Home График дежурств преподавателей на кафедре Кафедра теории и истории государства и права
18 | 01 | 2018
ФАКУЛЬТЕТ
СТРУКТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
НАУЧНЫЙ ПРОЦЕСС
Студенческая жизнь
WWW-РЕСУРСЫ
Статистика

Rambler's Top100


Яндекс цитирования


Кафедра теории и истории государства и права PDF Печать E-mail
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС - График дежурств преподавателей на кафедре
Автор: Mentor   
14.10.2011 11:01

                                                                                                                                     Утвержден на заседании кафедры 31.09.2017 г. протокол №1

График дежурства преподавателей кафедры теории и истории государства и права юридического факультета 2017-2018 учебный год

 

Ф.И.О. преподавателя

День

Время

1.                

Адыгезалова Гюльназ Эльдаровна, к.ю.н., доцент

Вторник

11.00-13.00

 

2.                

Арутюнов Эрик Каренович, д.и.н., профессор

Понедельник

12:00-14:00

 

3.                

Бутько Людмила Васильевна д.ю.н., профессор

Среда

14:45-16:45

 

4.                

Епифанова Елена Владимировна, к.ю.н., доцент

Четверг

15.00-17.00

 

5.                

Жбырь Оксана Николаевна к.ю.н., доцент

Среда

13:00-15:00

 

6.                

Живодробов Владимир Викторович, преподаватель

Понедельник

16.00-18.00 к.216 (главный корпус)

 

7.                

Жинкин Сергей Алексеевич д.ю.н., доцент

Среда

15:00- 17:00

 

8.

Ирхин Игорь Валерьевич, к.ю.н., доцент

Суббота

15:00-17:00

 

9.

Казаков Герасим Александрович, преподаватель

Пятница

14.30-16.30

 

10.

Карнаушенко Леонид Владимирович, д.и.н., профессор

Понедельник

18:00-20:00

 

11.

Кич Ирина Станиславовна к.ю.н., доцент

Среда

13:00-15:00

 

12.

Михель Дина Евгеньевна, преподаватель

Среда

13:00-15:00

 

13.

Паршина Наталья Викторовна, к.ю.н.,  преподаватель

Вторник

15:30-17:30

 

14.

Сенюк Сергей Алексеевич, преподаватель

Среда

15:00- 17:00

 

15.

Стрельцов Николай Владимирович, преподаватель

Пятница

8.00-10.00

 

16.

Фарои Татьяна Валерьевна, к.ю.н., доцент

Среда

14:00-16:00

 

17.

Хахалев Кирилл Робертович, преподаватель

Четверг

16:00-18:00

 

18.

Хиль Ирина Михайловна, к.ю.н., доцент

Среда

11:00-13.00

 

19.

Чернявская Татьяна Михайловна, преподаватель

Четверг

17.00-19.00

 

20.

Чорномидз Юлия Николаевна, преподаватель

Четверг

13:00-15:00

 

21.

Чупрова Альбина Алексеевна, к.ф.н., доцент

Среда

16.00-18.00

 

22.

Ярыш Вера Дмитриевна, к.ю.н., доцент

Среда

13:00-15:00

 

             

 

 

 

Зав.кафедрой теории и истории государства и права

 

д.ю.н., доцент                                                                                                                                                                                                        Жинкин С.А.

Обновлено ( 23.10.2017 18:10 )
 
Вход на сайт



Сейчас на сайте
Сейчас 122 гостей онлайн
Опрос
Информеры