Home Расписание Расписание ЗФО Расписание летней сессии 4 курс ЗФО (правоохранительная деятельность) с 15 января по 1 февраля 2018
21 | 06 | 2018
ФАКУЛЬТЕТ
СТРУКТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
НАУЧНЫЙ ПРОЦЕСС
Студенческая жизнь
WWW-РЕСУРСЫ
Статистика

Rambler's Top100


Яндекс цитирования


Расписание летней сессии 4 курс ЗФО (правоохранительная деятельность) с 15 января по 1 февраля 2018 PDF Печать E-mail
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС - Расписание ЗФО
Утверждаю: Проректор по учебной работе, качеству образования - первый проректор ______________ Хагуров Т.А. "_____"________2017 г.Расписание летней сессии на юридическом факультете                            имени А.А.Хмырова  КубГУ 2017-2018 учебный год                                                                                                                                                                          с 15 января по 1 февраля  2018 года                                                                                                                       4 курс ЗФО (специальность "Правоохранительная деятельность")  
 
 
 
 
 
Дни неделиЧисла месяцаПарыВремя1группа 
             
понедельник15.01.201818.00-9.30Специальная подготовка - л\з - Тарасов А.В.Ауд.209 
29.45-11.15Преступления против собственности - п\з - Огородникова Н.В.Ауд.209 
311.30-13.00Преступления против собственности - п\з - Огородникова Н.В.Ауд.209 
413.15-14.45Криминалистика - л\з - Лозовский Д.Н.Ауд.209 
             
вторник16.01.201818.00-9.30Экономические и служебные преступления - п\з - Ильяшенко А.Н.Ауд.407 
29.45-11.15Экономические и служебные преступления - п\з - Ильяшенко А.Н.Ауд.407 
311.30-13.00Криминалистика - л\з - Лозовский Д.Н.Ауд.407 
413.15-14.45Криминалистика - л\з - Лозовский Д.Н.Ауд.407 
             
среда17.01.2018311.30-13.00Специальная подготовка - л\з - Тарасов А.В.Ауд.207 
413.15-14.45Специальная подготовка - л\з - Тарасов А.В.Ауд.207 
515.00-16.30Криминалистика - л\з - Лозовский Д.Н.Ауд.207 
616.45-18.15Криминалистика - л\з - Лозовский Д.Н.Ауд.207 
             
четверг18.01.201818.00-9.30Оперативно-розыскная деятельность - п\з - Калужина М.А.Ауд.209 
29.45-11.15Оперативно-розыскная деятельность - п\з - Калужина М.А.Ауд.209 
311.30-13.00Информационное обеспечение раскрытия и расследования преступлений - п\з - Калужина М.А.Ауд.209 
413.15-14.45Информационное обеспечение раскрытия и расследования преступлений - п\з - Калужина М.А.Ауд.209 
             
пятница19.01.2018  Криминалистика - Лозовский Д.Н. 
  Консультация - 14.00 
  Экзамен - 14.30Ауд.108 
             
суббота20.01.201818.00-9.30         
29.45-11.15   
311.30-13.00   
             
воскресенье21.01.201818.00-9.30         
29.45-11.15   
311.30-13.00   
             
понедельник22.01.201818.00-9.30Специальная подготовка - л\з - Эртель Л.А.Ауд.305 
29.45-11.15Специальная подготовка - л\з - Эртель Л.А.Ауд.305 
311.30-13.00Экономические и служебные преступления - п\з - Ильяшенко А.Н.Ауд.305 
413.15-14.45Экономические и служебные преступления - п\з - Ильяшенко А.Н.Ауд.305 
515.00-16.30Физическая культура и спорт - Зачет - Кожанов Г.С.Ауд.13 
             
вторник23.01.201818.00-9.30Квалификация преступлений - п\з - Рыбак А.З.Ауд.306 
29.45-11.15Квалификация преступлений - п\з - Рыбак А.З.Ауд.306 
311.30-13.00Оперативно-розыскная деятельность - п\з - Калужина М.А.Ауд.306 
413.15-14.45Оперативно-розыскная деятельность - п\з - Калужина М.А.Ауд.306 
             
среда24.01.2018  Оперативно-розыскная деятельность - Калужина М.А. 
  Консультация - 10.00 
  Экзамен - 10.30Ауд.104 
             
четверг25.01.201818.00-9.30Преступления против собственности - п\з - Огородникова Н.В.Ауд.304 
29.45-11.15Преступления против собственности - Зачет - Огородникова Н.В.Ауд.304 
311.30-13.00Правовая информатика - л\з - Малютин М.П.Ауд.408 
413.15-14.45Правовая информатика - л\з - Малютин М.П.Ауд.408 
             
пятница26.01.201818.00-9.30Информационное обеспечение раскрытия и расследования преступлений - п\з - Калужина М.А.Ауд.307 
29.45-11.15Информационное обеспечение раскрытия и расследования преступлений - Зачет - Калужина М.А.Ауд.307 
311.30-13.00Правовая информатика - Зачет - Малютин М.П.Ауд.307 
413.15-14.45Квалификация преступлений - п\з - Рыбак А.З.Ауд.307 
             
суббота27.01.2018  Квалификация преступлений - Рыбак А.З. 
  Консультация - 9.00 
  Экзамен - 9.30Ауд.304 
             
воскресенье28.01.201818.00-9.30         
29.45-11.15   
311.30-13.00   
413.15-14.45         
             
понедельник29.01.201818.00-9.30Таможенное право - п\з - Швец А.В.Ауд.306 
29.45-11.15Таможенное право - п\з - Швец А.В.Ауд.306 
311.30-13.00Специальная подготовка - Зачет - Тарасов А.В.Ауд.306 
             
вторник30.01.2018     
     
             
среда31.01.201818.00-9.30Таможенное право - п\з - Швец А.В.Ауд.5 
29.45-11.15Таможенное право - Зачет - Швец А.В.Ауд.5 
             
четверг01.02.2018  Экономические и служебные преступления - Ильяшенко А.Н. 
  Консультация - 9.00 
  Экзамен - 9.30Ауд.304 
Декан юридического факультета                                            Потапенко С.В. 
Начальник УМУ                                                        Карапетян Ж.О.

 

 
Вход на сайт



Сейчас на сайте
Сейчас 93 гостей онлайн
Опрос
Информеры