Menu

⭐ История в деталях: студенты юридического факультета на выставке «СВОи ГЕРОИ».

Дата публикации 02.03.2024

🎓 Магистранты юридического факультета под руководством доцента кафедры гражданского процесса и международного права Гелиевой Ирины Николаевны, посетили выставку Краснодарского государственного историко-археологического музея-заповедника им. Е.Д. Фелицына «СВОи ГЕРОИ».

⚔️ На выставке были представлены личные вещи участников СВО, фотографии и детские послания бойцам. Это не просто экскурс в историю, но и мощный стимул для становления гражданской позиции у молодых юристов.

🇷🇺 Ирина Николаевна подчеркнула: «Такие визиты крайне важны для воспитания чувства патриотизма и ответственности за будущее страны. Студенты получают уникальную возможность не только прикоснуться к истории, но и прочувствовать неразрывную связь поколений, что несомненно повлияет на их профессиональное и личностное развитие.»

🙌 Благодарим кафедру гражданского процесса и международного права, а также Ирину Николаевну за активный вклад в формирование не только высококвалифицированных юристов, но и граждан с активной жизненной позицией.