Menu

«Гражданское, арбитражное и административное судопроизводство»

Дата публикации 03.04.2022

⚖️ Магистерская программа «Гражданское, арбитражное и административное судопроизводство»:

👨‍💼 Руководитель программы:

🔹 Доктор юридических наук, профессор, декан юридического факультета им. А.А. Хмырова Потапенко Сергей Викторович.

🗓️ Продолжительность обучения:

🔹 ОФО – 2 года

🔹 ЗФО – 2 года 6 месяцев

📑 Выдаваемый диплом:

🔹 Диплом КубГУ о присвоении степени магистра по направлению «Юриспруденция»

✍ Условия поступления:

🔹 Вступительный экзамен по юриспруденции (устно).

❓❗ О программе:

🔹 Магистерская программа разработана кафедрой гражданского процесса и международного права юридического факультета им. А.А. Хмырова Кубанского государственного университета.

🔹 Программа носит актуальный, практико-ориентированный, междисциплинарный характер, направлена на профессиональную подготовку активного, конкурентоспособного специалиста нового поколения, знакомого с международными практиками судопроизводства, обладающего знаниями, умениями и навыками в сфере деятельности судов и иных органов публичной власти, в том числе органов прокуратуры, консультирования и представительства в гражданских, арбитражных и административных делах.

💼 Трудоустройство:

🔹 Магистерская программа ориентирована в первую очередь на студентов, нацеленных на карьерный рост в сфере гражданского, арбитражного и административного судопроизводства и направлена на подготовку высококвалифицированных юристов, обеспечивающих деятельность судов и иных органов и организаций, а также осуществляющих консультирование и представительство по гражданским, арбитражным и административным делам.

🔹 Выпускники программы всегда востребованы и способны построить успешную карьеру во многих сферах юридической деятельности.

🎥 Видео посвященное магистерской программе: