Home График дежурств преподавателей на кафедре Кафедра теории и истории государства и права
24 | 06 | 2018
ФАКУЛЬТЕТ
СТРУКТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
НАУЧНЫЙ ПРОЦЕСС
Студенческая жизнь
WWW-РЕСУРСЫ
Статистика

Rambler's Top100


Яндекс цитирования


Кафедра теории и истории государства и права PDF Печать E-mail
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС - График дежурств преподавателей на кафедре
Автор: Mentor   
14.10.2011 11:01

                                                                                                                                     Утвержден на заседании кафедры 31.09.2017 г. протокол №1

График консультаций преподавателей кафедры теории и истории государства и права юридического факультета 2017-2018 учебный год

 

Ф.И.О. преподавателя

День

Время

  1.  

Адыгезалова Гюльназ Эльдаровна, к.ю.н., доцент

Четверг

13.00-15.00

  1.  

Арутюнов Эрик Каренович, д.и.н., профессор

Вторник

11:10-13:10

  1.  

Епифанова Елена Владимировна, к.ю.н., доцент

Четверг

15:00 – 17:00

  1.  

Жбырь Оксана Николаевна к.ю.н., доцент

Среда

13:00-15:00

  1.  

Живодробов Владимир Викторович, преподаватель

Понедельник

16.00-18.00 к.216 (главный корпус)

  1.  

Жинкин Сергей Алексеевич д.ю.н., доцент

Четверг

11:00-12:00

  1.  

Казаков Герасим Александрович, преподаватель

Пятница

14:30-16:30

  1.  

Карнаушенко Леонид Владимирович д.и.н., профессор

Понедельник

18:00- 20:00

  1.  

Кич Ирина Станиславовна к.ю.н., доцент

Понедельник

11:00-13:00

  1.  

Михель Дина Евгеньевна, преподаватель

Вторник

15:00-17:00

  1.  

Паршина Наталья Викторовна, к.ю.н.,  преподаватель

Суббота

13:00-15:00

  1.  

Фарои Татьяна Валерьевна, к.ю.н., доцент

Среда

14:00-16:00

  1.  

Хахалев Кирилл Робертович, преподаватель

Четверг

16:00-18:00

  1.  

Хиль Ирина Михайловна к.ю.н., доцент

Вторник

9:00-11.00

  1.  

Чернявская Татьяна Михайловна, преподаватель

Четверг

17.00-19.00

  1.  

Чорномидз Юлия Николаевна, преподаватель

Четверг

13:00-15:00

  1.  

Ярыш Вера Дмитриевна к.ю.н., доцент

Среда

13:00-15:00

  1.       

Ирхин Игорь Валерьевич, преподаватель

Суббота

15:00- 17:00

     19.

Чупрова Альбина Алексеевна, к.ф.н., доцент

Пятница

15.00-17.00

     20.

Стрельцов Николай Владимирович, преподаватель

Пятница

8:00-10:00

     21.

Сенюк Сергей Алексеевич, к.э.н., доцент

Среда

15:00-17:00

     22.

Прудников Владимир Викторович, к.ю.н., доцент

Понедельник

18:30-20:30

      23.

Куксин Александр Владимирович, преподаватель

Понедельник

16.00-18.00 к.241 (главный корпус)

       24.

Рассказов Леонид Павлович, д.ю.н., профессор

Понедельник

15:00-17:00

 

Зав.кафедрой теории и истории государства и права

 

д.ю.н., доцент                                                                                                                                                                                                        Жинкин С.А.

Обновлено ( 16.04.2018 09:16 )
 
Вход на сайт



Сейчас на сайте
Сейчас 109 гостей онлайн
Опрос
Информеры