Home Расписание Расписание ЗФО Расписание зимней сессии 2 курс ЗФО (ПОНБ) с 4 по 21 декабря 2017 года
16 | 01 | 2018
ФАКУЛЬТЕТ
СТРУКТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
НАУЧНЫЙ ПРОЦЕСС
Студенческая жизнь
WWW-РЕСУРСЫ
Статистика

Rambler's Top100


Яндекс цитирования


Расписание зимней сессии 2 курс ЗФО (ПОНБ) с 4 по 21 декабря 2017 года PDF Печать E-mail
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС - Расписание ЗФО
Автор: Mentor   
29.11.2017 09:00
Утверждаю: Проректор по учебной работе, качеству образования - первый проректор ______________ Хагуров Т.А. "_____"________2017 г. Расписание зимней сессии на юридическом факультете                                имени А.А.Хмырова КубГУ 2017-2018 учебный год                                                                                                                                                                          с  4 по 21 декабря 2017 года                                                                                                             2 курс ЗФО (специальность "Правовое обеспечение                                     национальной безопасности")   
 
 
 
 
 
Дни недели Числа месяца Пары Время 1 группа  
                         
понедельник 04.12.2017 2 9.45-11.15 Конституционное право зарубежных стран - п\з - Дзидзоев Р.М. Ауд.02  
3 11.30-13.00 Конституционное право зарубежных стран - п\з - Дзидзоев Р.М. Ауд.003  
4 13.15-14.45 Информатика и информационные технологии в професиональной деятельности - л\з - Маркосян Г.А. Ауд.408  
5 15.00-16.30 Информатика и информационные технологии в професиональной деятельности - л\з - Маркосян Г.А. Ауд.408  
                         
вторник 05.12.2017 1 8.00-9.30 Юридическая техника - п\з - Кич И.С. Ауд.010  
2 9.45-11.15 Юридическая техника - п\з - Кич И.С. Ауд.010  
3 11.30-13.00 Гражданское право - п\з - Дьяченко Е.М. Ауд.010  
4 13.15-14.45 Гражданское право - п\з - Дьяченко Е.М. Ауд.010  
                         
среда 06.12.2017 3 11.30-13.00 Уголовное право - п\з - Рыбак А.З. Ауд.303  
4 13.15-14.45 Муниципальное право - п\з - Шапиро И.В. Ауд.406  
5 15.00-16.30 Муниципальное право - п\з - Шапиро И.В. Ауд.406  
6 16.45-18.15 Уголовное право - п\з - Рыбак А.З. Ауд.303  
                         
четверг 07.12.2017 2 9.45-11.15 Бюджетное право - п\з - Добробаба М.Б. Ауд.02  
3 11.30-13.00 Бюджетное право - п\з - Добробаба М.Б. Ауд.02  
4 13.15-14.45 Административное право - п\з - Калинина Л.Е. Ауд.02  
5 15.00-16.30 Административное право - п\з - Калинина Л.Е. Ауд.02  
                         
пятница 08.12.2017 2 9.45-11.15 Информатика и информационные технологии в професиональной деятельности - л\з - Маркосян Г.А. Ауд.212  
3 11.30-13.00 Информатика и информационные технологии в професиональной деятельности - л\з - Маркосян Г.А. Ауд.212  
4 13.15-14.45 Правовая статистика - лекция - Дроздов Т.М. Ауд.405  
5 15.00-16.30 Правовая статистика - лекция - Дроздов Т.М. Ауд.405  
                         
суббота 09.12.2017 1 8.00-9.30 Гражданское право - лекция - Дьяченко Е.М. Ауд.09  
2 9.45-11.15 Гражданское право - лекция - Дьяченко Е.М. Ауд.09  
3 11.30-13.00 Трудовое право - лекция - Соколенко Н.Н. Ауд.09  
4 13.15-14.45 Трудовое право - лекция - Соколенко Н.Н. Ауд.09  
                         
воскресенье 10.12.2017 1 8.00-9.30            
2 9.45-11.15            
3 11.30-13.00            
4 13.15-14.45            
                         
понедельник 11.12.2017 3 11.30-13.00 Основы теории национальной безопасности - лекция - Долгов А.М. Ауд.9  
4 13.15-14.45 Основы теории национальной безопасности - лекция - Долгов А.М. Ауд.9  
5 15.00-16.30 Конституционное право зарубежных стран - п\з - Дзидзоев Р.М. Ауд.02  
6 16.45-18.15 Конституционное право зарубежных стран - п\з - Дзидзоев Р.М. Ауд.02  
                         
вторник 12.12.2017 1 8.00-9.30 Юридическая техника - п\з - Кич И.С. Ауд.02  
2 9.45-11.15 Юридическая техника - п\з - Кич И.С. Ауд.02  
3 11.30-13.00 Гражданское право - п\з - Дьяченко Е.М. Ауд.03а  
4 13.15-14.45 Гражданское право - п\з - Дьяченко Е.М. Ауд.03а  
                         
среда 13.12.2017 3 11.30-13.00 Уголовное право - п\з - Рыбак А.З. Ауд.03  
4 13.15-14.45 Муниципальное право - п\з - Шапиро И.В. Ауд.03  
5 15.00-16.30 Муниципальное право - Зачет - Шапиро И.В. Ауд.02  
6 16.45-18.15 Уголовное право - п\з - Рыбак А.З. Ауд.02  
                         
четверг 14.12.2017 1 8.00-9.30 Гражданское право - Зачет - Дьяченко Е.М. Ауд.010  
2 9.45-11.15 Бюджетное право - п\з - Добробаба М.Б. Ауд.010  
3 11.30-13.00 Бюджетное право - Зачет - Добробаба М.Б. Ауд.010  
4 13.15-14.45 Административное право - п\з - Калинина Л.Е. Ауд.010  
5 15.00-16.30 Административное право - п\з - Калинина Л.Е. Ауд.010  
                         
пятница 15.12.2017 1 8.00-9.30 Информатика и информационные технологии в професиональной деятельности - Зачет - Маркосян Г.А. Ауд.212  
2 9.45-11.15 Информатика и информационные технологии в професиональной деятельности - лекция - Маркосян Г.А. Ауд.212  
3 11.30-13.00 Информатика и информационные технологии в професиональной деятельности - лекция - Маркосян Г.А. Ауд.212  
5 15.00-16.30 Риторика для юристов - лекция - Сытина А.В. Ауд.405  
                         
суббота 16.12.2017 1 8.00-9.30 Земельное право - лекция - Елисеева И.А. Ауд.18  
2 9.45-11.15 Земельное право - лекция - Елисеева И.А. Ауд.18  
3 11.30-13.00 Гражданское право - лекция - Дьяченко Е.М. Ауд.18  
                         
воскресенье ###### 1 8.00-9.30      
2 9.45-11.15      
                         
понедельник 18.12.2017 1 8.00-9.30 Административное право - п\з - Калинина Л.Е. Ауд.18  
    Административное право - Лупарев Е.Б.  
    Консультация - 10.00  
    Экзамен - 10.30 Ауд.18  
                         
вторник 19.12.2017 2 9.45-11.15 Финансовое право - лекция - Добробаба М.Б. Ауд.12  
3 11.30-13.00 Финансовое право - лекция - Добробаба М.Б. Ауд.12  
    Юридическая техника - Кич И.С.  
    Консультация - 13.30  
    Экзамен - 14.00 Ауд.12  
                         
среда 20.12.2017 1 8.00-9.30 Экологическое право - лекция - Максимова Е.А. Ауд.02  
2 9.45-11.15 Экологическое право - лекция - Максимова Е.А. Ауд.02  
3 11.30-13.00 Уголовное право - Зачет - Рыбак А.З. Ауд.06  
                         
четверг 21.12.2017     Конституционное право зарубежных стран - Дзидзоев Р.М.  
    Консультация - 10.00  
    Экзамен - 10.30 Ауд.02  
4 13.15-14.45 Уголовное право - лекция - Рыбак А.З. Ауд.209  
5 15.00-16.30 Уголовное право - лекция - Рыбак А.З. Ауд.209  
Декан юридического факультета                                            Потапенко С.В.  
Начальник УМУ                                                        Карапетян Ж.О.
Обновлено ( 11.12.2017 10:20 )
 
Вход на сайт



Сейчас на сайте
Сейчас 94 гостей онлайн
Опрос
Информеры