Menu

Трудоустройство в органы прокуратуры Смоленской области

Дата публикации 17.06.2022

Прокуратура Смоленской области приглашает на работу выпускников юридических ВУЗов, получивших по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшее юридическое образование по специальности «Юриспруденция», или высшее образование по направлению подготовки «Юриспруденция» квалификации «магистр» при наличии диплома бакалавра по направлению подготовки «Юриспруденция», или высшее образование по специальностям, входящим в укрупненную группу специальностей «Юриспруденция», с присвоением квалификации «юрист».

На федеральную государственную службу в прокуратуру Смоленской области на должности прокурорских работников могут быть приняты лица, имеющие юридическое образование, обладающие необходимыми профессиональными и моральными качествами, способные по состоянию здоровья исполнять возлагаемые на них служебные обязанности.

Перечень документов, необходимых для приема на службу, приведен сайте прокуратуры Смоленской области в разделе «Документы» (https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_67/documents?item=56086497).

В соответствии с Федеральным законом «О прокуратуре Российской Федерации» прокурорским работникам гарантируется материальное, социальное обеспечение, обеспечение жилыми помещениями.

Подробную информацию о приеме на федеральную государственную службу в прокуратуру области можно узнать в отделе кадров прокуратуры Смоленской области.

Контактное лицо: прокурор отдела кадров Ратобыльская Татьяна Ивановна

телефон: 8 (4812) 38-53-93, 8-960-580-41-45,

эл.почта: kadry@smolprok.ru).