Ауд.003    
413.15-14.45Квалификация преступлений - п\з - Жинкин А.А.  Ауд.003Судебные экспертизы - п\з - Ореханова Г.В.  Ауд.108
515.00-16.30Судебная медицина и судебная психиатрия - п\з-                                                                                       Эртель Л.А.  Ауд.003Квалификация преступлений - п\з - Жинкин А.А.  Ауд.209
616.45-18.15   Судебная медицина и судебная психиатрия - п\з-                                                                                       Эртель Л.А.  Ауд.209
           
вторник10.10.201718.00-9.30Международное частное право - п\з - Мустафин Р.Ф. Ауд.407 
29.45-11.15Международное частное право - п\з - Мустафин Р.Ф. Ауд.407 
311.30-13.00 Международное частное право - п\з - Мустафин Р.Ф. Ауд.407
413.15-14.45 Международное частное право - п\з - Мустафин Р.Ф. Ауд.407
           
среда11.10.201718.00-9.30С\к "Розыск преступников" - п\з -                                                                      Калужина М.А.  Ауд.002С\к "Альтернативные процедуры урегулирования гражданско-правовых споров" - п\з - Передрий Т.Е. Ауд.405
29.45-11.15С\к "Розыск преступников" - Зачет -                                                                                               Калужина М.А.  Ауд.002С\к "Альтернативные процедуры урегулирования гражданско-правовых споров" - Зачет - Передрий Т.Е. Ауд.405
           
четверг12.10.201718.00-9.30 Квалификация преступлений - п\з - Жинкин А.А.  Ауд.002
29.45-11.15 Квалификация преступлений - п\з - Жинкин А.А.  Ауд.002
311.30-13.00  
413.15-14.45     
           
пятница13.10.201718.00-9.30Адвокатура РФ - п\з - Долгов А.М. Ауд.5    
29.45-11.15Адвокатура РФ - Зачет - Долгов А.М. Ауд.5 
311.30-13.00  
413.15-14.45   Адвокатура РФ - п\з - Долгов А.М. Ауд.305
515.00-16.30 Адвокатура РФ - Зачет - Долгов А.М. Ауд.305
           
суббота14.10.201718.00-9.30  
29.45-11.15  
311.30-13.00  
           
воскресенье15.10.201718.00-9.30       
29.45-11.15       
311.30-13.00       
           
понедельник16.10.2017616.45-18.15   Международное уголовное право - п\з - Коняхин В.П.  Ауд.303
718.30-20.00   Международное уголовное право - п\з - Коняхин В.П.  Ауд.303
           
вторник17.10.201729.45-11.15Международное уголовное право - п\з - Коняхин В.П.  Ауд.303Международное частное право - п\з - Мустафин Р.Ф. Ауд.407
311.30-13.00Международное уголовное право - п\з - Коняхин В.П.  Ауд.303Международное частное право - п\з - Мустафин Р.Ф. Ауд.407
413.15-14.45Международное частное право - п\з - Мустафин Р.Ф. Ауд.407 
515.00-16.30Международное частное право - п\з - Мустафин Р.Ф. Ауд.407 
           
среда18.10.2017  Международное частное право - Мустафин Р.Ф. Международное частное право - Мустафин Р.Ф. 
  Консультация  - 8.00Консультация  - 12.00
  Экзамен - 8.30Ауд.205Экзамен - 12.30Ауд.205
           
четверг19.10.201718.00-9.30  
29.45-11.15  
           
пятница20.10.2017  Иностранный язык - Грушевская Е.В.   Иностранный язык - Грушевская Е.В.   Иностранный язык -                                                                          Безрукова П.А.
  Консультация  - 15.00Консультация  - 16.00Консультация  - 15.00
  Экзамен - 15.30Ауд.308Экзамен - 16.30Ауд.308Экзамен - 15.30Ауд.307
           
суббота21.10.201729.45-11.15  
311.30-13.00  
           
воскресенье22.10.201718.00-9.30       
29.45-11.15       
311.30-13.00       
           
понедельник23.10.2017  Квалификация преступлений - Жинкин А.А.  Квалификация преступлений - Жинкин А.А.  
  Консультация  - 13.30Консультация  - 16.00
  Экзамен - 14.00Ауд.002Экзамен - 16.30Ауд.002
           
вторник24.10.2017311.30-13.00  
413.15-14.45  
515.00-16.30  
           
среда25.10.2017311.30-13.00 Судебная медицина и судебная психиатрия - Зачет-                                                                                       Эртель Л.А.  Ауд.108
413.15-14.45Судебная медицина и судебная психиатрия - Зачет-                                                                                       Эртель Л.А.  Ауд.108Международное уголовное право - п\з - Коняхин В.П.  Ауд.303
515.00-16.30Международное уголовное право - п\з - Коняхин В.П.  Ауд.303 
           
четверг26.10.2017  Международное уголовное право - Коняхин В.П.  Международное уголовное право - Коняхин В.П.  
  Консультация  - 10.00Консультация  - 12.00
  Экзамен - 10.30Ауд.303Экзамен - 12.30Ауд.303
           
пятница27.10.2017  Судебные экспертизы - Гусев А.В.  Судебные экспертизы - Гусев А.В.  
  Консультация  - 15.00Консультация  - 17.00
  Экзамен - 15.30Ауд.307Экзамен - 17.30Ауд.307
           
суббота28.10.201718.00-9.30       
29.45-11.15       
           
воскресенье29.10.201718.00-9.30       
29.45-11.15       
И.о. декана юридического факультета                                            Потапенко С.В.
Начальник УМУ                                                                                                    Карапетян Ж.О.
Председатель УМК юридического факультета                                                      Прохорова М.Л.

 
Вход на сайт



Сейчас на сайте
Сейчас 85 гостей онлайн
Опрос
Информеры