Home Расписание Расписание ЗФО Расписание зимней сессии 2 курс ЗФО (бакалавриат) с 4 по 21 декабря 2017 года
21 | 06 | 2018
ФАКУЛЬТЕТ
СТРУКТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
НАУЧНЫЙ ПРОЦЕСС
Студенческая жизнь
WWW-РЕСУРСЫ
Статистика

Rambler's Top100


Яндекс цитирования


Расписание зимней сессии 2 курс ЗФО (бакалавриат) с 4 по 21 декабря 2017 года PDF Печать E-mail
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС - Расписание ЗФО
Утверждаю: Проректор по учебной работе, качеству образования - первый проректор ______________ Хагуров Т.А. "_____"________2017 г. Расписание зимней сессии на юридическом факультете имени А.А.Хмырова  КубГУ 2017-2018 учебный год                                                                                                                                                                          с  4 по 21 декабря  2017 года                                                                                                             2 курс ЗФО (бакалавриат) юриспруденция  
 
 
 
 
 
Дни недели Числа месяца Пары Время 1 группа 2 группа  
                         
понедельник 04.12.2017 1 8.00-9.30 Юридическая техника - п\з - Кич И.С.  Ауд.010 Административное право - п\з - Калинина Л.Е.  Ауд.03а  
2 9.45-11.15 Юридическая техника - п\з - Кич И.С.  Ауд.010 Административное право - п\з - Калинина Л.Е.  Ауд.03а  
3 11.30-13.00 Уголовное право - п\з - Коняхин В.П.  Ауд.303 Юридическая техника - п\з - Кич И.С.  Ауд.03а  
4 13.15-14.45 Уголовное право - п\з - Коняхин В.П.  Ауд.303 Юридическая техника - п\з - Кич И.С.  Ауд.03а  
                         
вторник 05.12.2017 1 8.00-9.30 Конституционное право зарубежных стран - п\з -                                        Дзидзоев Р.М.  Ауд.012 Уголовное право - п\з - Коняхин В.П.  Ауд.02  
2 9.45-11.15 Конституционное право зарубежных стран - п\з -                                        Дзидзоев Р.М.  Ауд.012 Уголовное право - п\з - Коняхин В.П.  Ауд.02  
3 11.30-13.00 Уголовное право - п\з - Коняхин В.П.  Ауд.02 Муниципальное право - п\з - Шапиро И.В.  Ауд.03а  
4 13.15-14.45 Уголовное право - п\з - Коняхин В.П.  Ауд.02 Муниципальное право - п\з - Шапиро И.В.  Ауд.03а  
                         
среда 06.12.2017 1 8.00-9.30 Муниципальное право - п\з - Шапиро И.В.  Ауд.03а Гражданское право - п\з - Дьяченко Е.М. Ауд.03  
2 9.45-11.15 Муниципальное право - п\з - Шапиро И.В.  Ауд.03а Гражданское право - п\з - Дьяченко Е.М. Ауд.03  
3 11.30-13.00 Гражданское право - п\з - Дьяченко Е.М. Ауд.03а Уголовное право - п\з - Коняхин В.П.  Ауд.03  
4 13.15-14.45 Гражданское право - п\з - Дьяченко Е.М. Ауд.03а Уголовное право - п\з - Коняхин В.П.  Ауд.03  
                         
четверг 07.12.2017 1 8.00-9.30 Трудовое право - п\з - Передрий Т.Е.  Ауд.03а Гражданское право - п\з - Дьяченко Е.М. Ауд.010  
2 9.45-11.15 Трудовое право - п\з - Передрий Т.Е.  Ауд.03а Уголовное право - Зачет - Коняхин В.П.  Ауд.010  
3 11.30-13.00 Уголовное право - Зачет - Коняхин В.П.  Ауд.03а Трудовое право - п\з - Передрий Т.Е.  Ауд.010  
4 13.15-14.45   Трудовое право - п\з - Передрий Т.Е.  Ауд.010  
                         
пятница 08.12.2017 1 8.00-9.30 Гражданское право - п\з - Дьяченко Е.М. Ауд.01 Административное право - п\з - Калинина Л.Е.  Ауд.06  
2 9.45-11.15 Гражданское право - п\з - Дьяченко Е.М. Ауд.01 Административное право - п\з - Калинина Л.Е.  Ауд.06  
3 11.30-13.00         Гражданское право - п\з - Дьяченко Е.М. Ауд.06  
4 13.15-14.45         Гражданское право - Зачет - Дьяченко Е.М. Ауд.06  
                         
суббота 09.12.2017 2 9.45-11.15 Уголовно-исполнительное право - лекция - Полтавец В.В.  Ауд.010  
3 11.30-13.00 Уголовно-исполнительное право - лекция - Полтавец В.В.  Ауд.010  
4 13.15-14.45 Налоговое право - лекция - Добробаба М.Б. Ауд.010  
5 15.00-16.30 Налоговое право - лекция - Добробаба М.Б. Ауд.010  
                         
воскресенье 10.12.2017 1 8.00-9.30                  
2 9.45-11.15                  
3 11.30-13.00                  
4 13.15-14.45                  
                         
понедельник 11.12.2017 1 8.00-9.30 Административное право - п\з - Калинина Л.Е.  Ауд.02 Иностранный язык - л\з - Савинова Д.Э.  Ауд.108  
2 9.45-11.15 Административное право - п\з - Калинина Л.Е.  Ауд.02 Иностранный язык - л\з - Савинова Д.Э.  Ауд.108  
3 11.30-13.00 Конституционное право зарубежных стран - Зачет - Дзидзоев Р.М.  Ауд.02 Юридическая техника - Зачет - Кич И.С.  Ауд.003  
4 13.15-14.45 Юридическая техника - Зачет - Кич И.С.  Ауд.003 Муниципальное право - Зачет - Шапиро И.В.  Ауд.002  
                         
вторник 12.12.2017 1 8.00-9.30            
2 9.45-11.15 Муниципальное право - Зачет - Шапиро И.В.  Ауд.13    
3 11.30-13.00 Финансовое право - лекция - Швец А.В. Ауд.18  
4 13.15-14.45 Финансовое право - лекция - Швец А.В. Ауд.18  
                         
среда 13.12.2017 1 8.00-9.30 Гражданское право - лекция - Дьяченко Е.М. Ауд.18  
2 9.45-11.15 Гражданское право - лекция - Дьяченко Е.М. Ауд.18  
3 11.30-13.00 Судебная система РФ - лекция - Гелиева И.Н. Ауд.18  
                         
четверг 14.12.2017 1 8.00-9.30   Трудовое право - п\з - Передрий Т.Е.  Ауд.02  
2 9.45-11.15 Трудовое право - п\з - Передрий Т.Е.  Ауд.03а Конституционное право зарубежных стран - п\з -                                           Дзидзоев Р.М.  Ауд.02  
3 11.30-13.00 Трудовое право - п\з - Передрий Т.Е.  Ауд.03а Конституционное право зарубежных стран - п\з -                                           Дзидзоев Р.М.  Ауд.02  
4 13.15-14.45 Иностранный язык - л\з - Тихомирова О.С.  Ауд.03а    
5 15.00-16.30 Иностранный язык - л\з - Тихомирова О.С.  Ауд.03а    
                         
пятница 15.12.2017 1 8.00-9.30 Административное право - п\з - Калинина Л.Е.  Ауд.02          
2 9.45-11.15 Административное право - п\з - Калинина Л.Е.  Ауд.02 Конституционное право зарубежных стран - Зачет - Дзидзоев Р.М.  Ауд.01  
3 11.30-13.00 Трудовое право - лекция - Соколенко Н.Н.   Ауд.02  
4 13.15-14.45 Правовая статистика - лекция - Дроздов Т.М. Ауд.405  
                         
суббота 16.12.2017 1 8.00-9.30 Земельное право - лекция - Елисеева И.А. Ауд.18  
2 9.45-11.15 Земельное право - лекция - Елисеева И.А. Ауд.18  
3 11.30-13.00 Право социального обеспечения - лекция - Соколенко Н.Н. Ауд.02  
4 13.15-14.45 Право социального обеспечения - лекция - Соколенко Н.Н. Ауд.02  
                         
воскресенье 17.12.2017 1 8.00-9.30                  
2 9.45-11.15                  
3 11.30-13.00            
4 13.15-14.45            
                         
понедельник 18.12.2017     Иностранный язык - Тихомирова О.С.   Иностранный язык -  Савинова Д.Э.   
    Консультация - 10.00 Консультация - 8.30    
    Экзамен - 10.30 Ауд.010 Экзамен - 9.00 Ауд.03а  
                         
вторник 19.12.2017     Административное право - Лупарев Е.Б. Административное право - Лупарев Е.Б.  
    Консультация - 9.30 Консультация - 13.30  
    Экзамен - 10.00 Ауд.18 Экзамен - 14.00 Ауд.18  
                         
среда 20.12.2017 1 8.00-9.30 Экологическое право - лекция - Максимова Е.А. Ауд.02  
2 9.45-11.15 Экологическое право - лекция - Максимова Е.А. Ауд.02  
3 11.30-13.00 Уголовное право - лекция - Коняхин В.П. Ауд.02  
5 15.00-16.30 Уголовное право - лекция - Коняхин В.П. Ауд.02  
                         
четверг 21.12.2017 1 8.00-9.30 Гражданское право - Зачет - Дьяченко Е.М. Ауд.405    
2 9.45-11.15 Трудовое право - Зачет - Передрий Т.Е.  Ауд.405    
3 11.30-13.00   Трудовое право - п\з - Передрий Т.Е.  Ауд.03  
4 13.15-14.45         Трудовое право - Зачет - Передрий Т.Е.  Ауд.03  
Декан юридического факультета                                            Потапенко С.В.  
Начальник УМУ                                                        Карапетян Ж.О.
 
Вход на сайт



Сейчас на сайте
Сейчас 96 гостей онлайн
Опрос
Информеры