Заключительное заседание кружка по финансовому праву «Мытарь»
Дата публикации 28.01.2019

24 декабря 2018 года прошло заключительное предновогоднее заседание кружка по финансовому праву «Мытарь».
На заседании кружка были заслушаны следующие доклады:
1) «Развитие цифровых технологий на финансовом рынке» (Терещенко Ангелина, Гончарова Кристина, 2 курс 1 гр. ОФО, «Правовое обеспечение национальной безопасности»);
2) «Налоговый суверенитет» (Гукасян Яна, Луценко Александра, 2 курс 6 гр. ОФО, бакалавриат).
Во время заседания кружка ребята смогли полностью погрузиться в новогоднюю атмосферу. Их ждала интереснейшая интеллектуальная викторина по финансовому праву, а также море сладостей и призов.
В качестве гостя на заседании кружка присутствовал д.ю.н., зав. кафедрой административного и финансового права Лупарев Евгений Борисович, который наградил активистов кружка, отметил высокий научный потенциал студентов, интересующихся проблемами финансового права, подчеркнув, что важность участия в работе научных кружков помогает студентам развиваться и раскрывать свой потенциал, достигать успеха и профессионального роста. Евгений Борисович поздравил студентов с наступающим праздником и пожелал всем удачной сдачи экзаменов.
Руководитель научного кружка д.ю.н., доцент кафедры административного и финансового права Добробаба Марина Борисовна поблагодарила ребят за активную работу, отметив, что интерес к финансовому праву, творческий подход и стремление к саморазвитию позволили сделать заседания кружка яркими и запоминающимися!
Фотоотчет с заседания уже готов!
https://vk.com/album-171949991_259500244