Menu

Объявлен старт открытой многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета для школьников по профилю «Право».

Дата публикации 21.02.2022

Объявлен старт открытой многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета для школьников по профилю «Право».

Принять участие в Олимпиаде могут обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений из любого региона России. Участие является бесплатным.

Первый (отборочный) этап проходит с 21 февраля по 12 марта 2022 года. Участие в первом этапе является открытым. Школьники, наиболее успешно справившиеся с заданиями Отборочного этапа, будут приглашены к участию во втором (заключительном) этапе.

Второй (заключительный) этап пройдет 19 марта 2022 года. Олимпиада проводится в дистанционном формате, не требующем присутствия участников в КубГУ.

Подробная информация (инструкция, регламент Олимпиады) размещена на официальном сайте Олимпиады: https://olymp.kubsu.ru/category/право/

Регистрация участников и задания первого (отборочного) этапа доступны в период с 21 февраля по 12 марта 2022 года по ссылке https://olymp.kubannet.ru/login/signup.php. Приказом от 31.08.2021 № 616 Олимпиада включена в Перечень олимпиад и/или иных интеллектуальных и творческих конкурсов Министерства просвещения РФ (№ 446).

Приглашаем к участию и желаем успехов!

Примечание: При регистрации на сайте понадобится обязательно прикрепить 3 файла (справку из школы, согласие на обработку и распространение персональных данных). Эти документы необходимо отсканировать или сфотографировать (сканирование предпочтительно) и загрузить файлы в соответствующие формы анкеты-регистрации. Вопросы об организации и проведении Олимпиады можно направить в адрес оргкомитета по электронной почте pravo.kubsu@mail.ru (с пометкой «Олимпиада»).