Home Расписание Расписание ЗФО Расписание зимней сессии 2 курс ЗФО (бакалавриат) с 4 по 21 декабря 2017 года
16 | 01 | 2018
ФАКУЛЬТЕТ
СТРУКТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
НАУЧНЫЙ ПРОЦЕСС
Студенческая жизнь
WWW-РЕСУРСЫ
Статистика

Rambler's Top100


Яндекс цитирования


Расписание зимней сессии 2 курс ЗФО (бакалавриат) с 4 по 21 декабря 2017 года PDF Печать E-mail
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС - Расписание ЗФО
Автор: Mentor   
29.11.2017 08:56
Утверждаю: Проректор по учебной работе, качеству образования - первый проректор ______________ Хагуров Т.А. "_____"________2017 г.Расписание зимней сессии на юридическом факультете имени А.А.Хмырова  КубГУ 2017-2018 учебный год                                                                                                                                                                          с  4 по 21 декабря  2017 года                                                                                                             2 курс ЗФО (бакалавриат) юриспруденция
Дни неделиЧисла месяцаПарыВремя1 группа2 группа
             
понедельник04.12.201718.00-9.30Юридическая техника - п\з - Кич И.С.  Ауд.010Административное право - п\з - Калинина Л.Е.  Ауд.03а
29.45-11.15Юридическая техника - п\з - Кич И.С.  Ауд.010Административное право - п\з - Калинина Л.Е.  Ауд.03а
311.30-13.00Уголовное право - п\з - Коняхин В.П.  Ауд.303Юридическая техника - п\з - Кич И.С.  Ауд.03а
413.15-14.45Уголовное право - п\з - Коняхин В.П.  Ауд.303Юридическая техника - п\з - Кич И.С.  Ауд.03а
             
вторник05.12.201718.00-9.30Конституционное право зарубежных стран - п\з -                                        Дзидзоев Р.М.  Ауд.012Уголовное право - п\з - Коняхин В.П.  Ауд.02
29.45-11.15Конституционное право зарубежных стран - п\з -                                        Дзидзоев Р.М.  Ауд.012Уголовное право - п\з - Коняхин В.П.  Ауд.02
311.30-13.00Уголовное право - п\з - Коняхин В.П.  Ауд.02Муниципальное право - п\з - Шапиро И.В.  Ауд.03а
413.15-14.45Уголовное право - п\з - Коняхин В.П.  Ауд.02Муниципальное право - п\з - Шапиро И.В.  Ауд.03а
             
среда06.12.201718.00-9.30Муниципальное право - п\з - Шапиро И.В.  Ауд.03аГражданское право - п\з - Дьяченко Е.М. Ауд.03
29.45-11.15Муниципальное право - п\з - Шапиро И.В.  Ауд.03аГражданское право - п\з - Дьяченко Е.М. Ауд.03
311.30-13.00Гражданское право - п\з - Дьяченко Е.М. Ауд.03аУголовное право - п\з - Коняхин В.П.  Ауд.03
413.15-14.45Гражданское право - п\з - Дьяченко Е.М. Ауд.03аУголовное право - п\з - Коняхин В.П.  Ауд.03
             
четверг07.12.201718.00-9.30Трудовое право - п\з - Передрий Т.Е.  Ауд.03аГражданское право - п\з - Дьяченко Е.М. Ауд.010 
29.45-11.15Трудовое право - п\з - Передрий Т.Е.  Ауд.03аУголовное право - Зачет - Коняхин В.П.  Ауд.010 
311.30-13.00Уголовное право - Зачет - Коняхин В.П.  Ауд.03аТрудовое право - п\з - Передрий Т.Е.  Ауд.010 
413.15-14.45 Трудовое право - п\з - Передрий Т.Е.  Ауд.010 
             
пятница08.12.201718.00-9.30Гражданское право - п\з - Дьяченко Е.М. Ауд.01Административное право - п\з - Калинина Л.Е.  Ауд.06 
29.45-11.15Гражданское право - п\з - Дьяченко Е.М. Ауд.01Административное право - п\з - Калинина Л.Е.  Ауд.06 
311.30-13.00    Гражданское право - п\з - Дьяченко Е.М. Ауд.06 
413.15-14.45    Гражданское право - Зачет - Дьяченко Е.М. Ауд.06 
             
суббота09.12.201718.00-9.30Физическая культура и спорт - лекция - Кожанов Г.С.Ауд.010 
29.45-11.15Уголовно-исполнительное право - лекция - Полтавец В.В. Ауд.010 
311.30-13.00Уголовно-исполнительное право - лекция - Полтавец В.В. Ауд.010 
413.15-14.45Налоговое право - лекция - Добробаба М.Б.Ауд.010 
515.00-16.30Налоговое право - лекция - Добробаба М.Б.Ауд.010 
             
воскресенье10.12.201718.00-9.30         
29.45-11.15         
311.30-13.00         
413.15-14.45         
             
понедельник11.12.201718.00-9.30Административное право - п\з - Калинина Л.Е.  Ауд.02Иностранный язык - л\з - Савинова Д.Э.  Ауд.108
29.45-11.15Административное право - п\з - Калинина Л.Е.  Ауд.02Иностранный язык - л\з - Савинова Д.Э.  Ауд.108
311.30-13.00Конституционное право зарубежных стран - Зачет - Дзидзоев Р.М.  Ауд.02Юридическая техника - Зачет - Кич И.С.  Ауд.003
413.15-14.45Юридическая техника - Зачет - Кич И.С.  Ауд.003 
             
вторник12.12.201718.00-9.30Физическая культура и спорт - Зачет - Кожанов Г.С. Ауд.18Муниципальное право - Зачет - Шапиро И.В.  Ауд.13 
29.45-11.15Муниципальное право - Зачет - Шапиро И.В.  Ауд.13Физическая культура и спорт - Зачет - Кожанов Г.С. Ауд.18
311.30-13.00Финансовое право - лекция - Швец А.В.Ауд.18
413.15-14.45Финансовое право - лекция - Швец А.В.Ауд.18
             
среда13.12.201718.00-9.30Гражданское право - лекция - Дьяченко Е.М.Ауд.18
29.45-11.15Гражданское право - лекция - Дьяченко Е.М.Ауд.18
311.30-13.00Судебная система РФ - лекция - Гелиева И.Н.Ауд.18
            
четверг14.12.201718.00-9.30 Трудовое право - п\з - Передрий Т.Е.  Ауд.02
29.45-11.15Трудовое право - п\з - Передрий Т.Е.  Ауд.03аКонституционное право зарубежных стран - п\з -                                           Дзидзоев Р.М.  Ауд.02
311.30-13.00Трудовое право - п\з - Передрий Т.Е.  Ауд.03аКонституционное право зарубежных стран - п\з -                                           Дзидзоев Р.М.  Ауд.02
413.15-14.45Иностранный язык - л\з - Тихомирова О.С.  Ауд.03а 
515.00-16.30Иностранный язык - л\з - Тихомирова О.С.  Ауд.03а 
            
пятница15.12.201718.00-9.30Административное право - п\з - Калинина Л.Е.  Ауд.02    
29.45-11.15Административное право - п\з - Калинина Л.Е.  Ауд.02Конституционное право зарубежных стран - Зачет - Дзидзоев Р.М.  Ауд.01
311.30-13.00Трудовое право - лекция - Соколенко Н.Н.  Ауд.02
413.15-14.45Правовая статистика - лекция - Дроздов Т.М.Ауд.405
            
суббота16.12.201718.00-9.30Земельное право - лекция - Елисеева И.А.Ауд.18
29.45-11.15Земельное право - лекция - Елисеева И.А.Ауд.18
311.30-13.00Право социального обеспечения - лекция - Соколенко Н.Н.Ауд.02
413.15-14.45Право социального обеспечения - лекция - Соколенко Н.Н.Ауд.02
            
воскресенье17.12.201718.00-9.30        
29.45-11.15        
311.30-13.00     
413.15-14.45     
            
понедельник18.12.2017  Иностранный язык - Тихомирова О.С.  Иностранный язык -  Савинова Д.Э. 
  Консультация - 10.00Консультация - 8.30 
  Экзамен - 10.30Ауд.010Экзамен - 9.00Ауд.03а
            
вторник19.12.2017  Административное право - Лупарев Е.Б.Административное право - Лупарев Е.Б.
  Консультация - 9.30Консультация - 13.30
  Экзамен - 10.00Ауд.18Экзамен - 14.00Ауд.18
            
среда20.12.201718.00-9.30Экологическое право - лекция - Максимова Е.А.Ауд.02
29.45-11.15Экологическое право - лекция - Максимова Е.А.Ауд.02
311.30-13.00Уголовное право - лекция - Коняхин В.П.Ауд.02
515.00-16.30Уголовное право - лекция - Коняхин В.П.Ауд.02
            
четверг21.12.201718.00-9.30Гражданское право - Зачет - Дьяченко Е.М. Ауд.405 
29.45-11.15Трудовое право - Зачет - Передрий Т.Е.  Ауд.405 
311.30-13.00 Трудовое право - п\з - Передрий Т.Е.  Ауд.03
413.15-14.45    Трудовое право - Зачет - Передрий Т.Е.  Ауд.03
Декан юридического факультета                                            Потапенко С.В.
Начальник УМУ                                                        Карапетян Ж.О.
 
Вход на сайт



Сейчас на сайте
Сейчас 101 гостей онлайн
Опрос
Информеры