Home Расписание Расписание ОФО Расписание занятий 1 курс ОФО (бакалавриат) с 12 сентября по 1 октября 2017 года
25 | 09 | 2017
ФАКУЛЬТЕТ
СТРУКТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
НАУЧНЫЙ ПРОЦЕСС
Студенческая жизнь
WWW-РЕСУРСЫ
Статистика

Rambler's Top100


Яндекс цитирования


Расписание занятий 1 курс ОФО (бакалавриат) с 12 сентября по 1 октября 2017 года PDF Печать E-mail
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС - Расписание
Автор: Mentor   
31.08.2017 10:12
Утверждаю: Проректор по учебной работе, качеству образования - первый проректор ______________ Иванов А.Г. "_____"________2017 г. Расписание занятий на юридическом факультете                                                                             имени А.А.Хмырова КубГУ 2017 - 2018 учебный год                                                                                                                                               с 1 сентября по 1 октября  2017 года                                                                                                                                              1 курс ОФО (бакалавриат)
Дни недели Пары   1 группа 2 группа 3 группа 4 группа 5 группа 6 группа 7 группа 8 группа
1 поток 2 поток
понедельник 1 8.00-9.30 Экономика  - лекция -  Сайбель Н.Ю. Ауд.17 История государства и права зарубежных стран - лекция -   Арутюнов Э.К. Ауд.18
2 9.45-11.15 Физическая культура и спорт - лекция -                       Кожанов Г.С.  Ауд.17 Экономика  - лекция -  Сайбель Н.Ю. Ауд.18
3 11.30-13.00 История  государства и права России - лекция - Фарои Т.В. Ауд.17 Физическая культура и спорт - лекция -                       Кожанов Г.С.  Ауд.18
4 13.15-14.45    
5 15.00-16.30 Физическое культура с 14.40 В главном корпусе (ул. Ставропольская, 149)
                                     
вторник 1 8.00-9.30 История государства и права зарубежных стран - лекция -   Арутюнов Э.К. Ауд.18 Иностранный язык - л\з - Чолакян Ауд.204,                           Савинова Д.Э. Ауд.205          
2 9.45-11.15 Профессиональная этика -лекция-                                      Бондаренко Ю.А.  Ауд.18 История  государства и права зарубежных стран - п\з -                               Михель Д.Е. Ауд.404 Иностранный язык - л\з - Чолакян Ауд.204,                               Савинова Д.Э. Ауд.205        
3 11.30-13.00 Информационные технологии в юридической деятельности - лекция -  Маркосян Г.А.  Ауд.18     История  государства и права зарубежных стран - п\з -                               Михель Д.Е. Ауд.404 Иностранный язык - л\з - Савинова Д.Э. Ауд.204,                            Безрукова П.А. Ауд.205  
4 13.15-14.45 Конституционное право -лекция -                                               Терещенко Н.Д. Ауд.18         История  государства и права зарубежных стран - п\з -                               Михель Д.Е. Ауд.404 Иностранный язык - л\з - Савинова Д.Э. Ауд.204,                          Безрукова П.А. Ауд.205
5 15.00-16.30               История  государства и права зарубежных стран - п\з -                               Михель Д.Е. Ауд.404
                                     
среда 1 8.00-9.30 КСРС
2 9.45-11.15
                                     
четверг 1 8.00-9.30 История Кубани -лекция- Яхутль Ю.А. Ауд.17 Физическая культура и спорт - лекция -                       Кожанов Г.С.  Ауд.18
2 9.45-11.15 Теория государства и права -лекция -                                                                Жинкин С.А. Ауд.17 История Кубани -лекция- Яхутль Ю.А. Ауд.18
3 11.30-13.00 Физическая культура и спорт - лекция -                       Кожанов Г.С.  Ауд.17 Теория государства и права -лекция -                                                                Жинкин С.А. Ауд.18
4 13.15-14.45                                
5 15.00-16.30 Физическое культура с 14.40 (07.09.17 и 21.09.17) в главном корпусе (ул. Ставропольская, 149) 
                                     
пятница 1 8.00-9.30 Иностранный язык - л\з -                                             Грушевская Е.С. Ауд.204,                               Безрукова П.А. Ауд.205 История  государства и права зарубежных стран - п\з -                               Михель Д.Е. Ауд.404       Конституционное право -лекция -                                            Ковтун О.А. Ауд.18
2 9.45-11.15 История  государства и права зарубежных стран - п\з -                               Михель Д.Е. Ауд.404 Иностранный язык - л\з -                                    Грушевская Е.С. Ауд.204,                                                   Безрукова П.А. Ауд.205     Профессиональная этика -лекция-  Эртель Л.А.  Ауд.18
3 11.30-13.00       Иностранный язык - л\з -                                        Грушевская Е.С. Ауд.204,                                       Безрукова П.А. Ауд.205 История  государства и права зарубежных стран - п\з -                               Михель Д.Е. Ауд.404 История государства и права России - лекция - Ярыш В.Д. Ауд.18
4 13.15-14.45         История  государства и права зарубежных стран - п\з -                               Михель Д.Е. Ауд.404 Иностранный язык - л\з -                                    Грушевская Е.С. Ауд.204,                            Безрукова П.А. Ауд.205 Информационные технологии в юридической деятельности - лекция -  Маркосян Г.А.  Ауд.18
                                     
суббота 1 8.00-9.30 КСРС
2 9.45-11.15
И.о. декана юридического факультета                                              Потапенко С.В.
Начальник УМУ                                                                             Карапетян Ж.О.
Председатель УМК юридического факультета                                             Прохорова М.Л.
Обновлено ( 15.09.2017 11:20 )
 
Вход на сайт



Сейчас на сайте
Сейчас 77 гостей онлайн
Опрос
Информеры
Баннер