Home Расписание Расписание ЗФО Расписание зимней сессии 1 курс ЗФО (ПОНБ) с 10 по 29 января 2018 года
16 | 01 | 2018
ФАКУЛЬТЕТ
СТРУКТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
НАУЧНЫЙ ПРОЦЕСС
Студенческая жизнь
WWW-РЕСУРСЫ
Статистика

Rambler's Top100


Яндекс цитирования


Расписание зимней сессии 1 курс ЗФО (ПОНБ) с 10 по 29 января 2018 года PDF Печать E-mail
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС - Расписание ЗФО
Автор: Mentor   
29.12.2017 11:47
Утверждаю: Проректор по учебной работе, качеству образования - первый проректор ______________ Хагуров Т.А. "_____"________2018 г. Расписание зимней сессии на юридическом факультете                                имени А.А.Хмырова  КубГУ 2017-2018 учебный год                                                                                                                                                                          с 10 по 30 января  2018 года                                                                                                             1 курс ЗФО (специальность  "Правовое обеспечение национальной безопасности")   
 
 
 
 
 
Дни недели Числа месяца Пары Время 1 группа  
среда 10.01.2018 2 9.45-11.15 Правоохранительные органы - п\з - Лукожев Х.М. Ауд.10  
3 11.30-13.00 Правоохранительные органы - п\з - Лукожев Х.М. Ауд.10  
4 13.15-14.45 Профессиональная этика и служебный этикет - п\з -  Бондаренко Ю.А. Ауд.10  
5 15.00-16.30 Теория государства и права - п\з - Жинкин С.А. Ауд.10  
                         
четверг 11.01.2018 1 8.00-9.30 Философия - п\з - Овдиенко В.И. Ауд.10  
2 9.45-11.15 Философия - п\з - Овдиенко В.И. Ауд.10  
3 11.30-13.00 История Кубани - п\з -  Яхутль  Ю.А. Ауд.10  
4 13.15-14.45 История Кубани - п\з -  Яхутль  Ю.А. Ауд.10  
                         
пятница 12.01.2018 1 8.00-9.30 Философия - п\з - Овдиенко В.И. Ауд.204  
2 9.45-11.15 Иностранный язык - л\з - Грушевская Е.С. Ауд.204  
3 11.30-13.00 Иностранный язык - л\з - Грушевская Е.С. Ауд.204  
4 13.15-14.45 История государства и права России - п\з - Фарои Т.В.   Ауд.9  
                         
суббота 13.01.2018 1 8.00-9.30 Правоохранительные органы - лекция - Лукожев Х.М. Ауд.02  
2 9.45-11.15 Правоохранительные органы - лекция - Лукожев Х.М. Ауд.02  
3 11.30-13.00 Римское право - лекция - Паршина Н.В. Ауд.02  
4 13.15-14.45 Римское право - лекция - Паршина Н.В. Ауд.02  
                         
воскресенье 14.01.2018 1 8.00-9.30                  
2 9.45-11.15      
3 11.30-13.00      
                         
понедельник 15.01.2018 1 8.00-9.30 Правоохранительные органы - п\з - Лукожев Х.М. Ауд.17  
2 9.45-11.15 Правоохранительные органы - Зачет - Лукожев Х.М. Ауд.17  
3 11.30-13.00 История государства и права России - п\з - Фарои Т.В.   Ауд.17  
4 13.15-14.45 История государства и права России - п\з - Фарои Т.В.   Ауд.17  
                         
вторник 16.01.2018 1 8.00-9.30 Логика - п\з - Гарин С.В. Ауд.9  
2 9.45-11.15 Логика - п\з - Гарин С.В. Ауд.9  
3 11.30-13.00 История Кубани - п\з -  Яхутль  Ю.А. Ауд.9  
4 13.15-14.45 История Кубани - Зачет -  Яхутль  Ю.А. Ауд.9  
                         
среда 17.01.2018 1 8.00-9.30 Логика - п\з - Гарин С.В. Ауд.17  
2 9.45-11.15 История государства и права зарубежных стран - п\з - Адыгезалова Г.Э.   Ауд.17  
    Философия - Овдиенко В.И.  
    Консультация - 11.30            
    Экзамен - 12.00           Ауд.12  
                         
четверг 18.01.2018     Иностранный язык - Грушевская Е.С.    
    Консультация - 8.00            
    Экзамен - 8.30           Ауд.405  
                         
пятница 19.01.2018 1 8.00-9.30 История государства и права зарубежных стран - п\з - Адыгезалова Г.Э.   Ауд.17  
2 9.45-11.15 История государства и права зарубежных стран - п\з - Адыгезалова Г.Э.   Ауд.17  
3 11.30-13.00 Конституционное право России - п\з - Ковтун О.А.   Ауд.17  
4 13.15-14.45 Конституционное право России - п\з - Ковтун О.А.   Ауд.17  
                         
суббота 20.01.2018 1 8.00-9.30 Профессиональная этика и служебный этикет - п\з -  Бондаренко Ю.А. Ауд.10  
2 9.45-11.15 Профессиональная этика и служебный этикет - п\з -  Бондаренко Ю.А. Ауд.10  
    Логика - Гарин С.В.  
    Консультация - 11.30            
    Экзамен - 12.00           Ауд.7  
                         
воскресенье 21.01.2018        
                 
                   
                         
понедельник 22.01.2018 1 8.00-9.30 Физическая культура и спорт - лекция - Кожанов Г.С. Ауд.17  
2 9.45-11.15 Физическая культура и спорт - лекция - Кожанов Г.С. Ауд.17  
    Профессиональная этика и служебный этикет - Бондаренко Ю.А.  
    Консультация - 11.30            
    Экзамен - 12.00           Ауд.307  
                         
вторник 23.01.2018 1 8.00-9.30 Теория государства и права - п\з - Жинкин С.А. Ауд.9  
2 9.45-11.15 Теория государства и права - п\з - Жинкин С.А. Ауд.9  
3 11.30-13.00 История государства и права России - п\з - Фарои Т.В.   Ауд.17  
4 13.15-14.45 История государства и права России - Зачет - Фарои Т.В.   Ауд.17  
                         
среда 24.01.2018 1 8.00-9.30 История государства и права зарубежных стран - п\з - Адыгезалова Г.Э.   Ауд.7  
2 9.45-11.15 История государства и права зарубежных стран - Зачет - Адыгезалова Г.Э.   Ауд.7  
3 11.30-13.00 Конституционное право России - п\з - Ковтун О.А.   Ауд.7  
                         
четверг 25.01.2018 1 8.00-9.30 Теория государства и права - п\з - Жинкин С.А. Ауд.9  
2 9.45-11.15 Теория государства и права - Зачет - Жинкин С.А. Ауд.9  
3 11.30-13.00 Конституционное право России - лекция - Ковтун О.А. Ауд.9  
4 13.15-14.45 Конституционное право России - лекция - Ковтун О.А. Ауд.9  
                         
пятница 26.01.2018 1 8.00-9.30 Конституционное право России - п\з - Ковтун О.А.   Ауд.17  
2 9.45-11.15 Конституционное право России - Зачет - Ковтун О.А.   Ауд.17  
3 11.30-13.00 История государства и права зарубежных стран - лекция - Адыгезалова Г.Э. Ауд.17  
4 13.15-14.45 История государства и права зарубежных стран - лекция - Адыгезалова Г.Э. Ауд.17  
                         
суббота 27.01.2018 1 8.00-9.30 Безопасность жизнедеятельности - лекция - Невакшенова Е.Е. Ауд.17  
2 9.45-11.15 Безопасность жизнедеятельности - лекция - Невакшенова Е.Е. Ауд.17  
3 11.30-13.00 Физическая культура и спорт - лекция - Кожанов Г.С. Ауд.9  
4 13.15-14.45 Физическая культура и спорт - лекция - Кожанов Г.С. Ауд.9  
                         
воскресенье 28.01.2018 1 8.00-9.30                  
2 9.45-11.15      
3 11.30-13.00      
                         
понедельник 29.01.2018 1 8.00-9.30 Теория государства и права - лекция - Жинкин С.А. Ауд.17  
2 9.45-11.15 Теория государства и права - лекция - Жинкин С.А. Ауд.17  
3 11.30-13.00 История государства и права России - лекция - Фарои Т.В. Ауд.17  
4 13.15-14.45 История государства и права России - лекция - Фарои Т.В. Ауд.17  
Декан юридического факультета                                            Потапенко С.В.  
Начальник УМУ                                                        Карапетян Ж.О.
Обновлено ( 16.01.2018 10:09 )
 
Вход на сайт



Сейчас на сайте
Сейчас 105 гостей онлайн
Опрос
Информеры