Menu

🏆 Студенты юридического факультета КубГУ приняли участие в конференции «Актуальные проблемы правового регулирования и разрешения споров в международном гражданском обороте»

Дата публикации 04.04.2024

⭐️ 4 апреля 2024 года студенты второго курса юридического факультета КубГУ Влада Кошанская, Карине Чакмазян и Александр Кардашов выступили с содержательными докладами, затрагивающими актуальные правовые вопросы. Их выступления вызвали неподдельный интерес аудитории и послужили основой для плодотворной дискуссии.

🔥 Особого внимания заслуживает доклад Александра Кардашова на тему «Виртуальное имущество: перспективы правового регулирования в РФ и зарубежных странах», отмеченный Благодарностью за перспективное научное исследование.

💯 Наши ребята продемонстрировали не только глубину знаний, но и умение ясно и убедительно излагать результаты своей научной работы.

🌟 Участие в подобных конференциях открывает перед студентами широкие возможности для профессионального роста, обмена опытом и идеями с коллегами из других учебных заведений.