Menu

? Преподавателям юридического факультета им. А.А. Хмырова вручены награды за плодотворную общественную деятельность 

Дата публикации 15.05.2023

?‍? 12 мая 2023 года в Краснодарской филармонии состоялось расширенное пленарное заседание Общественной палаты Краснодарского края, в котором приняли участие Губернатор Краснодарского края В.И. Кондратьев, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Ю.А. Бурлачко, главы муниципальных образований и члены общественных палат городов и районов Кубани.

❗ Подводя итоги работы общественников в 2022 году и обозначая основные направления деятельности, Вениамин Иванович Кондратьев отметил:

? Общественная палата объединяет самых разных людей и выстраивает прямой, открытый диалог между властью и жителями. У вас очень важная задача – обозначить волнующие жителей вопросы и предложить их решения. Все это напрямую влияет на настроение и качество жизни в регионе. Благодарен общественникам за работу с молодежью, участие в подготовке краевых законов, контроль за реализацией госпрограмм и нацпроектов. Уверен, что только вместе мы сможем справиться со всеми вызовами, сохранить стабильность в непростых экономических и геополитических условиях.

? Юрий Александрович Бурлачко поблагодарил общественников за совместную работу, в том числе через экспертно-консультативные советы, которые созданы при каждом комитете ЗСК.

? В завершении мероприятия В.И. Кондратьев и Ю.А. Бурлачко вручили представителям общественных палат региона заслуженные награды. Медали «За выдающийся вклад в развитие Краснодарского края» II и III степени получили 4 человека, еще 4 вручили почетные грамоты администрации региона, 13 человек наградили благодарностями губернатора и 6 – председателя Законодательного Собрания Кубани.

? Высокие награды за активную общественную, просветительскую и экспертную деятельность получили преподаватели нашего факультета:

?️ – медаль «За выдающийся вклад в развитие Краснодарского края» III степени – член Общественной палаты Краснодарского края, кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовного права и криминологии Руслан Георгиевич Асланян,

? – Благодарность Губернатора Краснодарского края – член Общественной палаты города Краснодара, кандидат юридических наук, доцент кафедры конституционного и административного права Марина Михайловна Курячая.