Menu

Встреча ректора ФГБОУ ВО «КубГУ» М.Б. Астапова со старостами и профоргами академических групп

Дата публикации 19.05.2022

Делимся с вами ссылками на локальные нормативные акты университета и соответствующие разделы официального сайта КубГУ в сети «Интернет», которые помогут самостоятельно получить необходимую информацию по многим рассмотренным на встрече вопросам, волнующим студенческое сообщество:

18 мая состоялась встреча ректора Кубанского государственного университета М.Б. Астапова со старостами и профоргами академических групп.

Ректор ответил на блоки вопросов, поступивших от обучающихся в ходе подготовки данной встречи. Предметом обсуждения стали стипендиальное обеспечение, дресс-код в университете, условия проживания в общежитиях, порядок перевода с договорной формы обучения на бюджетную, развитие студенческой науки, деятельность Психологической службы КубГУ и другие аспекты жизни университета.

Прямой конструктивный диалог с руководством вуза дал возможность получить актуальную и достоверную информацию по повестке, сформированной на основе запросов студенчества.

От юридического факультета им. А.А. Хмырова во встрече приняли участие декан факультета С.В. Потапенко, а также более 40 представителей старостата и профорганизации.