Menu

В “Кубке надежд” студенческого дивизиона ГЛЛ победу одержала команда юридического факультета

Дата публикации 17.11.2014

В “Кубке надежд” студенческого дивизиона городской любительской лиги прошла финальная игра между командами Краснодарского архитектурно-строительного техникума “КАСТ” и командой юридического факультета Кубанского государственного университета “Территория закона”.

В субботу, 8 ноября четверку лучших команд утешительного “Кубка надежд”, по традиции приняла Академия ФК “Краснодар”. Несмотря на то, что идет последний осенний месяц, погода порадовала футболистов ярким солнцем и положительной температурой.

Все готово к игре, команды на поле, стартовый свисток, матч начался.

На первых минутах команды присматривались друг к другу и предпочитали не рисковать, все-таки на кону судьба кубка, пускай даже утешительного.

Первый опасный момент создали игроки “Территории закона”, но мяч после хорошего удара прошел рядом со штангой. Юристы нашли свою игру и тут же начали создавать момент за моментом. Очередная атака “Территории закона” чуть было не завершилось успехом, но игрок, убежав на рандеву с вратарем, не смог переиграть стража ворот команды “КАСТ”.

Футболисты архитектурного колледжа не успевали за соперником и много фолили. Первый забитый гол не заставил себя долго ждать, вратарь “КАСТа” не среагировал на дальний удар Маломанова и мяч залетел точно в угол ворот.

После пропущенного мяча посыпалась оборона КАСТА и в следующей же атаке они пропустили еще раз. Вновь забил Маломанов. 2-0. До конца первого тайма будущие юристы владели инициативой.

Пока идет перерыв, напомним, что на пути к финалу футболисты команды “КАСТ” обыграли прошлогодних чемпионов, – команду “Монолит” (2:1).

А игроки юридического факультета Кубанского государственного университета из команды “Территория закона” не оставили шансов игрокам политехнического университета из команды “Луч”, обыграв их со счетом 6:1.

Во втором тайме “Территория закона” продолжала атаковать, КАСТ поймал соперника на контратаке и заработал опасный штрафной, который прекрасным ударом реализовал игрок архитектурного колледжа. 2-1.

После пропущенного гола футболисты юридического факультета КубГУ проснулись и забили гол в быстрой атаке. Продавил игрок защитника на фланге, выкатил мяч в центр, где ворота расстрелял нападающий “Территории закона”. 3-1.

В конце встречи “Территория закона” забила 4 гол и выиграла утешительный Кубок надежд со счетом 4:1.