Menu

🏛️ Депутат ЗСК Борис Геннадьевич Юнанов встретился со студентами юридического факультета КубГУ

Дата публикации 10.04.2024

👨‍💼 9 апреля 2024 года депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Борис Геннадьевич Юнанов побывал в стенах юридического факультета им. А.А. Хмырова КубГУ.

👨‍🎓 Борис Геннадьевич, окончивший наш факультет в 1997 году, поделился со студентами своим богатым профессиональным опытом службы в правоохранительных органах и рассказал о сложностях, с которыми он сталкивался на пути от студенческой скамьи до депутатского кресла.

🙌 Такие встречи это уникальная возможность для будущих юристов перенять знания успешного выпускника, вдохновиться его примером и получить ценные советы для построения собственной карьеры.

💬 «Ваш выбор поступить на юридический факультет – это не только шаг к профессиональной карьере, но и ответственное решение стать защитниками закона и справедливости. Я рад с вами встретиться в этом замечательном учебном заведении, которое так много значит для меня, как выпускника юридического факультета и ныне действующего депутата и бизнесмена. Пусть ваше обучение будет насыщенным и интересным, и каждый из вас найдёт свое призвание и сможет внести вклад в развитие юридической науки и практики»

Б.Г. Юнанов

🙏 Студенты проявили большой интерес к благотворительной деятельности Бориса Геннадьевича, учредителя благотворительного фонда «Семьи Юнановых». Депутат подчеркнул важность оказания помощи нуждающимся в любом возрасте и любым посильным способом.

🤝Встреча прошла в теплой и продуктивной атмосфере: студенты с интересом слушали почетного гостя, задавали вопросы, дискутировали на разные темы, перенимая бесценный опыт.

🙌 Юридический факультет им. А.А. Хмырова выражает благодарность Борису Геннадьевичу Юнанову за визит и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.