Menu

Клуб Аналитик

Политико-правовой дискуссионный клуб «Аналитик» проводит свои заседания с 15 ноября 2008 года. Целью клуба является развитие и поддержка аналитико-дискуссионной деятельности, выражение и помощь в реализации социально-политических взглядов и идей студентов как юридического факультета КубГУ, так и других факультетов и университетов. Наш клуб помогает студентам развивать творческий интерес к обсуждению социально-политических проблем, решение которых является основой для построения единого международного правопорядка и демократической правовой государственности. Мы обсуждаем наиболее острые проблемы современности. Нам важно мнение каждого студента, каждого участника заседаний Политико-правового дискуссионного клуба. Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кому не безразлично то, что происходит вокруг, что будет завтра. Будем рады видеть вас в рядах аналитиков нашего клуба.

Заседания политико-правового дискуссионного клуба юридического факультета «Аналитик» в 2016 году

Заседания политико-правового дискуссионного клуба юридического факультета «Аналитик» в 2016  году Координатор клуба   к.ю.н., доцент Малиновский О.Н. Председатель Совета клуба магистрант 2 курса ОФО Пащенко И.Ю. № дата ...

НОВОСТИ КЛУБА «АНАЛИТИК»

Новости  клуба  «Аналитик»

В сентябре 2011 года после летнего перерыва на юридическом факультете КубГУ продолжил работу политико-правовой клуб «Аналитик». Клуб представляет собой площадку для дискуссий на общественно- политические темы. И организаторы, и целевая аудитория клуба – это студенты и выпускники юридического факультета КубГУ. Однако для участия в заседаниях клуба приглашаются студенты других вузов и представители различных общественных организаций. С сентября 2011 г. было проведено три заседания клуба.

Читать дальше...

Политико-правовой дискуссионный клуб «Аналитик»

Политико-правовой дискуссионный клуб

ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА «Аналитик»

Политико-правовой дискуссионный клуб «Аналитик» проводит свои заседания  с  ноября 2008 года. Целью клуба является развитие аналитико-дискуссионной деятельности, помощь в реализации социально-политических взглядов и идей студентов как юридического факультета КубГУ, так и других факультетов и вузов. Наш клуб помогает студентам развивать творческий интерес к обсуждению социально-политических проблем, решение которых является основой для построения единого международного правопорядка и демократической правовой государственности. Мы обсуждаем наиболее острые проблемы современности. Нам важно мнение каждого студента, каждого участника заседаний политико-правового дискуссионного клуба. Совет клуба установил и активно развивает межвузовские связи и сотрудничество с молодежными общественными организациями г. Краснодара, представители которых регулярно участвуют в заседаниях клуба. Наиболее тесно клуб взаимодействует со студенческой общественностью Кубанского государственного технологического университета. Координатором клуба «Аналитик» с момента его создания является Малиновский О.Н., к.ю.н., доцент кафедры конституционного и муниципального права. С ноября 2008 г. по июнь 2011 г. председателем Совета клуба был Радулевич А.Р.  С сентября 2011 г. Совет клуба возглавляет студент 5 курса ОФО юридического факультета Ковалев А.В.  В Совет клуба входят не только студенты юридического факультета, но и его выпускники Радулевич А.Р., Шибалкин И.В., Бахметьев П.В. Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кому не безразлично то, что происходит вокруг, что будет завтра. Будем рады видеть вас в рядах аналитиков нашего клуба.

Читать дальше...