Menu

СИДОРЕНКО Вадим Николаевич

Дата публикации 13.12.2017

Сидоренко Вадим Николаевич – выпускник юридического факультета 2002 года, Назрановский транспортный прокурор, старший советник юстиции.
 
Сидоренко В.Н., 1977 года рождения, в 2002 году окончил юридический факультет Кубанского государственного университета. Службу в органах прокуратуры проходит с 2003 года в должностях следователя, помощника прокурора Лазаревского района г.Сочи. Для выполнения задач по обеспечению законности и правопорядка направлялся в прокуратуру Чеченской Республики, где занимал должности прокурора и старшего прокурора отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов безопасности и расследованием преступлений террористического характера управления по надзору за расследованием преступлений прокуратуры республики, помощника и старшего помощника прокурора республики по кадрам. Затем продолжил службу в должности начальника отдела кадров прокуратуры Ставропольского края. С 2011 Сидоренко В.Н. принят на службу в Южную транспортную прокуратуру на должность заместителя Назрановского транспортного прокурора и с 26.03.2012 исполнял обязанности Назрановского транспортного прокурора.
За примерное исполнение служебного долга и личный вклад в дело укрепления законности и правопорядка поощрялся Генеральным прокурором Российской Федерации.