Menu

Студент юридического факультета Лихачев Андрей Александрович под руководством доцента кафедры конституционного и административного права  Ефименко Любовь Александровны занял второе место в конкурсе на лучшую студенческую работу по теме «Противодействие экстремизму в молодежной среде».

Дата публикации 09.06.2022

С 1 апреля по 31 мая 2022 года студент юридического факультета 1 курса ПОНБ Лихачев Андрей Александрович под руководством кандидата юридических наук доцента кафедры конституционного и административного права  Ефименко Любовь Александровны принял участие в конкурсе на лучшую студенческую работу на тему «Противодействие экстремизму в молодежной среде», объявленого Краснодарским региональным отделением Ассоциации юристов России с докладом «Актуальные проблемы противодействия экстремизму в молодежной среде в Российской Федерации в условиях глобального политического кризиса».

По итогам конкурса студент Лихачев Андрей Александрович занял второе место, председатель отделения Ассоциации юристов России А.А. Долгов поздравил и вручил диплом, а также сертификат за участие в семинар-совещании по теме «Противодействие экстремизму в молодежной среде», сертификат ООО «Эпомен» Усенко А.С. на опубликование научного доклада.