Menu

? На юридическом факультете проведена акция в поддержку участников специальной военной операции

Дата публикации 25.05.2023

? По инициативе к.ю.н., доцентов кафедры конституционного и административного права А.С. Чуевой и И.В. Шапиро на юридическом факультете был организован сбор средств для участников СВО.

? На собранные средства, в сборе которых приняли участие не только преподаватели факультета, но и судья Краснодарского краевого суда С.В Песецкая, С.В. Козлобаева ООО “Новоконт”, приобретены 2 квадрокоптера, системы сброса груза и аккумуляторные батареи для них, повербанки, набор инструментов, приборы ночного видения, а также средства тактической защиты.

? Всё приобретенное будет передано в зону проведения СВО бойцам, в числе которых наш студент специалитета (Правоохранительная деятельность) с позывным «Курд».

? Спасибо всем, кто принял участие в этой акции!

«Здравствуйте, дорогие сограждане.

К вам обращается мобилизованный, г. Краснодар, позывной “Курд”. Прежде всего хочу сказать огромное спасибо вам за помощь, поддержку, понимание.

Мы держимся, потому что у нас других вариантов нет. Потому что своими глазами видели, что будет, если нацисты, боевики и всякая интернациональная шушера придут в наш дом.

Я обучаюсь на юридическом факультете КубГУ, и надеюсь по возвращении закончить обучение и продолжать дальше служить своей Родине. Верьте , у нас все получится, потому что в самые тяжёлые годы в нашей стране народ самомобилизуется, и мы выходим достойно из любых ситуаций.

Менталитет у нас такой – держаться друг друга в трудную минуту.

Обнимаю вас и низкий поклон за вашу веру в нас. А мы дальше будем бить врага и отгонять от наших границ, чтобы вы спали спокойно».

Позывной “Курд”