Menu

Заключительное заседание кружка по финансовому праву Мытарь

Дата публикации 21.12.2017

18 декабря 2017 г., в преддверии Нового года состоялось заключительное заседание кружка по финансовому праву «Мытарь».
Во время празднования ребята смогли полностью погрузиться в новогоднюю атмосферу. Их ждала интереснейшая интеллектуальная викторина по финансовому праву, а также море сладостей и призов. 
Студенка 2 курса ЗФО Лилия Белова прочитала стихотворение В. Лебедева-Кумача «Народный бюджет». 
Сюрпризом для студентов стал приход Деда Мороза, который наградил самых активных членов научного кружка грамотами и благодарностями. 
В качестве гостя на заседании кружка присутствовал доктор юридических наук, заведующий кафедрой административного и финансового права Лупарев Евгений Борисович, который отметил научный потенциал студентов, интересующихся проблемами финансового права, подчеркнув, что важность участия в работе научных кружков помогает студентам развиваться и раскрывать свой потенциал, достигать успеха и профессионального роста. Евгений Борисович поздравил студентов с наступающим праздником и пожелал всем удачной сдачи экзаменов!

 
А в завершении праздника вместе с научным руководителем кружка, кандидатом юридических наук, доцентом Добробабой Мариной Борисовной ребята исполнили старые добрые песни. Руководитель научного кружка поблагодарила студентов за плодотворную работу, отметив, что их заинтересованность позволила сделать заседания кружка яркими и запоминающимися!
Фотоотчет с заседания уже готов! 
https://vk.com/album-129548877_249606806