Menu

Дополнительное профессиональное образование

Дата публикации 14.03.2022

Юридический факультет им. А.А. Хмырова предлагает слушателям программы повышения квалификации и общеобразовательные (общеразвивающие) программы.

Непрерывный образовательный процесс в условиях постоянного изменения законодательства и потребностей работодателей является залогом конкурентоспособности и востребованности в своей сфере деятельности. Предлагаемые юридическим факультетом им. А.А. Хмырова программы повышения квалификации направлены на получение новых и актуализацию имеющихся у слушателей знаний и навыков, а также на ознакомление с новейшими тенденциями науки и практики в выбранной области.

После успешного освоения программ повышения квалификации выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Общеобразовательные программы предлагаются для всех лиц, желающих получить новые знания по соответствующей тематике и расширить свой кругозор.

Полученные в результате освоения общеобразовательных (общеразвивающих) программ знания служат научной базой для успешного прохождения как вступительных испытаний при приеме в магистратуру юридического факультета им. А.А. Хмырова и иных учебных заведений, так и при сдаче вступительных испытаний для лиц, получивших среднее профессиональное образование и желающих продолжить обучение в высшем учебном заведении.

Наши курсы повышение квалификации: