Menu

🎓 Студенты юридического факультета познакомились с профессиями будущего

Дата публикации 14.03.2024

📅 12 марта 2024 г. студенты юридического факультета КубГУ приняли участие в увлекательном мероприятии «Профессии будущего в России», которое прошло в Штабе общественной палаты г. Краснодар.

🔍 В ходе встречи был представлен уникальный «Атлас новых профессий от Сколково», открывший студентам двери в мир активно развивающихся отраслей, инновационных технологий, прогрессивных продуктов и практик управления. Участники узнали о наиболее востребованных специалистах ближайшего десятилетия.

🗣️ Оживленную дискуссию вызвала тема профессий, которые в скором времени могут потерять свою значимость. Участники обсудили причины их исчезновения и поразмышляли о том, какие специальности придут им на смену.

Завершилось мероприятие интерактивной сессией вопросов и ответов, в ходе которой спикеры ответили на самые острые и актуальные вопросы студентов, порождая новые дискуссии и идеи.

🎉 «Профессии будущего в России» – это уникальная возможность для студентов расширить горизонты, получить ценные знания и определить новые векторы своего карьерного и личностного развития.