Home Расписание Расписание ЗФО Расписание летней сессии 4 курс ЗФО (бакалавриат) с 15 января по 1 февраля 2018 года
21 | 06 | 2018
ФАКУЛЬТЕТ
СТРУКТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
НАУЧНЫЙ ПРОЦЕСС
Студенческая жизнь
WWW-РЕСУРСЫ
Статистика

Rambler's Top100


Яндекс цитирования


Расписание летней сессии 4 курс ЗФО (бакалавриат) с 15 января по 1 февраля 2018 года PDF Печать E-mail
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС - Расписание ЗФО

Утверждаю: Проректор по учебной работе, качеству образования - первый проректор ______________ Хагуров Т.А. "_____"________2017 г.Расписание летней сессии на юридическом факультете                                        имени А.А.Хмырова                                                                                                                                                  КубГУ 2017-2018 учебный год                                                                                                                                                                          с 15 января по 1 февраля 2018 года                                                                                                             4 курс ЗФО (бакалавриат) юриспруденция
Дни неделиЧисла месяцаПарыВремя1 группа2 группа
Уголовно-правовой профильГосударственно-правовой профильГражданско-правовой профиль
          
понедельник15.01.201818.00-9.30Адвокатура РФ - п\з - Долгов А.М. Ауд.404  
29.45-11.15Адвокатура РФ - п\з - Долгов А.М. Ауд.404Международное уголовное право - п\з - Коняхин В.П. Ауд.305
311.30-13.00Международное уголовное право - п\з - Коняхин В.П. Ауд.305Адвокатура РФ - п\з - Долгов А.М. Ауд.404
413.15-14.45  Адвокатура РФ - п\з - Долгов А.М. Ауд.404
          
вторник16.01.201818.00-9.30С\к "Делопроизводство в правоохранительной деятельности " - п\з -  Долгов А.М.   Ауд.406Международное уголовное право - п\з - Коняхин В.П. Ауд.304
29.45-11.15С\к "Делопроизводство в правоохранительной деятельности " - п\з -  Долгов А.М.   Ауд.406Международное уголовное право - п\з - Коняхин В.П. Ауд.304
311.30-13.00Международное уголовное право - п\з - Коняхин В.П. Ауд.304   
413.15-14.45Международное уголовное право - п\з - Коняхин В.П. Ауд.304   
          
среда17.01.201818.00-9.30Криминалистика - л\з - Горбань А.С. Ауд.406С\к "Правовые системы современности" - п\з -  Чернявская Т.М.  Ауд.405  
29.45-11.15С\к "Оперативно-розыскная деятельность " - п\з - Калужина М.А.    Ауд.406Криминалистика - л\з - Шило Д.С. Ауд.404, Горбань А.С. Ауд.405
311.30-13.00С\к "Оперативно-розыскная деятельность " - п\з - Калужина М.А.    Ауд.406С\к "Проблемы эффективности управленческой деятельности и законодательства" -п\з -                              Жинкин С.А.  Ауд.10С\к "Исполнительное производство: теория и практика" - п\з - Даниелян А.С.    Ауд.405
413.15-14.45   С\к "Исполнительное производство: теория и практика" - п\з - Даниелян А.С.    Ауд.405
          
четверг18.01.201818.00-9.30Криминалистика - л\з - Горбань А.С. Ауд.207С\к "Парламентское право" - п\з -                                                       Терещенко Н.Д.  Ауд.12С\к "Вещное право" - п\з - Мигачева А.Ю.   Ауд.406
29.45-11.15Криминалистика - л\з - Горбань А.С. Ауд.207С\к "Парламентское право" - п\з -                                                       Терещенко Н.Д.  Ауд.12С\к "Вещное право" - п\з - Мигачева А.Ю.   Ауд.406
311.30-13.00 С\к "Антикоррупционное правосознание" - Зачет - Хиль И.М.  Ауд.12С\к "Защита трудовых прав" - Зачет - Соколенко Н.Н.    Ауд.01
          
пятница19.01.201818.00-9.30С\к "Предупреждение преступлений" - п\з - Петровский А.В.   Ауд.209Криминалистика - л\з - Шило Д.С. Ауд.09, Горбань А.С. Ауд.010
29.45-11.15С\к "Предупреждение преступлений" - п\з - Петровский А.В.   Ауд.209Криминалистика - л\з - Шило Д.С. Ауд.09, Горбань А.С. Ауд.010
311.30-13.00С\к "Расследование преступлений в сфере экономики" - Зачет -                                  Маркосян Г.А.   Ауд.408  С\к "Жилищное право" - п\з -                               Прудникова А.Е.    Ауд.010
          
суббота20.01.201818.00-9.30      
29.45-11.15      
311.30-13.00     
          
воскресенье21.01.201818.00-9.30      
29.45-11.15      
311.30-13.00      
          
понедельник22.01.201818.00-9.30 Адвокатура РФ - п\з - Долгов А.М. Ауд.204
29.45-11.15 Адвокатура РФ - Зачет - Долгов А.М. Ауд.204
311.30-13.00Адвокатура РФ - п\з - Долгов А.М. Ауд.204С\к "Банковское право" - п\з -                                                    Калинина Л.Е.   Ауд.306С\к "Исполнительное производство: теория и практика" - Зачет -                                 Даниелян А.С.    Ауд.404
413.15-14.45Адвокатура РФ - Зачет - Долгов А.М. Ауд.204С\к "Банковское право" - п\з -                                                    Калинина Л.Е.   Ауд.306 
515.00-16.30С\к "Делопроизводство в правоохранительной деятельности " - Зачет -  Долгов А.М.   Ауд.204    
          
вторник23.01.201818.00-9.30С\к "Розыск преступников" - п\з -  Калужина М.А.   Ауд.305 С\к "Альтернативные процедуры урегулирования гражданско-правовых споров" - п\з - Передрий Т.Е.    Ауд.03
29.45-11.15С\к "Розыск преступников" - Зачет -  Калужина М.А.   Ауд.305С\к "Правовые системы современности" - Зачет -  Паршина Н.В.  Ауд.12С\к "Альтернативные процедуры урегулирования гражданско-правовых споров" - Зачет - Передрий Т.Е.    Ауд.03
          
среда24.01.2018  Международное уголовное право -                                       Коняхин В.П. Международное уголовное право - Коняхин В.П. 
  Консультация - 13.00Консультация - 10.00
  Экзамен - 13.30Ауд.307Экзамен - 10.30Ауд.307
          
четверг25.01.2018  С\к "Оперативно-розыскная деятельность " - Калужина М.А.    С\к "Парламентское право" -                                                   Терещенко Н.Д.С\к "Вещное право" -  Мигачева А.Ю.   
  Консультация - 13.00Консультация - 8.00Консультация - 8.00
  Экзамен - 13.30Ауд.306Экзамен - 8.30Ауд.13Экзамен - 8.30Ауд.307
          
пятница26.01.2018  Криминалистика - Балугина Т.С. Криминалистика - Балугина Т.С. 
  Консультация - 12.00Консультация - 9.00
  Экзамен - 12.30Ауд.104Экзамен - 9.30Ауд.104
          
суббота27.01.201818.00-9.30Судебная медицина и судебная психиатрия - п\з - Эртель Л.А. Ауд.307    
29.45-11.15Судебная медицина и судебная психиатрия - Зачет - Эртель Л.А. Ауд.307    
311.30-13.00  Судебная медицина и судебная психиатрия - п\з - Эртель Л.А. Ауд.307
413.15-14.45  Судебная медицина и судебная психиатрия - Зачет - Эртель Л.А. Ауд.307
          
воскресенье28.01.201818.00-9.30      
29.45-11.15      
311.30-13.00      
          
понедельник29.01.201818.00-9.30 Иностранный язык - л\з - Грушевская Е.С. Ауд.308, Безрукова П.А. Ауд.307
29.45-11.15 Иностранный язык - л\з - Грушевская Е.С. Ауд.308, Безрукова П.А. Ауд.307
311.30-13.00Иностранный язык - л\з -                                      Грушевская Е.С. Ауд.308С\к "Проблемы эффективности управленческой деятельности и законодательства" -п\з -                              Жинкин С.А.  Ауд.12  
413.15-14.45Иностранный язык - л\з -                                      Грушевская Е.С. Ауд.308С\к "Проблемы эффективности управленческой деятельности и законодательства" -Зачет -                              Жинкин С.А.  Ауд.12  
          
вторник30.01.2018       
       
          
среда31.01.2018  Иностранный язык - Грушевская Е.С.Иностранный язык - Грушевская Е.С. Иностранный язык - Безрукова П.А. 
  Консультация - 8.00Консультация - 12.00Консультация - 8.00
  Экзамен - 8.30Ауд.307Экзамен - 12.30Ауд.307Экзамен - 8.30Ауд.308
          
четверг01.02.201818.00-9.30С\к "Предупреждение преступлений" - Зачет - Петровский А.В.   Ауд.305 С\к "Жилищное право" - п\з -                                            Прудникова А.Е.    Ауд.404
29.45-11.15    С\к "Жилищное право" - Зачет -                                                        Прудникова А.Е.    Ауд.404
515.00-16.30  С\к "Банковское право" - Зачет -                                                    Калинина Л.Е.   Ауд.5 
Декан юридического факультета                                            Потапенко С.В.
Начальник УМУ                                                        Карапетян Ж.О.

 
Вход на сайт



Сейчас на сайте
Сейчас 97 гостей онлайн
Опрос
Информеры