Menu

? Студент юридического факультета занял первое место в конкурсе на лучшую студенческую работу по теме: «Противодействие экстремизму в молодежной среде»

Дата публикации 08.06.2023

С 10 мая по 25 мая 2023 года студент юридического факультета 3 курса ПОНБ Мхитарян Артур Вартанович под руководством кандидата юридических наук доцента кафедры конституционного и административного права Ефименко Любовь Александровны принял участие в конкурсе на лучшую студенческую работу по теме «Противодействие экстремизму в молодежной среде», объявленного Краснодарским региональным отделением Ассоциации юристов России.

? По итогам конкурса наш студент занял первое место.

? Председатель отделения Ассоциации юристов России А.А. Долгов поздравил его с победой и вручил диплом, а также сертификат за участие в семинар-совещании по теме «Противодействие экстремизму в молодежной среде».

? Убеждены, что подобные достижения студентов нашего факультета подтверждают неизменно высокий уровень образования и профессиональных компетенций наших преподавателей, а также способность наших студентов к активному участию в научно-исследовательской деятельности.

? Юридический факультет гордится своими студентами и надеется на дальнейшее развитие их научного потенциала!