Menu

14 сентября в 15:00 состоится первое в текущем учебном году общее собрание актива Юридического факультета им. А.А. Хмырова

Дата публикации 12.09.2021

Мы рады пригласить вас на первое в текущем учебном году общее собрание актива юридического факультета им. А.А. Хмырова, которое пройдёт 14 сентября (вт) в 15:00 в корпусе по ул. Рашпилевская, 43. Собрание объединит активистов Студенческого совета и Профорганизации и будет носить не только организационный, но и отчетно-выборный характер.

В повестку включены следующие вопросы:

1) Выборы куратора информационного направления Студенческого совета – главного редактора газеты «Вестник Юрфака»;

2) Выборы куратора культурно-массового направления Студенческого совета;

3) Выборы куратора спортивного направления Студенческого совета;

4) Выборы ответственного секретаря Студенческого совета;

5) Выборы профгруппоргов академических групп 1 курса очной формы обучения;

6) Вопрос о создании творческого объединения (театральной студии) при юридическом факультете (в составе Студенческого совета) под руководством Д.А. Симоновского;

7) Обсуждение плана мероприятий на сентябрь-октябрь.

Обращаем ваше внимание: на должности кураторов культурно-массового и спортивного направлений деятельности Студенческого совета рассматриваются кандидатуры из числа активных и инициативных студентов не младше 2 курса, которые уже успели зарекомендовать себя в рамках деятельности студенческого самоуправления.

Интересующие вас вопросы о порядке замещения вакантных должностей кураторов и ответственного секретаря вы можете задать председателю Студенческого совета Марии Хорошеньковой.

По вопросам организации выборов профгруппоргов вы можете обратиться к председателю Профорганизации Виктории Богатыревой.

Источник: Студенческий совет Юридического факультета