Menu

🎓 9 апреля 2024 года состоится встреча студентов с выпускником юридического факультета Юнановым Борисом Геннадьевичем

Дата публикации 02.04.2024

📅 09 апреля 2024 года в 12:00 в 10 аудитории юридического факультета состоится уникальная встреча с Юнановым Борисом Геннадьевичем – выпускником, прошедшим впечатляющий профессиональный путь от студента до депутата Законодательного Собрания Краснодарского края и основателя инвестиционного холдинга Alias Group.

💼 После окончания юридического факультета в 1997 году Борис Юнанов посвятил 10 лет работе в органах прокуратуры Краснодарского края. Начав карьеру следователем в прокуратуре Карасунского округа, он упорным трудом и профессионализмом заслужил должность прокурора-криминалиста в краевом ведомстве.

🏛️ Сегодня Борис Геннадьевич – депутат Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, представляющий интересы избирателей округа №44. Его законотворческая деятельность направлена на улучшение жизни граждан и развитие региона. Кроме того, он является основателем инвестиционного многоцелевого холдинга Alias Group, успешно реализующего проекты в различных сферах экономики.

📚 На встрече Борис Геннадьевич поделится со студентами своим богатым профессиональным опытом, расскажет о сложностях на пути от студенческой скамьи до депутатского кресла, а также ответит на интересующие аудиторию вопросы. Это уникальная возможность для будущих юристов перенять знания и опыт успешного выпускника, вдохновиться его примером и получить ценные советы для собственного карьерного пути.

🎉 Приглашаем всех желающих принять участие в этой встрече и лично пообщаться с Борисом Юнановым – человеком, чья профессиональная биография является ярким примером успешной реализации знаний и навыков!