Home Расписание Расписание ЗФО Расписание летней сессии 4 курс ЗФО (бакалавриат) с 15 января по 1 февраля 2018 года
16 | 01 | 2018
ФАКУЛЬТЕТ
СТРУКТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
НАУЧНЫЙ ПРОЦЕСС
Студенческая жизнь
WWW-РЕСУРСЫ
Статистика

Rambler's Top100


Яндекс цитирования


Расписание летней сессии 4 курс ЗФО (бакалавриат) с 15 января по 1 февраля 2018 года PDF Печать E-mail
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС - Расписание ЗФО
Автор: Mentor   
29.12.2017 11:46
Утверждаю: Проректор по учебной работе, качеству образования - первый проректор ______________ Хагуров Т.А. "_____"________2017 г. Расписание летней сессии на юридическом факультете                                        имени А.А.Хмырова                                                                                                                                                  КубГУ 2017-2018 учебный год                                                                                                                                                                          с 15 января по 1 февраля 2018 года                                                                                                             4 курс ЗФО (бакалавриат) юриспруденция
Дни недели Числа месяца Пары Время 1 группа 2 группа
Уголовно-правовой профиль Государственно-правовой профиль Гражданско-правовой профиль
                   
понедельник 15.01.2018 1 8.00-9.30 Адвокатура РФ - п\з - Долгов А.М. Ауд.404    
2 9.45-11.15 Адвокатура РФ - п\з - Долгов А.М. Ауд.404 Международное уголовное право - п\з - Коняхин В.П. Ауд.305
3 11.30-13.00 Международное уголовное право - п\з - Коняхин В.П. Ауд.305 Адвокатура РФ - п\з - Долгов А.М. Ауд.404
4 13.15-14.45     Адвокатура РФ - п\з - Долгов А.М. Ауд.404
                   
вторник 16.01.2018 1 8.00-9.30 С\к "Делопроизводство в правоохранительной деятельности " - п\з -  Долгов А.М.   Ауд.406 Международное уголовное право - п\з - Коняхин В.П. Ауд.304
2 9.45-11.15 С\к "Делопроизводство в правоохранительной деятельности " - п\з -  Долгов А.М.   Ауд.406 Международное уголовное право - п\з - Коняхин В.П. Ауд.304
3 11.30-13.00 Международное уголовное право - п\з - Коняхин В.П. Ауд.304      
4 13.15-14.45 Международное уголовное право - п\з - Коняхин В.П. Ауд.304      
                   
среда 17.01.2018 1 8.00-9.30 Криминалистика - л\з - Горбань А.С. Ауд.406 С\к "Правовые системы современности" - п\з -  Чернявская Т.М.  Ауд.    
2 9.45-11.15 С\к "Оперативно-розыскная деятельность " - п\з - Калужина М.А.    Ауд.406 Криминалистика - л\з - Шило Д.С. Ауд.404, Горбань А.С. Ауд.405
3 11.30-13.00 С\к "Оперативно-розыскная деятельность " - п\з - Калужина М.А.    Ауд.406 С\к "Проблемы эффективности управленческой деятельности и законодательства" -п\з -                              Жинкин С.А.  Ауд.10 С\к "Исполнительное производство: теория и практика" - п\з - Даниелян А.С.    Ауд.405
4 13.15-14.45       С\к "Исполнительное производство: теория и практика" - п\з - Даниелян А.С.    Ауд.405
                   
четверг 18.01.2018 1 8.00-9.30 Криминалистика - л\з - Горбань А.С. Ауд.207 С\к "Парламентское право" - п\з -                                                       Терещенко Н.Д.  Ауд.12 С\к "Вещное право" - п\з - Мигачева А.Ю.   Ауд.406
2 9.45-11.15 Криминалистика - л\з - Горбань А.С. Ауд.207 С\к "Парламентское право" - п\з -                                                       Терещенко Н.Д.  Ауд.12 С\к "Вещное право" - п\з - Мигачева А.Ю.   Ауд.406
3 11.30-13.00   С\к "Антикоррупционное правосознание" - Зачет - Хиль И.М.  Ауд.12 С\к "Защита трудовых прав" - Зачет - Соколенко Н.Н.    Ауд.01
                   
пятница 19.01.2018 1 8.00-9.30 С\к "Предупреждение преступлений" - п\з - Петровский А.В.   Ауд.209 Криминалистика - л\з - Шило Д.С. Ауд.09, Горбань А.С. Ауд.010
2 9.45-11.15 С\к "Предупреждение преступлений" - п\з - Петровский А.В.   Ауд.209 Криминалистика - л\з - Шило Д.С. Ауд.09, Горбань А.С. Ауд.010
3 11.30-13.00 С\к "Расследование преступлений в сфере экономики" - Зачет -                                  Маркосян Г.А.   Ауд.408     С\к "Жилищное право" - п\з -                               Прудникова А.Е.    Ауд.010
                   
суббота 20.01.2018 1 8.00-9.30            
2 9.45-11.15            
3 11.30-13.00          
                   
воскресенье 21.01.2018 1 8.00-9.30            
2 9.45-11.15            
3 11.30-13.00            
                   
понедельник 22.01.2018 1 8.00-9.30   Адвокатура РФ - п\з - Долгов А.М. Ауд.204
2 9.45-11.15   Адвокатура РФ - Зачет - Долгов А.М. Ауд.204
3 11.30-13.00 Адвокатура РФ - п\з - Долгов А.М. Ауд.204 С\к "Банковское право" - п\з -                                                    Калинина Л.Е.   Ауд.306 С\к "Исполнительное производство: теория и практика" - Зачет -                                 Даниелян А.С.    Ауд.404
4 13.15-14.45 Адвокатура РФ - Зачет - Долгов А.М. Ауд.204 С\к "Банковское право" - п\з -                                                    Калинина Л.Е.   Ауд.306  
5 15.00-16.30 С\к "Делопроизводство в правоохранительной деятельности " - Зачет -  Долгов А.М.   Ауд.204        
                   
вторник 23.01.2018 1 8.00-9.30 С\к "Розыск преступников" - п\з -  Калужина М.А.   Ауд.305   С\к "Альтернативные процедуры урегулирования гражданско-правовых споров" - п\з - Передрий Т.Е.    Ауд.03
2 9.45-11.15 С\к "Розыск преступников" - Зачет -  Калужина М.А.   Ауд.305 С\к "Правовые системы современности" - Зачет -  Паршина Н.В.  Ауд.12 С\к "Альтернативные процедуры урегулирования гражданско-правовых споров" - Зачет - Передрий Т.Е.    Ауд.03
                   
среда 24.01.2018     Международное уголовное право -                                       Коняхин В.П.  Международное уголовное право - Коняхин В.П. 
    Консультация - 13.00 Консультация - 10.00
    Экзамен - 13.30 Ауд.307 Экзамен - 10.30 Ауд.307
                   
четверг 25.01.2018     С\к "Оперативно-розыскная деятельность " - Калужина М.А.     С\к "Парламентское право" -                                                   Терещенко Н.Д. С\к "Вещное право" -  Мигачева А.Ю.   
    Консультация - 13.00 Консультация - 8.00 Консультация - 8.00
    Экзамен - 13.30 Ауд.306 Экзамен - 8.30 Ауд.13 Экзамен - 8.30 Ауд.307
                   
пятница 26.01.2018     Криминалистика - Балугина Т.С.  Криминалистика - Балугина Т.С. 
    Консультация - 12.00 Консультация - 9.00
    Экзамен - 12.30 Ауд.104 Экзамен - 9.30 Ауд.104
                   
суббота 27.01.2018 1 8.00-9.30 Судебная медицина и судебная психиатрия - п\з - Эртель Л.А. Ауд.307        
2 9.45-11.15 Судебная медицина и судебная психиатрия - Зачет - Эртель Л.А. Ауд.307        
3 11.30-13.00     Судебная медицина и судебная психиатрия - п\з - Эртель Л.А. Ауд.307
4 13.15-14.45     Судебная медицина и судебная психиатрия - Зачет - Эртель Л.А. Ауд.307
                   
воскресенье 28.01.2018 1 8.00-9.30            
2 9.45-11.15            
3 11.30-13.00            
                   
понедельник 29.01.2018 1 8.00-9.30   Иностранный язык - л\з - Грушевская Е.С. Ауд.308, Безрукова П.А. Ауд.307
2 9.45-11.15   Иностранный язык - л\з - Грушевская Е.С. Ауд.308, Безрукова П.А. Ауд.307
3 11.30-13.00 Иностранный язык - л\з -                                      Грушевская Е.С. Ауд.308 С\к "Проблемы эффективности управленческой деятельности и законодательства" -п\з -                              Жинкин С.А.  Ауд.12    
4 13.15-14.45 Иностранный язык - л\з -                                      Грушевская Е.С. Ауд.308 С\к "Проблемы эффективности управленческой деятельности и законодательства" -Зачет -                              Жинкин С.А.  Ауд.12    
                   
вторник 30.01.2018              
             
                   
среда 31.01.2018     Иностранный язык - Грушевская Е.С. Иностранный язык - Грушевская Е.С.  Иностранный язык - Безрукова П.А. 
    Консультация - 8.00 Консультация - 12.00 Консультация - 8.00
    Экзамен - 8.30 Ауд.307 Экзамен - 12.30 Ауд.307 Экзамен - 8.30 Ауд.308
                   
четверг 01.02.2018 1 8.00-9.30 С\к "Предупреждение преступлений" - Зачет - Петровский А.В.   Ауд.305   С\к "Жилищное право" - п\з -                                            Прудникова А.Е.    Ауд.404
2 9.45-11.15         С\к "Жилищное право" - Зачет -                                                        Прудникова А.Е.    Ауд.404
5 15.00-16.30     С\к "Банковское право" - Зачет -                                                    Калинина Л.Е.   Ауд.5  
Декан юридического факультета                                            Потапенко С.В.
Начальник УМУ                                                        Карапетян Ж.О.
Обновлено ( 16.01.2018 10:13 )
 
Вход на сайт



Сейчас на сайте
Сейчас 105 гостей онлайн
Опрос
Информеры